Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#402 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Также нужно поправить одну маленькую вестч - дело в том, что если захотел что нибудь стащить, у кого нибудь из его кармашка, то нужно приседать: со стороны это выглядет также, как если бы вы, вприсядку шли за кем нибудь по всему городу -- представили? -- ну так вот, я предлагаю сделать так :

1 сделать клавишу карманной кражи ( чтоб не пришлось приседать)

2 сделать соответствующую анимацию ( как в ассасине)

ВСЁ (это конечно непросто но ведь люди делают такие моды например лунная тропа в эльсвеер или вилья так что кто может займитесь полюбому мод будет очень востребован )



#403 Ссылка на это сообщение Алькич

Алькич
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, мне бы хотелось нормальной торговой системы в Скае. Например как в игре Spells of Gold.



#404 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, мне бы хотелось нормальной торговой системы в Скае. Например как в игре Spells of Gold.

Имеется и такая. См. в начале http://tesall.ru/top...ii-i-vladeniya/


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#405 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните мне, почему я, состоятельный фермер, должен выполнять какую-то грязную полицейскую, а то и военную работу, чтобы иметь возможность купить приличный дом в крупном городе?



#406 Ссылка на это сообщение Bayonetta

Bayonetta
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Извините, я конечно слегка не в теме, но хотелось бы увидеть в Скайриме расу эльфов из Хелбоя 2.А также экипировку Нуады,а не только его оружие, и одежду Нуалы.



#407 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Камни Барензии собрать в Skyrim нереальная задача. Если и соберёшь то тогда все локации открыты, денег и без того навалом и игра уже почти или закончена. Что толкает лично меня, думаю и многих других на читерские действия.

Вот если взять пару-тройку больших, ванильных локаций и раскидать по ним в разных сундуках и закоулках эти камни. На локации по сюжету миссии "Заглянуть под каждый камень" поставить маркеры и добавить в них немного злобных НПС. Можно даже без маркеров, просто названия локаций в журнале. А один "первый" камень где нибудь в Вайтране на видном месте, что бы квест начался.

Я бы сам сделал такую модификацию, да тямы пока нет. А когда тяма появится выйдет новая часть игры.


Сообщение отредактировал Kapral: 30 января 2014 - 16:37


#408 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните мне, почему я, состоятельный фермер, должен выполнять какую-то грязную полицейскую, а то и военную работу, чтобы иметь возможность купить приличный дом в крупном городе?

 Разве в реале, будучи фермером, вы можете купить приличный дом в крупном городе?..  ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#409 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

 

Разве в реале, будучи фермером, вы можете купить приличный дом в крупном городе?..

Почему нет? Ведь фермер - это не обязательно колхозник-нищеброд. Можно быть и вполне состоятельным.

 

ЗЫ В реале, будучи полицем или военным, тем более такой дом купить не сможешь)))



#410 Ссылка на это сообщение Алькич

Алькич
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Имеется и такая. См. в начале http://tesall.ru/top...ii-i-vladeniya/

Спасибо, очень интересный мод с: Обязательно его попробую.



#411 Ссылка на это сообщение Kramer

Kramer
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хотелось бы, чтобы время не останавливалось при открытии инвентаря.


Сообщение отредактировал Kramer: 11 февраля 2014 - 00:06


#412 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Ну я б хотел чтоб эпичные убийства можно было в определённый момент жмякну на другую кнопку и на те эпик удар.Как в ассасине типа :)



#413 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Очень хотелось бы полный комплект брони Гарретта из игры Thief. Из новой части, и по возможности из 3-й. А так же было бы неплохо увидеть в скае лук Гарретта из перезапуска)



#414 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

И ещё одна просьба.(сори за наглость). Вариант ли этот мод для Облы http://tesall.ru/fil...turers-leather/ перепилить на Скайрим?

 

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Rogir: 01 марта 2014 - 23:01


#415 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы увидеть в Скае темискирские доспехи Вундервумен

 

df2f76afea419e002e31573caf1d769c.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#416 Ссылка на это сообщение ED-Ek

ED-Ek
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 Разве в реале, будучи фермером, вы можете купить приличный дом в крупном городе?..  ;)

В реале у среднего фермера в крупном городе имеется квартира для проживания детей во время учёбы. То что "средних фермеров" не так уж много - это уже другой вопрос. Очень больной.

 

Во время поисков удобного домика для своего ГГ возникла такая идея: сделать один удобный интерьер и, в зависимости от предпочтений игрока, подключать его в том городе, который нравится игроку. То есть наделать опциональных esp со входами в дом в разных городах. Разным игрокам нравятся разные города - в каком захотел в таком и поместил свой дом. Думаю будет удобно и востребовано.

Очень удручает, что в довольно симпатичных по дизайну интерьерах нет необходимых удобств - я считаю, что около каждого верстака, кузни, пент. душ, ал. стола и т.д. и т.п. обязательно должен быть сундук для хранения вещей для крафта. А то получается как? Кузня в подвале, а сундук аж на втором этаже - вот и носишься как угорелый туда-сюда, за материалом и обратно. Из-за какой-то кольчуги почти день проходит. Будьте добры, учитывайте это в своих будущих работах. Всё должно быть под рукой.

Например у кузни должно два сундука стоять - один для кожи, другой для слитков. Для ал. стола одной сумки хватит, благо они безразмерные. Хотя сейф для готовых снадобий лишним не будет. Для пент. душ - сумка для камней и сундук для готовых предметов. Ну и т.д.



#417 Ссылка на это сообщение ED-Ek

ED-Ek
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Возникла ещё одна идея.. по крайней мере, сколько ищу, подобного не видел. Домик сделать небольшим, кровать, стол там, шкафчики, несколько стульев. А перед домом большой навес, где расположено всё для крафта, сундуки, стол со стульями, скамьи. Рядом с навесом - плавильня. Вокруг клумбы с цветами.. Получится очень красиво и практично - всё доступно без доп. загрузок.



#418 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен мод на опоздание Алдуина. Чтобы он в начале игры явился на минуту позже, и люди не тратили бы время на этот ваш Скайрим. Играешь нарушителем государственной границы - получи по полной, и в следующий раз играй во что-нибудь более полезное!

#419 Ссылка на это сообщение Borcha

Borcha
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

мод на полет в облике вампира-лорда. именно полноценный полет, как драконы летают)) но летать что бы можно только при ускорении. то есть чем больше выносливости, тем дольше летать можешь



#420 Ссылка на это сообщение Mixavis

Mixavis
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Прошу прощения, что возможно не в ту тему пишу, но вопрос касается более глобальных модов. Так вот, бефезда ничего против скайвинда или скайливиона не имеет? И в дополнение такой вопрос: Никто не против(в основном компании разрабы) если я вдруг начну переносить на скайрим вообще левую игру, не имеющую с бефездой вообще ничего общего?



#421 Ссылка на это сообщение Alesinelnikov

Alesinelnikov
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет!

Хотелось бы, что б Изгои  одеты и вооружены были (создатели игры погорячились явно) не в  снаряжение эпохи первобытного человека, а как минимум в броню древних Нордов.

Изгои выпадают из времени, а должны только из городов! Оружие и броня Изгоев должна быть попроще и погрубее, но соответствовать времени железного века.  Жду , что кто нить откликнется, исправьте этот ЛЯП игры.







Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых