Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Самые опасные враги в Skyrimе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Кто на данном этапе игры для Вас является сильнейшим врагом?

Изображение

Лично меня очень злят великаны... Один удар и я улетаю очень высоко(((
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#2 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Вообще великанов нужно валить очень аккуратно загоняя их ккамню и водя вокруг него стреляя из лука и дая криками,либо с напарником,чтоб он его отвлекал а ты опять таки с лука или сзади.

#3 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще я не люблю луком пользоваться,но в этой игре мне понравилось! Одна проблема великаны очень быстро ходят...
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Тролли, саблезубы и драконы.

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я только что сражался с драконьим жрецом Хевнораком, было очень непросто. Перед этим пришлось убить драугра-полководца одновремено с драугром-палачом, тоже ребята неслабые.

#6 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Я только что сражался с драконьим жрецом Хевнораком, было очень непросто. Перед этим пришлось убить драугра-полководца одновремено с драугром-палачом, тоже ребята неслабые.

Бился за корону (там еще имперци замешены, не буду спойлерить), короче там Предводитель мертвяк + 2 генерала типа. Еле замочил, помогло крик-замедление времени!
Ну великаны пока-что самые опасные.
Еще опасные ледяные призраки, деревья-ходячие (забыл как нзываются) звук у них еще типа пчелы выпускает ))))
Ворожея еще та гадина! Фаерболами валит только на раз!!Главное подобратся вплотную!

#7 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Чё то я медленно прохожу... Троллей,деревья ,призраков и жрецов пока не встречала! Восьмой уровень.
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Чё то я медленно прохожу... Троллей,деревья ,призраков и жрецов пока не встречала! Восьмой уровень.

Троль первый повстречался по пути к Седобородым (там возле деревушки у реки). Потом практически возле их замка - только там уже ледяной троль.
Деревья встречаються в пещерах, там еще ПРИРОДА обалденная! Спутники всегда охают и ахают при входе в такую пещеру!
призраки живут на севере в лесах. Еще полюбому будеш дратся на острове (квестовый)

#9 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Точно, троля встречала у седобородых! Ну торопиться нам не куда,буду исследовать всё подробно))
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение 523391

523391
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Есть в скайриме жук какой то хз как зовут) не самый опасный конечно но неожиданно сильный жучяра оказался

#11 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

только дракончики иногда жару дают, а остальные так себе)

#12 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Троль первый повстречался по пути к Седобородым (там возле деревушки у реки). Потом практически возле их замка - только там уже ледяной троль.


Этот троль меня убил один раз. Я потом загрузился и мимо него пробежал спринтом. Как потом моя напарница пробралась мимо него не знаю. Телепортировалась ко мне, не иначе.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#13 Ссылка на это сообщение Taipan

Taipan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Не считая великанов, которые в принципе нейтралы... Троли и снежные саблезубы.

#14 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к Арсу. Убил драконьего жреца, перед ним сражался с драгуром-полководцем. Эти два парня заняли у меня добрый час игры. Да-да. Все ваши гиганты и мамонты отдыхают. А есть ещё тварь - Мать дымков или что-то похожее. Тоже весьма опасна. Плюс двемерские центурионы и сферы-центурионы. Вторые менее опасны.
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

А еще чувак один непонятный - там квест про отравление меда! :muahaha: фаерболами гад кидается. Тактика только одна - вплотную и махач устраивать!

#16 Ссылка на это сообщение MDzerg

MDzerg
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Попался лич "Кросис" на в двуглавом пике, массовым фаерболом валил гад,3 подачи и нет меня )(Играю на эксперте)А вот великанов покамись не трогаю, зацепил 1 раз и сразу в космос улетел )

#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Великанов легко мочить, когда двумя мечами орудуешь, с двух силовых ударов шинкуешь с огромной скоростью.

#18 Ссылка на это сообщение GEXOR

GEXOR
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Алдуин :D

#19 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

А я как мужик великанов один на один двумя мечами валю ХД Вот мамонты скоты это да) Еще ведьмы, не обычные а которые фаерболлы кидают. Там в одном месте просто 8 обычных ведьм и 2 таких. ТАк эти козлы сидят на горе и стреляют в меня Т_Т Я их убил только перевоплотившись в оборотня.

#20 Ссылка на это сообщение Aenor

Aenor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Имхо, но по-моему все так себе.... Драконов легко валить; когда садится - глушить драконобоем, потом сбоку рубить заточенной железкой (топор, меч, секира, кинжал). Ведьмы - нанести на меч/стрелу яд антимагии, ну и потом дело техники. Тролли вообще проблем не доставляли, двемерские мехи тоже как то побоку (центурионов надо сзади лупить, тогда они даж задеть не успевают). Привидения, волки, саблезубы, ведмеди - лично я тупо в лобовую атаку иду, еще ни разу не захавали)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых