Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#222 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Лун вообще-то две Мессер и Секунда и чем они Вам нравятся не понимаю. И вообще этот плагин будет нужен кому-то кроме Вас?
Кстати, Чешир, про мех из ушей стражники говорят не каджитам, а оборотням
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#223 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Вот новая идея! По-моему просто до безобразия. Но чукча не писатель, чукча - читатель, сам я в КК через К.... работаю.
Ближе к делу: я хочу разнообразить школу магии Колдовства. С трупами меня всё устраивает, но призываемых существ маловато. Если есть человек, который умеет создавать новые заклинания - поможем друг-другу я всё подробно распланирую. Останется только воплотить
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#224 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Чешир, про мех из ушей стражники говорят не каджитам, а оборотням

Я не была оборотнем(не доходила своим персонажем до того момента, как ты становишься оборотнем). Я до сих пор незнаю, как оборотни в Скайриме выглядят, но мне оно и ненадо. :thumbsup:
Про мех из ушей говорят каджитам - другим расам я такого не замечала. Может, во время игры за какого-нибудь вшивого песика-обротня, который кушает людей :3 имперца, заболевшего ликантропией так и есть, но вот при прохождении за каджита все в точности до наоборот.
И я говорила это как пример - надо-таки со статусом персонажа и диалоги сооветствующие добавить. А то ты герой и супер-пупер известный, а стражники относятся к тебе как к какой-то шпане. Впрочем, как и все НПС. :confused:

#225 Ссылка на это сообщение timou

timou
  • Авантюрист
  • 106 сообщений
  •  

Отправлено

Да что вы говорите? :muahaha: ... целых ДВЕ луны. Мессер и Секунда значит, угу... И что толку от них ? Видно что для вас обертка важнее содержимого. Иван, если бы я умел делать моды, то и не обращался бы. А идея пришла т.к. в Скайриме монстры и магия быстро надоедают. Вот и решил заменить одну из лун, на планету из Визы. Может кому и понравится такой мод :drinks:
зы: Вспомни Кусучих Модаев, которых тошнит, зудит, клонит в сон от заклинаний и не только, другие сошли с ума, ослепли и т.д. и т.п.
Кто играл В Wizardry, тому наверняка понравится такая идея. Но вот как это осуществить. Вот вопрос, а не в количестве лун и что надо оно только мне ;)

#226 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы Вас попросил на меня не набрасываться с нападками типа: "Для вас обёртка важнее содержания" и прочим, не стоит судить обо мне, не зная меня. Это во-первых. Во-вторых, Мессер и Секунда - часть мира игры, и не стоит говорить, что они нахер не нужны, с ними даже один аспект игры связан (подробнее гуглите о Лунной кузнице). И в-третьих, этот плагин Вам никто не сделает, тут и простые наши идеи никто не воплощает, какими бы хорошими он не были, что уж говорить о Вашем сомнительном проекте. Вывод: если очень хочется - делайте сами.
и я тоже умею печатать огромными буквами
и вставлять картинки :146217b1ded284022cfde1884793a28
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#227 Ссылка на это сообщение timou

timou
  • Авантюрист
  • 106 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, вступать в спор с вами тут никто и не собирался, тем более набрасываться :muahaha: . Я предложил идею и не лично вам конкретно, а тому, кому она понравится и кто может ее осуществить.
зы: Тема ведь называется - Грёзы Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Отметьте для себя слова - грёзы и заявки.
А вы видать решили что, тема называется "Иван Пономаренко одобряет или не одобряет ваши грезы и заявки" :dirol:

#228 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Всё, спор себя исчерпал. Не будем кусаться. Я просто высказал свою мысль и своё мнение, никогда не претендовал на право что-либо тут решать
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#229 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Иван Пономаренко главный батько авторитет)

А можно на самого себя жаловаться?
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#230 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Было бы отлично расширить возможности кулачного боя, с особыми приёмами и различными стилями боя для разных рас и специализаций
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#231 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/6A7ZJq9GclI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Вот тебе кулачный бой... Ну почти кулачный.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#232 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно, Беседка принципиально не нанимает нормальных аниматоров?

#233 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что не поделили милые девушки в цветочных венках? Может новый скайримский патч? :haha:
Предыдущий вопрос тоже справедлив.

#234 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему всегда если устраивают дестрой,то в Вайтране.
Режь Солитьюд!!!!
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#235 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не нравится мне, что во время боя с несколькими противниками у меня вдруг будет проигрываться анимация добивания. Надеюсь, не буду отвлекаться и сбиваться с ритма боя. Если бы не это, был бы рад новым анимациям ближнего боя.
freedom_logo.png

#236 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати,недавно добавил Мьол Львицу(помните такую вороборку из Рифтена?) в Клинки.
И что вы думаете? Не прошло и минуты,как в супер-пупер засекреченой базе Клинков появился Эйрин(парниша,который таскался всегда за Мьол в Рифте).
КАК???
Вифезда исправляет конечно баги,но такие ситуации просто смешны))


З.Ы:Этот...кхм...малец ещё и на драконов с нами ходит)Удивляюсь,как его ещё не мочканули :muahaha:

З.Ы,2х:Дабы устранить недоразумения:
Bethesda-написанное латинскими буквами,древнееврейское слово,в переводе обозначающее Дом Милосердия(находится в Иерусалиме).
Пример:
Bethleem-Вифлеем
Bethesda-Вифезда.
Но это так,для общего развития :lyba:
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#237 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Очень хочется простенький плагин..
В общем сундук для скидывания квествых предметов. Вот реально иногда раздражают. Но зная свою забывчивость предлагаю:

Лучше вообще что-бы один этот сундук был на всю игру чтоб не путаться. Поставить такой сундук у ярла какого-нибудь в поместье... К примеру, вон в комнате у мага в Вайтране идеальное место, а для интересности и усложнения например купить его за 1000.

Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#238 Ссылка на это сообщение Faralet

Faralet
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

1


Сообщение отредактировал Faralet: 02 января 2017 - 21:26


#239 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

New Kills Kameras неплохие,но я имел в виду другое
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#240 Ссылка на это сообщение VS_Revan

VS_Revan
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

я создал неплохой плаг.на народ уже залил. хочу разместить станичку на сайте. как это сделать?
извиняюсь, что немного не по теме - в тех. вопросах не отвечают... :no:

#241 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

я создал неплохой плаг.на народ уже залил. хочу разместить станичку на сайте. как это сделать?


вот сюда пости - правила там есть в шапке http://forum.tesall....ini-dlja-saita/
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.





Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых