Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

pre_1437722800__dragons.jpg

 

Обсуждаем)


Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#2 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Предлагаю обсудить другой вопрос: а встречали ли вы дракона, который смог вам оказать сопротивление?
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Предлагаю обсудить другой вопрос: а встречали ли вы дракона, который смог вам оказать сопротивление?

Да, встречал. Ехал в северных широтах, и тут внезапно налетел дракон! Ну я уже до этого имел опыт убивания драконов (2 штуки), вскочил с лошади и начал его палит огнем. Тут он гад садится на землю ну и я бегу ему на встречу уже с мечем! Подбегаю к морде и он меня тупо хватает - жует - выпловывает нахрен мертвое тело :pinch:

П.С.
По сути дракона самому валить трудновато, пью много зелий + "криком" глушу на время, + напарник помагает, так и бью их.

#4 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Предлагаю обсудить другой вопрос: а встречали ли вы дракона, который смог вам оказать сопротивление?


У меня было. Разорвал меня на куски, когда у меня почти полное ХР было. Я в шоке сидел.

А вот такой вопрос. На кого нападал не один, а сразу два дракона одновременно? Я еле отбился, в конце помог патруль, проходивший мимо.

П.С.
По сути дракона самому валить трудновато, пью много зелий + "криком" глушу на время, + напарник помагает, так и бью их

Да не, нормально. Но соглашусь, готовым к встрече с ними надо быть, иначе пойдешь на корм. Я лично нахожу подход к каждому дракону, изучаю особенности поведения. У некоторых, например, иногда кашель бывает (когда они не могут "дышать" на протяжении определенного времени, в частности у Кровавого дракона (я же дал ему прозвище Плоскохвост)). Вот тогда и надо его глушить.
  • MrJeen это нравится
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#5 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю обсудить другой вопрос: а встречали ли вы дракона, который смог вам оказать сопротивление?

Каждый. В среднем на одного уходит двадцать минут.

#6 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Каждый. В среднем на одного уходит двадцать минут.

Максимальная сложность?
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Адепт школы разрушения. 10 секунд, не больше. Слабые они, глупые. Даже на первом уровне побеждал (не за 10 сек, правда). Можно спокойно за камнем пересидеть, пока мана восстанавливается. С шайкой бандитов бывает сложнее.

#8 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Максимальная сложность?

Нет, только третья.

#9 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Адепт школы разрушения. 10 секунд, не больше. Слабые они, глупые. Даже на первом уровне побеждал (не за 10 сек, правда). Можно спокойно за камнем пересидеть, пока мана восстанавливается. С шайкой бандитов бывает сложнее.

Я ,кстати, заметил. Магам очень легко сражаться с драконами, особенно если они хорошо изучили магию разрушения.

Наиболее сложно дается ворам и лучникам, то есть мне. Я не использую особо магию, в основном пользуюсь луком, а в ближний бой иду с кинжалом. Им обычно и приканчиваю дракона. Драка идет минут 5. И это на минимальном уровне, мне кажется наиболее реалистичным (ну не реалистично бегать от драугра, у которого в голове торчит пучок стрел. Да и скрытность теряется.)

Нет, только третья.


Адепт то есть. Я на новичке играю, но наверно сегодня перейду на ученика. Ну с адептом у меня уходило минут 10... Если зелий хватает...Ну или пис...ец...
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#10 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

О, там пять сложностей, не заметил. Тогда у меня четвёртая, эксперт. Зельями не пользуюсь. :confused:

#11 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

О, там пять сложностей, не заметил. Тогда у меня четвёртая, эксперт. Зельями не пользуюсь. :confused:


А я вот магию не долюбливаю. Точнее, не всю магию, мне не нравится то, что ты изначально ее знаешь, хотя по теории не должен (ты же вор как-никак). Выйдет CS, сделаю плагин. Делал такой себе на Обливион. А так я все хочу изучить паралич, крайне нужное для меня заклинание. Правда на драконов оно все равно не подействует. Однако для "бытовых дел" очень нужно.

Зелья или покупаю или делаю сам. Жалко, что нельзя сесть у костра и в горшочке чего-нибудь намесить...
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#12 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Одна рука заморозка, другая - смотря к чему данный дракон уязвим. Например, огненный весьма чувствителен к электричеству. Заморозка работает как своего рода "паралич" секунды на две, которые можно и нужно использовать. Так вроде получается, на дракона уходит минут 5-10, в зависимости от вида. А, да. Я адепт разрушения :whistling:

#13 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Одна рука заморозка, другая - смотря к чему данный дракон уязвим. Например, огненный весьма чувствителен к электричеству. Заморозка работает как своего рода "паралич" секунды на две, которые можно и нужно использовать. Так вроде получается, на дракона уходит минут 5-10, в зависимости от вида. А, да. Я адепт разрушения :whistling:


Вот я же говорю, что всем легче магом играть. Воров как-то опустили прям...Кстати, ребят, посоветуйте, меня когда дракон обдает огнем, у меня экран темнеет, ну типа эффекта слепоты. Как можно защититься от этого? Камни не предлагать, я тогда на вершине скалы стоял, укрыться не зачем было.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#14 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Как можно защититься от этого? Камни не предлагать, я тогда на вершине скалы стоял, укрыться не зачем было.

Никак. Разворот (именно разворот, а не пятиться задом) и драпать, что есть мочи, куда придется. У меня так было, когда я первого дракона убивал, еле успел.

#15 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Пробовал вором. Из лука драконы ничуть не хуже изничтожаются. А вот с ножом старался не бросаться, в крайнем случае, захожу со стороны хвоста. Тут уж как играть. За мага против других магов сложновато, приходится призывать клинок и навязывать ближний бой.

#16 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Никак. Разворот (именно разворот, а не пятиться задом) и драпать, что есть мочи, куда придется. У меня так было, когда я первого дракона убивал, еле успел.

Не пойдет, иначе за штаны хватит :haha:
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#17 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Играл у друга. Убил дракона, который из скелета вылазит, трудно было, но убил, понравилось что он увеличивает твои способности после его смерти.
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Пробовал вором. Из лука драконы ничуть не хуже изничтожаются. А вот с ножом старался не бросаться, в крайнем случае, захожу со стороны хвоста. Тут уж как играть. За мага против других магов сложновато, приходится призывать клинок и навязывать ближний бой.


Видно пока я один псих, который атакует с морды))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#19 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Видно пока я один псих, который атакует с морды))

Ну и какой же ты вор после этого? Ты поклонник Шеогората :muahaha:

#20 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Видно пока я один псих, который атакует с морды))

Отнюдь, мой норд 6-8 ударами по морде с двуручника выносит гада. :dirol:
  • MrJeen это нравится
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых