Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#342 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Самое красиво было бы, если в игре было Дом(замок) с Атронахами и Верховную Королеву Атронаха. 70 уровня.

 

Да откуда вы берётесь, боги грамматики?

Нет, ну серьёзно, если вы хотите предложить действительно толковую тему для модов, делайте это грамотно, а не с посылом нафиг падежей и родов.

7881.gif


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#343 Ссылка на это сообщение Ромашка

Ромашка
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ах как же мне хотелось создать отдельную тему по этому поводу, но я сдержался. Я не стану вас готовить к своей мысли, что она великолепна и скорее всего низринуть от этого себя ниже некуда. Идея заключается в том, что приклеить работникам с большой дороги свое определенное телосложение. Бандит, разбойник, грабитель, громила, головорез, мародер, все они хотят иметь свою мышечную массу согласно своему названию и силе. А громиле стоит быть чуть повыше с учетом анимации добивания его главным героем. Фалмеры подождут.



#344 Ссылка на это сообщение Mels11a

Mels11a
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я бы хотел предложить перенос брони из обливиона в скайрим времени это не должно много занять, но тем не менее требуемыми навыками кроме креатион кит я не владею вот ссылки на бронь:

http://tesall.ru/fil...t-armor-weapon/

http://tesall.ru/fil...2233-tda-armor/

Можно даже текстуры не менять просто сделать так что бы они были в скайрим и все!

Спасибо заранее!



#345 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы хотел предложить перенос брони из обливиона в скайрим времени это не должно много занять, но тем не менее требуемыми навыками кроме креатион кит я не владею вот ссылки на бронь:

http://tesall.ru/fil...t-armor-weapon/

http://tesall.ru/fil...2233-tda-armor/

Можно даже текстуры не менять просто сделать так что бы они были в скайрим и все!

Спасибо заранее!

Никто не станет воплощать тут твои мечты,кроме самого тебя,а если и станут то тебе крупно повезёт.

 

Ах как же мне хотелось создать отдельную тему по этому поводу, но я сдержался. Я не стану вас готовить к своей мысли, что она великолепна и скорее всего низринуть от этого себя ниже некуда. Идея заключается в том, что приклеить работникам с большой дороги свое определенное телосложение. Бандит, разбойник, грабитель, громила, головорез, мародер, все они хотят иметь свою мышечную массу согласно своему названию и силе. А громиле стоит быть чуть повыше с учетом анимации добивания его главным героем. Фалмеры подождут.

Сделать каждому отдельное тело невозможно,и это слишком муторно,а вот изменить рост можно.


~Korpenkoden


#346 Ссылка на это сообщение Mels11a

Mels11a
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Никто не станет воплощать тут твои мечты,кроме самого тебя,а если и станут то тебе крупно повезёт.

 

Сделать каждому отдельное тело невозможно,и это слишком муторно,а вот изменить рост можно.

А когда я задал вопрос где мона заявку оставить меня сюда направили, хех печалька((



#347 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

А когда я задал вопрос где мона заявку оставить меня сюда направили, хех печалька((

Ты что думаешь что тут сидят модмейкеры которые каждую идею записывают и воплощают в моды ? О_о


~Korpenkoden


#348 Ссылка на это сообщение Mels11a

Mels11a
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ты что думаешь что тут сидят модмейкеры которые каждую идею записывают и воплощают в моды ? О_о

А че тут сидят только те, кто может переводить моды, выложенные на нексусе??


  • TSCH это нравится

#349 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

А че тут сидят только те, кто может переводить моды, выложенные на нексусе??

Ты не понял меня,я говорю о данной теме,я не думаю что из всех здесь предложенных идей хоть 1 была воплощена в реальность :D


~Korpenkoden


#350 Ссылка на это сообщение Dantalionix

Dantalionix
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Друзья! Мне нужна небольшая переделка меховой брони за разумную плату. У меня нет времени знакомиться с инструментарием модостроителя. Для опытного МС это плёвое дело. Может быть кто-то согласится помочь?



#351 Ссылка на это сообщение Mels11a

Mels11a
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Друзья! Мне нужна небольшая переделка меховой брони за разумную плату. У меня нет времени знакомиться с инструментарием модостроителя. Для опытного МС это плёвое дело. Может быть кто-то согласится помочь?

Ты выше почитай, там же чувак написал что не в этой теме))



#352 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья! Мне нужна небольшая переделка меховой брони за разумную плату. У меня нет времени знакомиться с инструментарием модостроителя. Для опытного МС это плёвое дело. Может быть кто-то согласится помочь?

Чувак модмейкеры на вряд ли следят за этой темой,найди русскоязычного модмейкера разбирающегося в текстурах и т.п и напиши ему в личку.


Сообщение отредактировал Korpenkoden: 06 августа 2013 - 19:08

~Korpenkoden


#353 Ссылка на это сообщение Mels11a

Mels11a
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Друзья! Мне нужна небольшая переделка меховой брони за разумную плату. У меня нет времени знакомиться с инструментарием модостроителя. Для опытного МС это плёвое дело. Может быть кто-то согласится помочь?

 

А что именно тебе сделать надо, если ретекстур или повышение характеристик то я смогу сделать??



#354 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы можно было комбинировать заклинания... Собственно, сейчас я над этим работаю, правда успехи пока сомнительные.


bar.gif


#355 Ссылка на это сообщение GEN@

GEN@
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

ну есть одна идея нащёт гражданской войны скайрима ну задолбали эти братья бури и имперцы вот бы сделали третью сторону ну например соратников задолбали эти все имперцы и братья бури и они решили стат властвовать в скайриме :) ну это по выбору тот кто захочет так сделать



#356 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Круто! Отличная идея. Но Соратники алкаши безмозглые, они не смогут править Скайримом. Пропьют. Лучше создать новую гильдию, например... Ловцы грязекрабов. Это группа единомышленников, которым не нравится, что какие-то идиоты орут день и ночь, гремят, стучат... Ходют тут всякие, грязекрабов распугивают.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#357 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Столетиями гильдия ловцов грязекрабов оставалась в тени! Столетиями они ловили грязекрабов на поверхности и разводили их в тайных подземных убежищах по всему Тамриелю! Но теперь настал час изменений! Орда грязекрабов и их повелителей выступит в свой первый бой! Мир.. он больше не будет прежним. 



#358 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Сделать НПСов умными , чтобы реакция горожан и стражи на трупы была более реальной (типа труп лежит , а его стража окружила и разбирается в чем дело (как в виндхельме в квесте кровь на снегу) , а потом уносят труп на носилках) . Чтобы когда за кем то крадёшься по людному городу, то он говорил фразы типа -- "зачем ты за мной так ходишь?"-- "ты что псих?"-- "а ну отойди, стража здесь какой-то псих за мной вприсядку ходит!"-- и чтоб когда прыгаешь на какую нибудь бабку она падала, и звала стражу , чтобы НПС в пещерах завидев труп своего товарища звал всех остальных, и чтоб они по всей пещере лазили и искали гг, а не ложились спать рядом с трупом. Чтобы когда прыгаешь у кого то перед носом, то он говорил фразы типа --"оох ещё один сбежал, СТРАЖА ЛОВИТЕ ЕГО ОН ПСИИИХ" ,чтобы при серийном убийстве в городе усиливали патрули и по всюду разыскивали убийцу (аналогично с кражами).Конечно я могу дооолго перечислять все недостатки ИИ игры, но если хотя-бы вышеперечисленное исправить то это будет уже большооой прогресс.


Сообщение отредактировал hjvf1: 31 августа 2013 - 16:33


#359 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Про бабку ваще класс! Только не все будут звать стражу. Они же старенькие, на них дано никто не прыгает.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#360 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, анекдот вспомнился:

Ленин, прячущийся от охранки - Крупской:

- Наденька, что ты так разоделась и размалевалась, нас же схватят!

- А я может люблю, когда меня хватают!


  • hjvf1 это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#361 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

чтоб когда прыгаешь на какую нибудь бабку она падала, и звала стражу , 

 

Я один прочитал не "бабку", а "собаку"?







Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых