Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши мечты

покемон скайрим скайрим каджиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение NaKLIK

NaKLIK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Предлагаю помещать в данной теме "заявки" для модеров. Пишите, что по вашему мнению можно добавить в игру, что нужно изменить. Уверен, что с выходом "конструктора",появится масса классных плагинов для "Скарим".А мы все можем этому поспособствовать накопив "вагон" стоящих идей :yes: .
Поставил игру в день выхода, но поиграть удалось только в воскресенье и опять столкнулся с вещью которая меня ужасно раздражала еще в Обливионе. Играю "воином" с двуручным оружием. Меня, как человека, имеющего хобби связанное с холодным оружием, убивает стойка в которой находиться перс держащий в руках двуручный меч!!! Это что то!!! Так он еще и бегает держа меч таким же образом(у груди). Сразу видно что ни кто из аниматоров не держал в руках подобное оружие,и не пробовал с ним побегать. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Измените анимацию на вариант с двуручным топором, он реальнее. ФАКТ !!!

З.Ы. Можно так же объявить конкурс на лучшую идею для плагина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#82 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Бредово, имхо.

Тема называется "Грёзы".... Мои личные грёзы.

Правила рисования Вуда

#83 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Тема называется "Грёзы".... Мои личные грёзы.

Драконов сделать сильнее и правда необходимо, но ваше "достигнуть определенного уровня; вундерваффе; семейку из 5-6 драконов"- это реально из разряда бред...

#84 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Судя по репликам на форумах их число явно зашкаливает. Достаточно нескольких на всю игру (одну семейку 5-6 особей), но супермощных. Чтобы убить их можно было только с помощью вундерваффе. Которое еще надо будет самому выковать, предварительно достигнув определенного уровня и поискать разные там волшебные ингредиенты. А до этого только удирать от них. И что бы все НПС и мобы тоже драпали во все стороны, а не лезли на них с кухонными ножами или дубинами.


Драконов много, да, но какое там вундерваффе? Практика показывает - если дракон налетел на город, то во избежание жертв среди гражданского населения нужно бежать прямо к зверюге и отвлекать его на себя, матюкаясь страшными драконьими матюками. :dwarf:

Если же избегать боя, то ящер могёт и квестодателей каких-нибудь случайно насмерть задышать.

Кроме того, для изучения ту'умов нужны души драконов. Десятки душ, а не 5-6. На халяву перс получает два или три слова, в остальные нужно вкладывать силу поверженного крылатого врага.

Это ты явно не учёл, когда мечтал. :crazy:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#85 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

нужно бежать прямо к зверюге и отвлекать его на себя, матюкаясь страшными драконьими матюками.


многие (да почти все) драконьи матюки, выкрикиваемые ГГ, воздействуют на нпс таким же образом как и дыхание дракона. Неплохо было бы отделить "дружеский огонь" от огня на поражение по неприятелю. Хотя бы в бою с драконами на территории населённых пунктов. Хотя, не знаю, возможно ли такое.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#86 Ссылка на это сообщение Skvorec

Skvorec
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Да, кстати очень бы хотелось мод переносящиё часть заклинаний(всякие там "дубовые кожи" и ТД) в разряд талантов дабы не занимать руки.

#87 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Возможность снять чары с зачарованной вещи, но без ее разрушения. Возможность переноса чар с одного предмета на другой (такой плагин был TESIV)
Пы. Сы. Сорь, если кого-то повторил.

#88 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Хотелось бы плагин, который позволял бы стать ярлом (что-то вроде Kvatch Aftermath).
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#89 Ссылка на это сообщение aka90

aka90
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Квач - разрушенная помойка, и ты там не ярл, а герой (в оригинале, мож какие плаги есть на тему, не слышал)

Заявки:

1) возможность писать свитки (На столе зачарований распотрошил один и по схеме на рулоне чистой бумаги (которые в игре есть) рисовать новые). Полезно когда маны нет или просто магию не качаешь
2) Сократить откат криков (если можно, до 2х раз)
3) Горячая кнопка для спутника (чтобы попросить его что-нибуть сделать надо поговорить, а в скайриме, в отличии от облива и фола, при диалогах пауза не влючается, да и вообще в бою не до диалогов. Хорошо-бы кнопочку сделать, чтоб нажал и тыкаешь курсором куда надо без диалога.

#90 Ссылка на это сообщение NoOB._sai.B0T

NoOB._sai.B0T
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

ну редактор создания перса-это ясное дело (в Обле,он очень неплох был(ну благодаря мододелам ясное дело;))
физику бы прикруть такую - какая была в Дарк_Мессии..но это видимо из рубрики *за ГРАНЬЮ*
вообще напрочь переделать всю анимацию движений...че-че.а вот с анимацией беседки чет реально лажат,ни в 1 рпг таких лаж анимации не видел=\
разнообразить добивания и сделать их почаще(снова привет Дарк_Мессии..я вообще не пойму как так офигенный проэкт закрыли..ибо не до нее не после в рпг реалистичной физики не было и нет(((а добивания..эх)может когда-нибудь разработчики додумаются чего все-таки хотят игроки...
ну мечтать не вредно;) :1266451875_1-53:

Хотелось бы плагин на реплейсер великанов. Чтобы заменить их в игре на что ни будь меньшего размера и силы. Скажем на троллей или медведей каких ни будь... Если появится такой, обязательно поставлю. А то эти полеты от удара дубиной к облакам выглядят как то не айс.
http://www.youtube.com/watch?v=g2RaiodPae8

блин дет мона скачать это видео;)я чуть не плакал,да на 1лвл со мной они такое тоже делали;)я реально прозрел..но убирать -это не надо-это такой ПРИКОЛ!;) :muahaha:

#91 Ссылка на это сообщение n0153l355

n0153l355
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

может когда-нибудь разработчики додумаются чего все-таки хочу я...



Фиксед.

#92 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того, для изучения ту'умов нужны души драконов. Десятки душ, а не 5-6. На халяву перс получает два или три слова, в остальные нужно вкладывать силу поверженного крылатого врага.
Это ты явно не учёл, когда мечтал. :crazy:

Это все можно тоже изменить. Может в игре не надо так много криков? Пусть игрок просто тщательнее выбирает, те которые ему обязательно понадобятся при отыгрыше своей роли. Я исходил из того, что дракон должен быть зверем очень редким и могущественным, и на битву с ним нужно готовится тщательно, вдумчиво и долго. Готовить соответствующее волшебное оружие, например, или подбирать нужных соратников. Чтобы изготовить специальное оружие необходимо достигнуть определенного уровня знаний. А, если драконов в небе как мух над кучей д..., то они теряют свою оригинальность и самобытность. Становятся просто обычным сильным противником, не более. Типа тигра или медведя. Впрочем, это все ИМХО. У каждого свои мечты. У меня такие. У вас другие. Опять же речь идет о плагине. И никто не заставляет вас ставить такой, если он вдруг появится. Пусть в вашей личной игре их будут сотни. На здоровье....

Правила рисования Вуда

#93 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Насчёт драконов. Хотелось бы чтобы они были сильнее, но главное чтобы у них было больше движений чтоли и больше анимации и тд

#94 Ссылка на это сообщение Shef

Shef
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хочу играбельную расу драконов. :crazy: Или дракона-спутника :woot:

#95 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Летающий город Умбриэль (Umbriel) прибывает в Тамриэль. Поглотив души обитателей Лилмота (Lilmoth) в Чернотопье (Black Marsh), он держит путь на север. Тела убитых восстают и следуют за городом в Морровинд. Бретонка Аннаиг Хойнарт (Annaig Hoinart), аргонианин Просто-Свет (Mere-Glim), принц Аттребус (Prince Attrebus) и данмерский маг Сул (Sul) попадают на вершину Умбриэля.

взято из "Летописи тамриэля"

Вот уже неплохая задумка))
По ходу квеста Гг либо спасёт как обычно мир, либо станет "Жнецом душ" и получит возможность жить в этом городе.
Хоть и была по нему 1 из игр TES,но всё равно хотелось бы увидеть его как аддон к Skyrim.
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#96 Ссылка на это сообщение NoOB._sai.B0T

NoOB._sai.B0T
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Фиксед.

ну да куда ж без вас умников? :muahaha:
но могу поспорить того чего хочу я хотят как минимум (это как ваще печальный минимум)30% аудитории(не будем обьяснять какой именно)
у меня есть 5ро друзей которые любят погамать на компе- и Дарк Мессая-для всех нас наверно единственная игра которую все отлично помнят-и единоглассно уважают как 1ну из лучших игр совего жанра...

#97 Ссылка на это сообщение NoOB._sai.B0T

NoOB._sai.B0T
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

и присоединюсь к теге о драконах..ну те кто играл в ДЭ(на режиме вери хард разумеется), особеноо оригинальный, прекрассно знают -что когда речь идет о высшем драконе-это пиши пропало;)
их в игре всего 3(это флемет,Дракон с миссии про пепел.и собственно Архидемон,з.ы.возможно был и 4 высший-но где и был ли непомню;))
вот там хоть тима у тебя не из 1 и даже не 2 а из 4РЕХ ЧЕЛОВЕК-бой с драконом-это что-то!контролить всех особенно магов,вовремя бафать кастовать,выпивать все что есть на реген и резисты-ну кароче кто играл-тот в курсе..
В скайриме же мы имеем-как сказанно выше-дракон-это такой себе жирный матюгающийся туумом педведь;)
Но..мы ведь ДОВАКИН как-никак;)
Но лично мое мнение драконы должны быть именно как в ДЭ.и как сказанно кем-то выше-их должно быть не много - битва с ними реально как битва с БОССОМ а не рядовым медведем...а туумов много бессполезных и если учеть КД-то еще половина полезных становятся бессполезным-я лично до 42 лвл пользуюсь только заморозкой..мне ее с головой хватает..вот так...
помидорами не кидаться!я люблю салатовый;)))

#98 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

мда драконы не то что слабоваты, они неинтересны. Мало анимации и умений.
P.s.Играть в ДЭ на вери хард? Это самоубийство(лично для меня :turned: )

#99 Ссылка на это сообщение haruspex

haruspex
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

здравствуйте. простите за ранее если
не в тему, но у меня такой вопрос. я
сделал эскизы мечей для мода.
только вот с созданием 3д модели я
едва ли справлюсь. где найти
мастера который мне поможет? мечи
у меня достойные внимания.

#100 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

сделал эскизы мечей для мода.


здесь бы и показал.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#101 Ссылка на это сообщение haruspex

haruspex
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

вот эти мечи. качество фото не лучшее, но я сейчас заканчиваю прохождение про под названием армия. так что пока только так.PicsArt_1322614524878.jpg - Размер: 47,97К, Загружен: 311





Темы с аналогичным тегами покемон скайрим, скайрим, каджиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых