Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#22 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 586 сообщений
  •    

Отправлено

Нетерпеливые люди. Всем уже сразу трахен-трахен захотелось в скае.

Ты это секс-моды имеешь виду? Нее. Мы не про это.

#23 Ссылка на это сообщение Mortuus

Mortuus
  • Авантюрист
  • 189 сообщений

Отправлено

я придумал мего бредовую идею: некоторые из вас знают (ну уж точно ктото и играл) игру майнкрафт. В скайрме есть посхалка на него (http://minecrafting....зубчатая-кирка/) и когда я прочитал эту тему (с пасхалкой) я подумал: можно сделать в одной из шахт нпс нотч, с ним можно будит поговорить и у вас будит 2 варианта. 1 вариант вы можете его убить и забрать голову майнера и алмазную кирку (http://dobrochan.ru/...6142871571s.jpg правда здесь железная кирка). 2 вариант поговорить с ним и он вам их отдаст. Если вы попытаетесь убить его, то к нему придёт на помощ крипер, а дальше разбирайтесь с ним как хотите. Также можно сделать пару блоков из которых можно будит построить себе домик)

Русцкий изык ни твой канёк =)А в общем идея на 3-
...Если бы боги существовали, как бы вынес я, что я не бог?

- Фридрих Ницше

#24 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А это что?

Играл я в Облу хороша игрушка ни чего не скажешь, но она всё же мертва! Сейчас качаю Скайрим. Ну и как говориться: "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!". Если в этой игрухе можно завести супругу а это уже хорошо, то не за горами и секс спарринг,хоца же аж силёнок нет. А может я дурак?

Насколько я понимаю, esayl2007 пожелал создать модостроителям соответствующий мод.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#25 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это можно, но не в явном виде. Путь остальное остаются для извращенцев.

#26 Ссылка на это сообщение esayl2007

esayl2007
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Чтобы оживлённее было а вы всё о чпоках!!!

Постельную борьбу кому надо и так найдут.

Нормальный замок + экономика это ДА!!!

А вообще Кербер хотел железом обвеситься а не получается ну я и про трусняк влепил.

Сообщение отредактировал esayl2007: 17 Ноябрь 2011 - 16:54

#27 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Нужны плагины, которые расширяют возможности при игре за вампира и вервольфа.

то не за горами и секс спарринг

А вот это, я думаю, лишнее.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#28 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 586 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще Кербер хотел железом обвеситься а не получается ну я и про трусняк влепил.

Что-то я не понял фразу.

#29 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я вас обоих не понимаю.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#30 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Прокачал кузнеца по максимуму, теперь хочется работать в собственной кузнице) Где-нить в тихой деревеньке)

#31 Ссылка на это сообщение redpacher

redpacher
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Можно улучшить систему перемещения по миру. Например убрать быстрое путешевствие, и добавить какие нибудь торговые гильдии занимающиеся торговлей меж городами. Чтобы путишевствие было в месте с караваном и защита там от всяких разбойников! Канешн тупо но придумал на скорую руку, можно обдумать и довести до ума)
  • hjvf1 это нравится

#32 Ссылка на это сообщение redpacher

redpacher
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

и парные ножны полюбому! не я один так думаю)

#33 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Не нравится мне моддинг. Вот подождите немного, люди, а, вы ещё даже игру не исследовали полностью, а уже: "ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ...!".
Sometimes they come back...

#34 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Не нравится мне моддинг. Вот подождите немного, люди, а, вы ещё даже игру не исследовали полностью, а уже: "ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ...!".

С некоторыми модами исследовать мир гораздо интереснее.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#35 Ссылка на это сообщение tenterro

tenterro
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Я хочу свой музей, благо, появились красивые "доски" для оружия и щитов, но их очень-очень мало дается в своих домах. Хочу чтоб всю большую комнату в манекенах и витринах для оружия. :)

#36 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Я думаю не скоро мы увидим, что-то действительно интересное, потому как
1.о конструкторе ничего не слышно
2. Какая там система скриптов - не понятно, похоже много полезных функций, как в ОБСЕ -нет
3. Непонятно будут ли плагины для 3ДсМакса или Блендера и когда , и какие

А самое главное желание исправлять или улучшать кучу недоработок ,например - ну очень посредственную анимацию, я когда увидел как актер встает с кровати, сначала не поверил , что это сделали профессионалы. В общем лет через 10 можно будет только порадоваться за игру.

#37 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 586 сообщений
  •    

Отправлено

На ХОЧУ отвечаю. Вот мои адекватные предложения на будущее.

1. Как я уже говорил, анимацию при доставании мечей.
2. Чтобы NPC (дружественные) когда на них идёшь отодвигались, а то встанут посреди коридора и не пройти. Хоть убивай их.
3. Конечно, хочется интерфейс. Хотя и к этому привыкнуть можно.
4. К чёрту всё секс-барахло!

Хотя первым делом мне нужен новый компьютер. Жаль только что, они не через esp файлы передаются.Изображение

Пока всё. Игру ещё не прошёл, так что не знаю что ещё бы хотелось.

#38 Ссылка на это сообщение ZZEDSU

ZZEDSU
  • Gucci Gang!
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

* Нужно сделать плагин, позволяющий брать с собой бесконечное количество компаньёнов.
* В качестве существ и монстров можно добавить больших динозавров, больших муравьёв с крыльями, ГУАРОВ ПОКРЫТЫХ ШЕРСТЬЮ=)
* Сделать чтобы квесты в журнал не добавлялись автоматически, просто очень бесит!
* Плагин позволяющий убивать особых NPC!
Всё что нужно для для ощущения полной свободы действий!

#39 Ссылка на это сообщение grbr

grbr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

День добрый всем.
Хотелось бы увидеть реализацию следов а то ходишь по снегу как по воздуху. Парное оружие на спине а так же щит на спине. Как уже говорилось отсутствие быстрого перемещения и если реально адекватного возничего (что бы он реально вез а не экран загрузки). Возможность компаньену садиться на лошадь.

#40 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 488 сообщений
  •  

Отправлено

Что лично мне сейчас крайне не хватает.
1. Домика с сортировщиком барахла, нечто типа Schoolhouse Base FNV
2. Богатых торговцев с хотя бы 5000 монет у каждого.
3. Возможности казуальной тренировки навыков, не по 5 на уровень, а пока денег хватит. iTrainingSkills с обливиона не работает :(

#41 Ссылка на это сообщение InFlames22

InFlames22
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Думаю все были бы рады такой модификации
1.Сделать классификацию книг по закладкам "запики", "Дневники", "заклинания" и т.д. А еще, ъотя наверно сложновато, "квестовая литература", т.е. все что дает квест или необходим для текущих заданий к примеру.

Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых