Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Самые опасные враги в Skyrimе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Кто на данном этапе игры для Вас является сильнейшим врагом?

Изображение

Лично меня очень злят великаны... Один удар и я улетаю очень высоко(((
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#22 Ссылка на это сообщение GEXOR

GEXOR
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Имхо, но по-моему все так себе.... Драконов легко валить; когда садится - глушить драконобоем, потом сбоку рубить заточенной железкой (топор, меч, секира, кинжал). Ведьмы - нанести на меч/стрелу яд антимагии, ну и потом дело техники. Тролли вообще проблем не доставляли, двемерские мехи тоже как то побоку (центурионов надо сзади лупить, тогда они даж задеть не успевают). Привидения, волки, саблезубы, ведмеди - лично я тупо в лобовую атаку иду, еще ни разу не захавали)


Ну раз Рэмбо такой поставь макс сложность, а так не стоит проходить основную сюжетную линию сразу, драконобой уж слишком "читерская" штука.

#23 Ссылка на это сообщение Aenor

Aenor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я на среднем уровне сложности. Первое прохождение) Потом уже на мастере как полагается)

#24 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Играйте магами - тупо вынос всех и вся xD Мой друг долго плевался(он играет войном), когда увидел как я магом раскидываю монстров пачками xD , заново он начинать не стал, последовал моему совету и сейчас делает цепочку квестов,что бы попробовать игру за оборотня.

#25 Ссылка на это сообщение Leroy

Leroy
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Присоединюсь к словам о личах в масках. На данный момент кое как поборол Кросис и Морокеи. С Кросисом встретился случайно, но лучше бы не встречался х.х из принципа убивать всякую нечисть решившую напасть ввязался в затяжной бой, в котором и прочувствовал всю пользу ту'ум "Стремительный рывок". Только с его помощью можно было удрать от огненных атак лича, отсидеться, отлечиться и вновь же используя рывок, мгновенно подобраться к нему и пытаться нашинковать в мелкую капусту. Морокеи же, кажется, встречается в одной из последних миссий за Коллегию Винтерхолда.

#26 Ссылка на это сообщение Duran

Duran
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

пока самый сильный кого я встретил это был мамонт. За секунду вынес меня. Гигантов я не трогал пока. )

#27 Ссылка на это сообщение OREL

OREL
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Последний призрачный страж когда идешь убивать шута (Квест ТБ) Жизней больше бьет оччччень больно.

#28 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

С Кросисом встретился случайно, но лучше бы не встречался х.х

Точно. УжасЪ какой-то. Без сверх способностей видимо ЭТО не убивается :confused:

#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пока что, самые сильные, кого встречал, это старшие драконы, спокойно вынесли моего героя 36 уровня. Все остальные, драконьи жрецы, великаны, мамонты, толпы фалмеров, тролли легко убиваются. Хотя стоит добавить, что еще сильны паровые центурионы-мастера, под их струю пара лучше не попадать.

#30 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Кросис пока только запомнился и толпа фалмеров-мастеров укрытий. Есть ещё генералы драургов, но они по одиночке встречаются и с мощным оружием убиваются довольно быстро.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#31 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Соглашусь, самый опасный противник это - присты драконьи... кастуют, бегают спиной не сбавляя скорости, очень нудные ребята. Ладно хоть там рывок, силовая атака со спринта, дак уроды еще запас сил выжигают.

#32 Ссылка на это сообщение Андрей Щербулов

Андрей Щербулов
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Великаны, мамонты, снежные тролли вот вроде и все, точнее тех что видел - все! остальных не знаю! И кто там говорил что великаны нейтралы?! Играю Каджита!

#33 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Может великаны и т.д. самые сильные, но наткнулся на какого-то некромага и теперь играю без классовых особенностей, эффектов знаков и бонусов ликантропии) Начисто выжег чем-то активные эффекты)Вот это похуже будет)

#34 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Кто пока больше всего достают (16 уровень с крошечным хвостиком), так это всевозможные маги... Нет-нет, не новички, а именно те, что помощнее, особенно дело касается адептов затормаживающего холода... Великанов и прочую нечисть можно расстрелять из лука или магией, пятясь задом наперед через окрестности, а тут - мало того, что они быстро носятся зигзагами и не преминут лечиться, так еще всего лишь пара выстрелов (если банально не успел залезть в инвентарь чего-то пожевать) - и ты уже глубоко в других мирах... Помогает, конечно, тактика зажимания в угол с помощью Криков, но если вокруг крутятся еще и мелкие ученики, то дело становится шваховым...

#35 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Самый опасный враг - это внезапный вылет.

У меня не совсем вменяемый компьютер, так что враг этот всегда нападает внезапно. :yucky:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#36 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Жуть как мучался с Йети :dwarf:
Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Самый опасный враг - это внезапный вылет.

У меня не совсем вменяемый компьютер, так что враг этот всегда нападает внезапно. :yucky:

Хах :D Я со своего компьютера еще держу сервер и недавно криво обновилась ява, теперь у меня краш плагин - обычное дело)))
Привет синему экрану)

#38 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Присоединюсь к словам о личах в масках. На данный момент кое как поборол Кросис и Морокеи. С Кросисом встретился случайно, но лучше бы не встречался х.х из принципа убивать всякую нечисть решившую напасть ввязался в затяжной бой, в котором и прочувствовал всю пользу ту'ум "Стремительный рывок". Только с его помощью можно было удрать от огненных атак лича, отсидеться, отлечиться и вновь же используя рывок, мгновенно подобраться к нему и пытаться нашинковать в мелкую капусту. Морокеи же, кажется, встречается в одной из последних миссий за Коллегию Винтерхолда.

Встретил вчера Кросиса. Ну и тварь, сильнее дракона. Вызвал в помощь даэдра и волка. Волка убил моментально...Потом долго бил посохами, две штуки истратил, грозовой и холод, и потом еще кинжалами добивал. Дрался минут 5, но зато какие 5 минут...Сожрал 10 зелий лечения.

Пока что, самые сильные, кого встречал, это старшие драконы, спокойно вынесли моего героя 36 уровня. Все остальные, драконьи жрецы, великаны, мамонты, толпы фалмеров, тролли легко убиваются. Хотя стоит добавить, что еще сильны паровые центурионы-мастера, под их струю пара лучше не попадать.


Я прикольнулся, свел этого центуриона и великана. Великан вынес его с двух ударов, но при этом его самого чуть не убили.

Кто пока больше всего достают (16 уровень с крошечным хвостиком), так это всевозможные маги... Нет-нет, не новички, а именно те, что помощнее, особенно дело касается адептов затормаживающего холода... Великанов и прочую нечисть можно расстрелять из лука или магией, пятясь задом наперед через окрестности, а тут - мало того, что они быстро носятся зигзагами и не преминут лечиться, так еще всего лишь пара выстрелов (если банально не успел залезть в инвентарь чего-то пожевать) - и ты уже глубоко в других мирах... Помогает, конечно, тактика зажимания в угол с помощью Криков, но если вокруг крутятся еще и мелкие ученики, то дело становится шваховым...


Магов выношу толпами по одной стреле на человека. :thumbsup:

Жуть как мучался с Йети :dwarf:


Обычно в местах их обитания много гор и его легко убить "сверху", со скалы например. Они злые, но тупые до жути. Даже мамонты и великаны умнее. Если видишь его, то просто заберись на гору и мочи его оттуда стрелами.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#39 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

На данный момент - Центурион-мастер. Опасней твари не встречал. Чуть не выпарил меня раз так 10. Спасибо школе восстановления, хех. лвл41
Изображение

#40 Ссылка на это сообщение lllkeeper

lllkeeper
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Главарь тролей по квесту Малаката, злющий чувак.

#41 Ссылка на это сообщение Rei

Rei
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

мамонты, великаны.. выносят меня с 1-2 ударов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых