Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#362 Ссылка на это сообщение Zangetcu

Zangetcu
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А тут перевод попросить можно?



#363 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А тут перевод попросить можно?

http://tesall.ru/top...-perevod-modov/



#364 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Изменили бы систему штрафа за воровство и убийство...


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#365 Ссылка на это сообщение Travor78

Travor78
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Привет. Я хотел узнать, остались ли те кто творит еще моды на Skyrim? Хотелось бы пообщаться со скриптерами. Задумок много но со скриптами туго.



#366 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Привет. Я хотел узнать, остались ли те кто творит еще моды на Skyrim? Хотелось бы пообщаться со скриптерами. Задумок много но со скриптами туго.

Что за задумки?)


bar.gif


#367 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Вопрос такой, а есть ли моды, на которых появляются НИПы на конях, которые причем не в единичных случаях (у меня с модами иногда охотник на лошади проедет), а именно, например отряд конных легионеров - и что бы они использовали в бою коней, т.е. дрались на конях. В общем, реализация кавалерии =)



#368 Ссылка на это сообщение Travor78

Travor78
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что за задумки?)

ну если я щас все расскажу то кто то кроме меня его сделает... а хотелось бы самому.  но по сути это квест с историей и некоторыми геймплейными изменениями (например создание своего отряда(для начала) а потом и небольшой армии с кавалерией и т.п.)... Но если КТО-ТО будет квест делать с той историей что я хотел то может получиться не то. и кстати на счет конницы... я хотел и такое реализовать и мне кажется что это можно сделать в СК без особых скриптов. вобщем если кто то заинтересуется то хотелось бы все обсудить в ЛС.


Сообщение отредактировал Travor78: 17 сентября 2013 - 15:22


#369 Ссылка на это сообщение Ромашка

Ромашка
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Итак представьте. Идете вы по двемеским руинам и как обычно щелкаете все рычаги что попадаются на вашем пути. И вдруг случается такой курьез-открыли резервуар с ... , почти вся лососина заменяется на двемерскую ерунду типа рыбка с шестеренками.



#370 Ссылка на это сообщение Виреон

Виреон
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Писал в другой теме, но активность автора подсказывает, что моё сообщение будет еще не скоро замечено, так что напишу тут.

"Можно ли сделать мод с поддержкой изменения в SkyUI улучшающий Бладскал, а точнее его особое умение? Смысл в том, что бы привязать умение Бладскала к уровню Довакина. Для примера, мы имеем 30 единиц урона в дефолте от умения на первом уровне, но на 30-том уровне получаем 117 урона от выпускаемой волны. То есть каждый уровень получаем +3 к наносимому урону от способности. Поддержка SkyUI нужна для того, что бы можно было отрегулировать количество добавочного к способности урона за уровень и лимит максимального урона от этой способности. А всё это нужно для того, что на легендарном уровне и меч и его способность беcпонтовы вообще, а хочется от него конкурентоспособности, всё-таки реликвия как никак."


Сообщение отредактировал Виреон: 20 сентября 2013 - 00:01


#371 Ссылка на это сообщение Luter

Luter
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Мечтаю о старой ролевой системе ,о вырезаных навыках, о том чтоб ктото умеющий вырезал имбокрафт и зачарование и прикрутил их неписям за деньги изрядно поубавив крутость конечного продукта дабы не делать вещи круче даэдрических артефактов, о вменяемой системе износа и поломки вещей с возможностью ремонта у тех же кузнецов, о грамотно зачарованых вещах в сундуках у босов в подземельях вместо пятиста септимов и морковки и чтобы получение зачарованой вещи снова стало событием и достойной наградой.



#372 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот спустя столько времени мечтаю лишь о том, чтобы увидеть в скайриме готическую систему, когда крафт и знания об окружающем мире - вещь, от которой зависит твоя жизнь, а не дурацкий фансервис типа - "ну они же делают мод на крафт, давайте прикрутим его сами, как рукав к одному месту" и когда лучшее оружие - то, ради которого ты две трети игры качался, а заточка уже вселяет в тебя уверенность. Когда радуешься каждой находке и кусочку брони. А пока мне в занюханном Айварстеде вместо того, чтоб по шее дать. дают 800 золотых за ерундовую услугу (Боже. где они взял столько бабла???) - это не игра а парк культуры и отдыха . Тематический.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#373 Ссылка на это сообщение Fenk

Fenk
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Я вот спустя столько времени мечтаю лишь о том, чтобы увидеть в скайриме готическую систему, когда крафт и знания об окружающем мире - вещь, от которой зависит твоя жизнь, а не дурацкий фансервис типа - "ну они же делают мод на крафт, давайте прикрутим его сами, как рукав к одному месту" и когда лучшее оружие - то, ради которого ты две трети игры качался, а заточка уже вселяет в тебя уверенность. Когда радуешься каждой находке и кусочку брони. А пока мне в занюханном Айварстеде вместо того, чтоб по шее дать. дают 800 золотых за ерундовую услугу (Боже. где они взял столько бабла???) - это не игра а парк культуры и отдыха . Тематический.

СкайВинд на подходе. После того, как Беседка забросила Скайрим, моя надежда - СкайВинд.



#374 Ссылка на это сообщение Luter

Luter
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Я вот спустя столько времени мечтаю лишь о том, чтобы увидеть в скайриме готическую систему, когда крафт и знания об окружающем мире - вещь, от которой зависит твоя жизнь, а не дурацкий фансервис типа - "ну они же делают мод на крафт, давайте прикрутим его сами, как рукав к одному месту" и когда лучшее оружие - то, ради которого ты две трети игры качался, а заточка уже вселяет в тебя уверенность. Когда радуешься каждой находке и кусочку брони. А пока мне в занюханном Айварстеде вместо того, чтоб по шее дать. дают 800 золотых за ерундовую услугу (Боже. где они взял столько бабла???) - это не игра а парк культуры и отдыха . Тематический.

 Для этого предназначался Requiem , но моё мнение - с задачей он не справился, поначалу сложно ,но немного прокачавшись - дальше царь-батька,а вот большинство странных и нелепых наград он вродебы исправляет.

СкайВинд на подходе. После того, как Беседка забросила Скайрим, моя надежда - СкайВинд.

 Пока мало что ясно в плане реализации крафта с зачарованием и за восстановление ролевой системы со всеми её статами, заклинаниями, эффектами  они похоже ещё не брались. так что рановато делать какието далекоидущие выводы, учитывая, что команда отнюдь не намерена ограничивать себя рамками и лором Ввандерфелла



#375 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Било бы не плохо добавить в Skyrim еще брони из Assassin's Creed, такую как броня Исаака Паши ато попутали импортировали Броню турецкого асасина а назвали Исаак Паша. Броню Ецио из AC Revelation у меня такая есть и это не ретекстур а автономка но текстуры плохие. Броня Конора уже есть, из Brotherhood броня Ромула и Ецио тоже есть но текстуры не очень хороши. Из первой Assassin's Creed броня Альтаира есть но текстуры как резиновые. Броню из Assassi's Creed 2 то есть первую броню Ецио и Броню Альтаира.



#376 Ссылка на это сообщение Travor78

Travor78
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В общем я уже писал тут. Попробую еще раз. Народ, кто еще делает моды, помогите в скриптах? Я делаю мод (довольно большой по задумке в плане игрового времени и истории), но уперся в стену под названием скрипты. Дело продвигается с трудом. Приходится учить скрипты по уже готовым и самому допирать для чего та или иная функция и как ее использовать. Это мой первый мод так что в скриптах я полный 0. В общем просьба о помощи. Если кто заинтересуется напишите в личку. Я хотел бы обсудить со знающими людьми что можно реализовать, а что нельзя.

 

И кстати. Кто знает как прикрутить телегу к лошади? Не затем что бы ею управлять самому. Просто что бы телега двигалась с лошадью. Много вариантов перепробовал но не получилось. Если дело в скриптах то может кто подскажет хотя бы это?


Сообщение отредактировал Travor78: 22 сентября 2013 - 20:20


#377 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Приходится учить скрипты по уже готовым и самому допирать для чего та или иная функция и как ее использовать.

Не самый лучший вариант изучения этого дела при условии того, что имеется полноценный справочник. А вопросы по непонятным тебе вещам ты всегда можешь задать в соответствующем разделе нашего форума, только я советую сначала попробовать разобраться самому, так как вряд ли найдутся люди, обладающие соответствующими знаниями и навыками, которые горят желанием воплощать в жизнь чьи-то задумки, но зато всегда найдутся люди, готовые помочь толковым советом ;)

Всё провисло и болтается.


#378 Ссылка на это сообщение Travor78

Travor78
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

вряд ли найдутся люди, обладающие соответствующими знаниями и навыками, которые горят желанием воплощать в жизнь чьи-то задумки  ;)

Я понял мысль. Больше не побеспокою. Но я не просил все делать за меня.

И хотел сказать напоследок. Если у меня все (или большая часть) получится, то играя в мой мод вспоминайте что я просил помощи...


Сообщение отредактировал Travor78: 22 сентября 2013 - 23:58


#379 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Не хватает мне вот каких ситуаций: ложишься спать у себя дома в Вайтране до утра и вдруг посреди ночи просыпаешься и чувствуешь нож у горла. Это братство Ночи прислало своего, э-ээ, брата :) Но мы же - ДовакинЫ!  :blum: Как фус-ро-да-нем на него! И потом уже утром Лидии так между прочим: "Смотри, что-то к потолку прилипло. Отскреби-ка, доргуша, все это, выкинь под мост и потом хлорочкой пройдись, чтобы пятно поменьше было". Или вот еще: залезаешь в карман к кому-нибудь на рынке и вдруг надпись: "Вас обчистили на 1000 золотых." Оборачиваешься - каджит с пушистым хвостом мелькает вдалеке ... Конечно, еще не хватает банка, лотереи и автоматов с газированной водой.

 

Сама по себе игра мертва и только наши желания (и воображение) делают ее живой ...


Сообщение отредактировал cob: 30 сентября 2013 - 11:28


#380 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Может не совсем по адресу, но тем не менее. Может есть такой мод который позволял бы играть на флейте? Ну или если его нет, то может кто-нибудь создать таковой?



#381 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Побольше бы юмора в квестах...вот нашел у bormora:

Рыцарь подъехал к пещере и протрубил в рог. Из пещеры высунулся Дракон.
-Чего надо?
-Я по поводу выкупа за девушку.
-А, уже всё уладили? Ну, что там решили старейшины?
-Вот,- рыцарь достал из седельной сумки свиток, развернул и стал читать:
"Золота - три тысячи монет, драгоценностей: рубинов 10 штук, изумрудов - 12 штук, крупных жемчужин - 70 штук..."
-Короче, подтвердили мою заявку или нет?
-Полностью,- кивнул рыцарь и протянул свиток Дракону. Тот подмахнул его не глядя и выволок из пещеры мешок.
-Нате. Это ваше.
-А это - Ваше!- рыцарь стащил с седла увесистый тюк и плюхнул его перед Драконом. Тот распустил веревочку, заглянул внутрь и удовлетворенно хмыкнул.
-Да, всё как договаривались. С вами приятно иметь дело.
-С Вами тоже.
Рыцарь и Дракон учтиво поклонились друг другу, рыцарь закинул мешок на лошадь и ускакал. Дракон развязал тюк и помог девушке выбраться.
-Спасибо,- прошептала девушка.
-Не за что. Пойдем, покажу, где ты будешь жить. И не дрожи так, бояться больше нечего. Уж я-то точно не Инквизиция.

Лучший способ объяснить — это самому сделать!






Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых