Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#302 Ссылка на это сообщение spiker

spiker
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Если у кого будет возможность и если вообще кто-нибудь из мододелов зайдёт на данный форум, сделайте пожалуйста мод, чтобы можно было для своего вервольфа индивидуально текстуры выбирать, заранее спасибо.


Сообщение отредактировал spiker: 07 мая 2013 - 22:03


#303 Ссылка на это сообщение voinlesa

voinlesa
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

прикольно было бы сделать мод, позволяющий вампирам превращаться в летучих мышей (не как в dawnguard, а чтобы можно было контролировать превращение и летать где хочешь)



#304 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мод на паркур! Или хотя бы на лазание по стенам, как в обле

Сообщение отредактировал leo-ranger: 08 мая 2013 - 20:49


#305 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Мод на паркур! Или хотя бы на лазание по стенам, как в обле

Нереально выйдет. А у меня другая идея.

Воссоздание гильдии Мораг Тонг с последующим вступление и борьбой  с Тёмным Братством и наоборот. Например, пускай, ГГ - (я думаю, все Мораг Тонг - данмеры) уже принадлежал Мораг Тонг и убив кого-то, его повезли на казнь. А там уже можно что-то придумать. Квесты Мораг Тонг соединить с квестом на уничтожение гильдии ТБ. Приказов на благородную казнь уже не будут. Убежище бы ещё найти. Броню можно взять из Dragonborn. Потом можно ещё того чела взять из гильдии Воров



#306 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Нереально выйдет. А у меня другая идея.

Воссоздание гильдии Мораг Тонг с последующим вступление и борьбой  с Тёмным Братством и наоборот. Например, пускай, ГГ - (я думаю, все Мораг Тонг - данмеры) уже принадлежал Мораг Тонг и убив кого-то, его повезли на казнь. А там уже можно что-то придумать. Квесты Мораг Тонг соединить с квестом на уничтожение гильдии ТБ. Приказов на благородную казнь уже не будут. Убежище бы ещё найти. Броню можно взять из Dragonborn. Потом можно ещё того чела взять из гильдии Воров

без провинции морровинд делать мораг тонг по моему не актуально. а вместе с ней очень и очень долго



#307 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Иначе Мораг Тонг будут вне закона как ТБ. МТ нужен Морровинд, а Морровинду герои, которые освободят его от аргонианских кланов, которые поселилсь в нём. Плюс ещё Красная гора извергается... Хотя города в Вварденфеле всё же есть, Блэклайт, например. Или же я опять что-то путаю?



#308 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Артур, тема называется "наши мечты"

#309 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Артур, тема называется "наши мечты"

Забыл. Просто думал, может, кто-то возьмётся за идею, просто сам не умею



#310 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

я хочу нарнию на движке ская!


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#311 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу "Довакин отдыхает тоже" но от первого лица.

#312 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

У меня идея! Кто-нибудь читал трилогию в жанре юмористическое фэнтэзи "Свободный полет"? Можно сделать целый глобальный мод! Гномов можно сделать из двемеров, драконы есть, дроу (тёмные эльфы) есть, Светлых эльфов можно сделать из альтмеров, орки есть, тролли есть, айранитов можно сделать, приделав крылья из плагина, остальные расы убрать и готово! Ах да, ещё мир переделать придётся. И да, создателю мода придётся прочитать книгу, чтобы понять, что из себя представляет этот мир. Мир Эорлии. Эх, грезы, грезы...

Книги супер! Смешные очень! Советую, можно прочесть, настроение поднять.



#313 Ссылка на это сообщение Ромашка

Ромашка
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Нужна возможность уничтожать корреспонденцию. Главный герой много где бывает, и мало ли что может случиться, тогда вскроется вся правда о его не всегда чистых делах.



#314 Ссылка на это сообщение Vivaro

Vivaro
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Нужен "Воронной Курьер", как в  Обле. Что бы более-менее было понятно к чему ведут наши действия. -)


  • Xen это нравится

#315 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

GКажись был подобный мод



#316 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен "Воронной Курьер", как в  Обле. Что бы более-менее было понятно к чему ведут наши действия. -)

Ммм... неплохая задумка! И еще карму как в Fallout.


____________________________________________________

 


#317 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

прикольно было бы сделать мод, позволяющий вампирам превращаться в летучих мышей (не как в dawnguard, а чтобы можно было контролировать превращение и летать где хочешь)

такое есть, называется Bat Travel Vampire Power for Dawnguard DLC, мод пока сыроват, но когда-нибудь он будет ниче так. наверно.. когда-то.. (если надо локализованную версию - стучите в ЛС)

 

Лично я бы хотел увидеть в Скайриме возможность вырастить свой гриб Телванни в любом месте (типа мода "постройка дома 8.5", тока с грибами). Мб даже когда-нибудь и сделаю, если мой мозг осилит папирус.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 13 июня 2013 - 13:38


#318 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Сделайте настраиваемый через Sky UI мод, который выбирает кол-во ; силу ; вид противника и посылает всю эту компанию на текущее местоположение игрока. Будет очень интересно сидеть в каком-нибудь замке и наблюдать, как компаньоны делают джаляб с толпой насланных драугров. Ах да! И ещё опциональный файлик для Immersive Creatures запилите. Буду премного благодарен. 


____________________________________________________

 


#319 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

А я бы хотел Средиземье Толкина, или Вестерос Мартина хоть бы какую то часть этих вселенных, хотя бы локацию



#320 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

А я бы хотел Средиземье Толкина, или Вестерос Мартина хоть бы какую то часть этих вселенных, хотя бы локацию

Лучше б стоющию игру, с открытым миром к в ТЕС



#321 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы мод на уникальный путь анимации для гг по типу Mayu's Animation Overhaul.

Скайримский уникальный путь делает уникальной только анимацию кастомной расы, потому что раскладывает анимацию по расам.(


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          






Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых