Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Самые опасные враги в Skyrimе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Кто на данном этапе игры для Вас является сильнейшим врагом?

Изображение

Лично меня очень злят великаны... Один удар и я улетаю очень высоко(((
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#142 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ненавижу корусов. Особенно когда их много, а ты маг. За лучника классно, можно из скрытности за 1-2 выстрела убить. А вот магу туго: плюнут пару раз, набегут роем и заклюют)


Изображение

#143 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня самый страшный враг- это торговцы, сбывать им непомерно дорогое оружие за гроши, просто удар ножом в сердце. А вообще, было дело, когда дико нагоняли страх Центурионы. 


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#144 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Самый опасный враг, значит... Сейчас, на 68 уровне - не знаю. А вот раньше... Помню, как на ледяного тролля первый раз наткнулся и что из этого вышло. Долго-долго кромсал его железным мечиком, пытался не попадать под удары, чуть отвлекусь - а он, собака, уже восстановил половину здоровья! В итоге огрёб как следует я сам, пришлось прыгнуть с водопада в надежде, что внизу не мелководье) Тролль свалился вместе со мной, к счастью, разбился насмерть, хотя и я до Виндхельма с пятью процентами здоровья плёлся... Так что до мало-мальски прокачанного этапа игры больше всего проблем доставляли тролли с их регенерацией.
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#145 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы уточнить, враги в каком Скайриме: ванильном, или с модами?

Если в ванильном, то дело было так:

"Когда-то и меня вела дорога приключений... Исполнилось мне 30 лет Получил я 30-й уровень, вышел в чисто поле, убил пинком великана, сел и заплакал - нет мне соперников, равных по силам... Ушел в горы, нашел пещеру и стал сейвом отшельником."

А вот с модом Requiem другая картина:

"И сковал я себе броню и меч черно-красные, и наложил на них заклятия могучие, и не было в душе моей страха. Но зашел как-то в пещеру неприметную и встретил вампира злобного... Выполз из пещеры, сел и заплакал - нет шансов у 30-го уровня против 90-го."



#146 Ссылка на это сообщение Комбриг

Комбриг
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Установите SIC вот где вражины-терминаторы - я был на 8 уровне, а в городе ночью вампиры-мастера сгенерировались - и всё капец - всех поубивали



#147 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Установите SIC вот где вражины-терминаторы

Requiem + SIC? Можно, патч совместимости есть.



#148 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Опасны все на определённых уровнях



#149 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все враги достаточно лёгкие. Не помню сложных...на начальном этапе тяжело давались ворожеи...


Все суета и томление духа.

#150 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Самые опасные враги в Скайриме: друзья врагов ГГ.


Изображение

#151 Ссылка на это сообщение Nordmann1337

Nordmann1337
  • Аватар пользователя Nordmann1337
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

На поздних этапах игры самыми сильными врагами становятся главари бандитов и изгои с вересковыми сердцами. 



#152 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

на Солстейме снежный великан в пещере, который на троне сидит. вот он меня круто унизил



#153 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Сейчас таких врагов попросту нет.



#154 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

сейчас никто ну кроме вылетов, но раньше сперва снежный троль, а потом древний дракон



#155 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Самый опасный враг это любопытство. Особенно смешанное со скалолазанием. Бывает как залезешь на гору, да потом как застрянешь... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#156 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Самые опасные?

Злокрысы, курицы, коровы, кролики, лисицы, козы, олени, грязекрабы...
Я стараюсь избегать этих монстров.

Курица говорите? Это точно! Ужасающий зверь! Но я смог его убить.

fe2f024baea9t.jpg

 

А олени! АААА!!! Как я их боюсь... Бегают гады по Рифтену и сшибают добропорядочных граждан. Ненавижу оленей...

50d997ba098ct.jpg

 

Хотя я тута новый ядик сварил, и никого не боюсь. А то устроили тут обсуждение с криками)

b123d3f33d84t.jpg

(можно пойти спокойно чайку заварить и обдумать чем побить гада для пущей важности...)

 

З.Ы. Походу на радикал грузить фотки больше я не буду. Блин, ну что за мать твою то меть! Сволочи. Везде рекламу засунут(((

 

Кролики это не только ценный мех...

4f652b255337e5ee0276ed9ff387d273.jpg

 

Очень странный и непонятный монстр(моб). который впал в экстаз,увидя мою персиню

da4789b16c16d1b564f039ae6835ef17.jpg

 

А коров мы выгуливаем, как собачек. увязалась тут одна за мной и бегала)

d270c8d08f7bbef3d41e1c6fd1958d7b.jpg

 

Вот самый СТРАШНЫЙ МОНСТР СКАЙРИМА!!! Не зря его посадили в банку. Думаю что если кто то сможет её разбить, то кирдык всем будет. Вылетит и крылышками всех замахает. Апукалипсыс...

41366a86907224143175bfe6093a0c2d.jpg


Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 23 марта 2014 - 02:52


#157 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Самые опасные враги в Скайриме это вылеты и краши сейвов... Все остальные убиваются достаточно легко.


Правила рисования Вуда

#158 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Самая жуть, когда крадёшься по подземелью и Лидия говорит про дурное предчувствие. Мне так однажды гигантский отмороженный паук на голову спустился..
Интересно, есть ли в пользовательском соглашении пункт, защищающий беседку от исков родственников довакина, погибшего от падения со стула и удара головой об пол?
Кстати, с доказатествами проблем быть не должно: убийца-паук будет ползать по экрану, жадно поглядывая на свежий трупик по ту сторону игры.

Сообщение отредактировал Imort: 24 марта 2014 - 11:56


#159 Ссылка на это сообщение Slavyanotomsk

Slavyanotomsk
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Я думаю что вообще опасны многие враги, разные главари. Например "главарь бандитов" или "драугр-военачальник". Ну, а самые не удобные это драконы, они без драконобоя очень тяжко убиваются. Великаны для меня как расплюнуть, у них ХП очень мало и убиваются они не сложно. Нельзя сказать кто сложный, а кто слабый. 



#160 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Сложно было в начале игры убить корусов и драугр военочальников, а сейчас расплюнут



#161 Ссылка на это сообщение AgeOfAgression

AgeOfAgression
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Великан Карстаг с Солстейма - однозначно. Юзает ледяной плащь, призывает ледяных приведений, топчет как великан и дубиной своей машет еще...

2734960.jpg2734961.jpg


nLJyUwi.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых