Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#2 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Выявить лучшую идею для плагина из такого скопа рубрик не самое реальное задание. По каких критериях оценивать то? Конкурс можно задать непример на самый лучший сценарий для квест-плагина.
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Ну тут еще проблема с тем, что пока никто не знает что можно будет делать в конструкторе. Тем более пока нормальное количество народа не насладиться игрой плагины вряд ли будут требовать. Но я бы с удовольствием увидел плагины с добавочными лицами и волосами.

#4 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хм... Сценарий, сюжет... Это вещи безусловно важные, нужные и т.д., но я имел ввиду нечто другое. А именно, какие то оригинальные идеи добавляющие красок в геймплей. Пример: существует плагин для Обливион - Deadly Reflex. Суть его - в изменении механики боя. Там много разных фишек, и среди прочего есть возможность вести бой на лошади. Хорошая идея, но какая то... не законченная что ли. Ну залез я на лощадь, ну завалил пару мобов и все.. Представь себе целый турнир, рыцарский. Кони,копья,оруженосцы,зрители,сюжет аля "Айвенго". Я бы с удовольствием "погамал" :yes:
А критерии... у всех они свои, вопрос решается всеобщим голосованием :lyba:

#5 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 391 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы плагин на реплейсер великанов. Чтобы заменить их в игре на что ни будь меньшего размера и силы. Скажем на троллей или медведей каких ни будь... Если появится такой, обязательно поставлю. А то эти полеты от удара дубиной к облакам выглядят как то не айс.
http://www.youtube.com/watch?v=g2RaiodPae8

Правила рисования Вуда

#6 Ссылка на это сообщение krutex

krutex
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Возможность драться на лошадях и разговаривать с нпс (тоже на лошадях).
Хоть и мелочь, но очень облекчет жизнь.

#7 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Хотелось бы плагин на реплейсер великанов. Чтобы заменить их в игре на что ни будь меньшего размера и силы. Скажем на троллей или медведей каких ни будь... Если появится такой, обязательно поставлю. А то эти полеты от удара дубиной к облакам выглядят как то не айс.

Бред, великаны и так потом легко валяться. А вот сделать их либо побольше(в количестве) на одно поселение, либо сделать какую-нибудь ветку квестиков, чтобы они стали дружелюбными к тебе это было бы очень хорошо)

#8 Ссылка на это сообщение krutex

krutex
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

я придумал мего бредовую идею: некоторые из вас знают (ну уж точно ктото и играл) игру майнкрафт. В скайрме есть посхалка на него (http://minecrafting....а/) и когда я прочитал эту тему (с пасхалкой) я подумал: можно сделать в одной из шахт нпс нотч, с ним можно будит поговорить и у вас будит 2 варианта. 1 вариант вы можете его убить и забрать голову майнера и алмазную кирку (http://dobrochan.ru/...6142871571s.jpg правда здесь железная кирка). 2 вариант поговорить с ним и он вам их отдаст. Если вы попытаетесь убить его, то к нему придёт на помощ крипер, а дальше разбирайтесь с ним как хотите. Также можно сделать пару блоков из которых можно будит построить себе домик)

#9 Ссылка на это сообщение esayl2007

esayl2007
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Играл я в Облу хороша игрушка ни чего не скажешь, но она всё же мертва! Сейчас качаю Скайрим. Ну и как говориться: "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!". Если в этой игрухе можно завести супругу а это уже хорошо, то не за горами и секс спарринг, а так же и рождение детей (я думаю что это было-бы ваще классно). То по этому поводу хотелось бы видеть немного экономики. Т.е. стать владетелем земель и крестьян. Иметь не те холодные красивые и мёртвые лабиринты, а самый настоящий уютный и функциональный средневековый замок, с умной и активной челядью, наёмной дружиной. Ну и как следствие: гости, оборона, подати. вестовые от ярлов. Уважаемые модостроители не проходите мимо. Я понимаю что это глобальный плагин, но хоца же аж силёнок нет. А может я дурак?

#10 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А может подождать выхода редактора?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#11 Ссылка на это сообщение esayl2007

esayl2007
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

это конечно так, на будующее.

Блин пардон не там темку создал.

#12 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно. Лично мне бы хотелось нормальной анимации (и не только) при доставании и убирании двух мечей одновременно. А то ножны всего одни а меча два и убираются в одни ножны, а куда второй меч девается? Может кто откликнется. Хотя тут, наверное, надо подождать выхода новых плагинов на 3D Max.

Блин пардон не там темку создал.

Попроси переместить в подфорум "плагины".

Хм. Перемещена уже. Интересно кто? Это так. Любопытство.

Сообщение отредактировал Кербер: 17 ноября 2011 - 12:33

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#13 Ссылка на это сообщение esayl2007

esayl2007
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Сам не понял, но все равно спасибо.

#14 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Есть тут такие, невидимые стражи порядка...
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#15 Ссылка на это сообщение esayl2007

esayl2007
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Конечно. Лично мне бы хотелось нормальной анимации (и не только) при доставании и убирании двух мечей одновременно. А то ножны всего одни а меча два и убираются в одни ножны, а куда второй меч девается? Может кто откликнется. Хотя тут, наверное, надо подождать выхода новых плагинов
Вообще то и меня это интересовало. одеваешь броньку и трусы слетают как то енто не правильно.

Чёй-то опять не правильно сделал. Точно дурак.

#16 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Хотелось бы плагин, который был бы похож на Unholy Darkness.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#17 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Чёй-то опять не правильно сделал. Точно дурак.

Ты о чём?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

одеваешь броньку и трусы слетают как то енто не правильно.


На жопе (а теперь на теле) всего ОДИН слот одежды, так что трусы просто заменяются броней. Если хочешь чтобы они не снимались, их надо объединить с телом в одну модель, как впрочем по дефолту и сделано.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле? Больше нет слотов UpperBody и LowerBody? А только один остался?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#20 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нетерпеливые люди. Всем уже сразу трахен-трахен захотелось в скае. Ай-яй-яй. И это и замки и т.д реализуют понятное дело, хотя я думаю моддинг будет сложнее чем в обломе, учитывая, что движок это переработанный фаллаутовский, хотя фаллаутовских это переработанный обломовский.
Все суета и томление духа.





Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых