Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#322 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Мод с системой боя как в Dark Messiah :D Конечно это нереально, но можно хотя бы магию из  Dark Messiah. Ну и самое главное для меня нормальный дом, сделанный по типу дома в обле (я помню там был мод что ли на дом вампира который хотел создать ТБ из вампиров, но потом понял что Ситис от него отвернулся и.т.д. Дом был идеален для Вампира и Убийцы).



#323 Ссылка на это сообщение teron_111

teron_111
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Есть такая идея насчет алхимии, может кто сделает: 

      Если алхимия меньше 25, то выпить можно одно зелье, а следующее через 3 минуты,  

      Если алхимия от 25 до 49, то выпить можно два зелья, а следующие через 2 минуты 45 секунд,  

      Если алхимия от 50 до 74, то выпить можно три зелья, а следующие через 2 минуты 30 секунд,  

      Если алхимия от 75 до 99, то выпить можно четыре зелья, а следующие через 2 минуты 30 секунд,  

      Если алхимия больше 100, то выпить можно пять зелий, а следующие через 2 минуты,  

 

ИЛИ вообще как в ВЕДЬМАКЕ токсичность зелий сделать.



#324 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 637 сообщений
  •    

Отправлено

дом в  балморе.

и сделать в скайриме  бруму. ато мне для складирования своих моделек не хватает статуи  в Бруме.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#325 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Сделать наркотики по мимо скумы,сделать так что бы ГГ видел сны,сделать стычки бандитов в городах и поселениях,для этого поставить там стражу,при неоднократной поимке гг за убийство -  отруб головы или виселица,сделать больше постоянных работ для ГГ,сделать чёрный рынок,рабов.Разный рост абсолютно всем НПС (не конкретно рас а вообще всех),случайные компании и события по всему скайриму,чужие свадьбы,пирушки,мордобои случайные между НПС (не до смерти),что бы другие НПС рандомно или определённые употребляли наркотики,меняли одежду свою,роняли деньги (по несколько монеток или по 1),сделать людей просящих милостыню и буквально бегающих и умоляющих вас или других НПС,сделать порталы из планов обливиона в мир ская и солстейма (временные) что бы от туда выходила нечисть (так развлекаются даэдра),расширить аспект свадеб и т.д в плане персонажей и вообще,если вы надели 1 амулет и прошли спец квест то вы уже можете жениться,это по мне бредово,вот если правильно подбирать слова при разговоре или что то подобное и только тогда бы это приводило к успеху и свадьбе,вот это другое дело.Сделать новые типы заболеваний вроде туберкулёза,чумы и т.д которые можно излечить а может и нет,с которыми гг придётся всегда жить.Психические заболевания от частых убийств к примеру что бы можно было сойти с ума и начать видеть призраков которые другие не видят скримеры и т.д.Так же сделать драугров на подобии зомби,что бы когда их убивали они ещё по несколько раз возрождались и что бы всякая нечисть так же иногда нападала на поселения.Сделать что бы НПС тоже болели разными болезнями и что бы это сопровождалось визуально (кашель,рвота,хромание и т.п).Естественно и излечение некоторых нпс от болезней.что бы дети тоже были агрессивными и убивали,сходили с ума,что бы детей убивали (есть такой мод я знаю) сделать детей каджитов и аргониан. Создать подземные города,Сделать монстов в оде,там не знаю ктулхуподобных каких то....рыб гигантских которые сжирают гг которые обитают глубоко в реках или море. Кракен тот же к примеру или лохнесское чудовище.Сделать птиц падальшиков которые едят трупы ,сделать мух,какахи,туалеты (не всё же в кусты ходить) отрубание конечностей существ и НПС.Продажу органов,кожи,шкур каджитов,чешую агргониан (для костюмов или там декора) сделать настоящий канибализм в игре,а не только когда оборотень.Сделать такие явления как странный дым из за которого возникают болезни и умирают живые сушества,сделать грозу,шаровую молнию,густой сильный туман когда не видишь ничего только то тчо прямо перед носом,сделать по больше питомцев и существ типо кошек которые сами по себе бродят и есть в домах как питомцы,птичек в клетках,грызунов так же в клетках.Так же сделать смерчи которые раскидывают всех и всё что рядом..Сделать в игре такие аспекты как помощь или наоборот ухудшить чью то судьбу,к примеру спасти человека от виселицы,снять с креста,или наоборот оставить подыхать.Сделать вообще себе репутацию в скайриме которая будет определять отношение к персонажи,фразы в его сторону и т.п.Ну вроде всё..хотя можно думать Бесконечно я думаю.....


~Korpenkoden


#326 Ссылка на это сообщение ZoneTan

ZoneTan
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Увеличить мод с постройкой своего дома.Только увеличить чтобы можно было во всех городах, можно было найди место для постройки своего дома, а не в 3 городах. А также чтобы можно было, построить свой замок и гильдию.



#327 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Увеличить мод с постройкой своего дома.Только увеличить чтобы можно было во всех городах, можно было найди место для постройки своего дома, а не в 3 городах. А также чтобы можно было, построить свой замок и гильдию.

Глупо,есть и так дома во всех городах,вот если их можно было бы самому модифицировать - другое дело.на замки есть много модов которые пылятся на разных ресурсах.А гильдий и так полным полно. ТБ Коллегия магов,гильдия воров, в вайтране гильдия,,что ещё надо то? ну кроме гильдии некромантов ?)


~Korpenkoden


#328 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Глупо,есть и так дома во всех городах,вот если их можно было бы самому модифицировать - другое дело.на замки есть много модов которые пылятся на разных ресурсах.А гильдий и так полным полно. ТБ Коллегия магов,гильдия воров, в вайтране гильдия,,что ещё надо то? ну кроме гильдии некромантов ?)

Нисколько не глупо,а весьма хорошо было бы.Ведь построить своими руками намного лучше,чем иметь уже построенный или даже модифицировать.А насчёт гильдий -  Каждому охота создать свою группировку и управлять ей.А что эти унылые названия, они уже всех бесят, имхо

 

Эх...вот бы в Скайриме можно было бы путешествовать в Валенвуд или Чернотопье...



#329 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Нисколько не глупо,а весьма хорошо было бы.Ведь построить своими руками намного лучше,чем иметь уже построенный или даже модифицировать.А насчёт гильдий -  Каждому охота создать свою группировку и управлять ей.А что эти унылые названия, они уже всех бесят, имхо

 

Эх...вот бы в Скайриме можно было бы путешествовать в Валенвуд или Чернотопье...

Я говорю о модифицировании в смысле так же как в огне очага,самому создавать дом на пустой земле так как хочешь.Да ну придумайте тогда толковую гильдию с толковой идеей не затрагивая имеющиеся не пересекающиеся с ними идеями и не затрагивая некромантов и им подобных.В скайриме и так уже есть почти все нормальные гильдии куда ещё то? ассасины есть,те кто выполняет задания добрых людей есть,спец маги - есть.Даже замок с вампирами есть.Воровской притон есть,может создать гильдию торговцев,или скажем кузнецов?)А вот насчёт валенвуда и чернотопья согласен.Говорят что в следующей части TES (не онлайн) будет Эльсвеир и возможно чернотопье как доп локация (вроде солстейма в скае) ну это только слухи.


Сообщение отредактировал Korpenkoden: 23 июля 2013 - 16:34

~Korpenkoden


#330 Ссылка на это сообщение ZoneTan

ZoneTan
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Лучше создать мод,чтобы сделать свой город свойми руками. А не скачивать и инета. Гильдий в игре меня бесят если создать и к примеру 2 гильдий и войнов одной гильдий направить против другой гильдий.



#331 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдий в игре меня бесят если создать и к примеру 2 гильдий и войнов одной гильдий направить против другой гильдий.

Что, блин?
idn70sWXUN.gif


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#332 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Что, блин?
idn70sWXUN.gif

28a6fedfcf407ad9defe54dd7e65e3ed.jpg


d3959820200d.jpg


#333 Ссылка на это сообщение ZoneTan

ZoneTan
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Имеела виду что 1) старые гильдий не куда не годятся, поэтому лучше их самим создать в игре. 2)взять и построить гильдий в двух разных городах, потом после того как набираем нужно количество людей,дать приказ атаковать другую гильдию которую сам построил в другом городе. Как бы война между гильдиями.



#334 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Имеела виду что 1) старые гильдий не куда не годятся, поэтому лучше их самим создать в игре. 2)взять и построить гильдий в двух разных городах, потом после того как набираем нужно количество людей,дать приказ атаковать другую гильдию которую сам построил в другом городе. Как бы война между гильдиями.

Зачееем?Зачем атаковать собственную гильдию да и в другом городе? ради развлечения? омг...кстати стандартные гильдии и так хороши хотя им не хватает некоторых возможностей а то что вы пишите - бред честное слово.


~Korpenkoden


#335 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Зачееем?Зачем атаковать собственную гильдию да и в другом городе? ради развлечения? омг...кстати стандартные гильдии и так хороши хотя им не хватает некоторых возможностей а то что вы пишите - бред честное слово.

Соглашусь что стандартные гильдий хороши, но все равно не знаю как вам, а мне хотелось в гильдий видеть превращение в монстра. Например в гильдий Соратников, можно превратиться в Оборотня, в Гильдий вампиров можно превратиться в вампира.А вот например мне хочется увидеть Гильдию Священников, и там можно превратится в Архангела. А Сама гильдия сражается против Даэдра.



#336 Ссылка на это сообщение dgek77

dgek77
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Уважаемы мододелы , вас никогда не расстраивало то , что Skyrim это фэнтезийный мир , а в любом фэнтезийном мире всегда был большой и разнообразный этот самый мир , так вот что я предлагаю:

1. Расширить мир , немного , но можно , так как уже ветераны скайрима хотят чего нибудь нового.

2. Вас не смущает то , что в мире скайрима нет нигде ни подсолнечного поля , ни кукурузного , можно сделать эти поля в скайриме и они отлично впишутся в новых локациях из моего первого пункта.

3. Если реализовать все вышеперечисленное , то можно будет покупать и засевать поля , это будет очень круто , имеешь своё поле , как настоящий фермер , выбиваешь оттуда нечисть , ворующую подсолнухи (кукурузу).

Мне кажется это все отлично впишется в мир Skyrim , и кто нибудь из великих мододелов возьмется за эту идею! Спасибо , буду ждать новостей по моей идее )))



#337 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Уважаемы мододелы , вас никогда не расстраивало то , что Skyrim это фэнтезийный мир , а в любом фэнтезийном мире всегда был большой и разнообразный этот самый мир , так вот что я предлагаю:

1. Расширить мир , немного , но можно , так как уже ветераны скайрима хотят чего нибудь нового.

2. Вас не смущает то , что в мире скайрима нет нигде ни подсолнечного поля , ни кукурузного , можно сделать эти поля в скайриме и они отлично впишутся в новых локациях из моего первого пункта.

3. Если реализовать все вышеперечисленное , то можно будет покупать и засевать поля , это будет очень круто , имеешь своё поле , как настоящий фермер , выбиваешь оттуда нечисть , ворующую подсолнухи (кукурузу).

Мне кажется это все отлично впишется в мир Skyrim , и кто нибудь из великих мододелов возьмется за эту идею! Спасибо , буду ждать новостей по моей идее )))

Тоесть ты предлагаешь Фермо-мод Иметь свою собственную ферму с животнами и новыми овощами???

Еще мне бы хотелось бы увидеть в игре, кроме Огненного но и еще Земляного,Водяного,Воздушного,Ледяного и Кровавого Атронаха. Которых можно призвать с помощью магий.


Сообщение отредактировал The Miz: 24 июля 2013 - 14:23


#338 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Тоесть ты предлагаешь Фермо-мод Иметь свою собственную ферму с животнами и новыми овощами???

Еще мне бы хотелось бы увидеть в игре, кроме Огненного но и еще Земляного,Водяного,Воздушного,Ледяного и Кровавого Атронаха. Которых можно призвать с помощью магий.

Да кстати насчёт атранахов тоже уже говорил нужен выбор по разнообразней,так же и с стихиями,сделать стихию песка там,воды,земли,камня и т.п


~Korpenkoden


#339 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Да кстати насчёт атранахов тоже уже говорил нужен выбор по разнообразней,так же и с стихиями,сделать стихию песка там,воды,земли,камня и т.п

А может их как напарниками сделать, или сделать одного главного героя, который управляет атранахами.



#340 Ссылка на это сообщение dgek77

dgek77
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Тоесть ты предлагаешь Фермо-мод Иметь свою собственную ферму с животнами и новыми овощами???

Еще мне бы хотелось бы увидеть в игре, кроме Огненного но и еще Земляного,Водяного,Воздушного,Ледяного и Кровавого Атронаха. Которых можно призвать с помощью магий.

Типо того , ну и просто встречающиеся по пути поля , было бы красиво , согласись )



#341 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Самое красиво было бы, если в игре было Дом(замок) с Атронахами и Верховную Королеву Атронаха. 70 уровня.







Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых