Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#542 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Хех. Сейчас начал новую игру, везут значит меня с улфриком в повозке, и вдруг боевая музыка, стрелы из кустов летят. Я думаю, бандиты, что ли, какие. А нет, это просто имперский патруль из какого-то мода, завидев братьев бури, начали стрелять )))



#543 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Великий и могучий AI .


d3959820200d.jpg


#544 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Там дальше вообще содом начался: положили этого дебила на плаху, ну так тут добежал наконец до нас патруль, дебил с плахи вскакивает, достает из кармана нефиговую такую секиру (палач в это время бьет по пустому пеньку :crazy:), его примеру следуют еще несколько повстанцев, завязалась потасовка. Все это действо сопровождалось ванильными репликами типа "Жил без страха и умер без страха"


Сообщение отредактировал Ишак: 13 мая 2014 - 11:32


#545 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не отключил неофициальные патчи, вообще не мог игру начать. Повозки с осужденными устраивали прямо цирк на колесах. Автородео отдыхает. Лошади пускались в галоп, повозки переворачивались, вставали вертикально, маневрировали, сталкивались, потом подъезжали кормой к стенам и заключенных высаживали прямо в текстуры. Алдуин отказывался садиться на башню. Все присутствующие в сцене теряли свои навмеши и брели кто-куда. Конокрад таки сбежал от лучников! Реплики и анимации действия казни шли с огромными интервалами, в ожидании реплик все стояли и ничего не делали.

Только отключил неоф. патчи, все сразу заработало, как положено. Вот интересно, чего они туда насовали?

 

Вчера видел в небе, на приличной высоте,  возле Вайтрана медленно плывущую по воздуху дубину великана. Похоже собиралась улетать в теплые края. Сохранился, тут же перегрузил сейв, опа! Нет дубинки... Померещилось наверное.


Сообщение отредактировал Tramp: 14 мая 2014 - 08:45

Правила рисования Вуда

#546 Ссылка на это сообщение Gargorian

Gargorian
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ох уж эти бандиты! Когда стрела в кинематографическом режиме уж почти подлетает к ним, они в последний момент встают со стула.



#547 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

А еще стражники в вайтране говорят; Если стражники вайтрана могут победить дракона, то мы то подавно))) :crazy: :suicide:


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#548 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Идёшь такой по окрестностям владения Вайтран, и внезапно тебя бодает олень. И вроде никого ведь не трогал... О.о 


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#549 Ссылка на это сообщение Паук

Паук
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Черта-с-два, чтобы я еще раз пихал в Скайрим патчи! :))) 

Попытка обновить игру до версии 1.9 привела к тому, что с самого начала меня после обморока приветствует в телеге не норд-повстанец, а... попа коня. Я лежу на месте предполагаемого имперца, который должен нас везти, но на его месте я. Лежу. Видимо, связанный, не могу пошевелиться. И позади повстанцы вроде как со мной балаболят. Мы подъезжаем к Хелгену и... фанфары! :haha: Ворота просто не открываются! Первая телега со всей дури влетает в закрытые ворота и переворачивается. На дороге откуда ни возьмись появляется Хадвар, но его сносит уже наша повозка! И мы тоже влетаем в ворота и начинаем кувыркаться. Позади последнее "Гха-а!" делает умирающий Хадвар. Лошадь отчаянно лезет по стене, отбросив повозку, а мы крутимся, как в стиральной машине, упираясь в стену Хелгена. 

Это что вообще было?  :woot:



#550 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

История о том "Как я штурмовал форт Амол"

 

вчера пришла мысль опробовать как на "легендарном уровне" будет себя чуствовать вор с призванным луком

сделал котика, после Вайтрана отправил за призванным луком в форт Амол, как известно там в ведре лежит "томик Маркса"... хе.. хе

поскольку котик был 4 лвл отклонятся с дороги было опасно для жизни, отыгрывая вора хотелось итить в одиночку

решение было таково - по дороге взять знак ритуала для поднятия "зомбей" и чужим руками загрести жар, но тогда я не знал насколько я был прав...

 

знак ритуала "не брался", тоесть снести персонажем 4 левела с имперским луком углей в руках на легендарном уровне охраняющего знак некроманта с его с келетами было не реально, поэтому котик рывком подбежал к знаку и пока некромантиха чет кричала - она кричала уже в спину бегущему как от чумы коту-)) знак я взял

 

подошел к форту, начал стрелять по магу на воротах... 2 выстрела из скрытности снесли.... 20% здоровья и маг обиделся.... так как ради призванного лука все вкидывалось в магию... здоровье мое было 100, встреча с магом в мои планы не входила и я рванул бегом от форта.... корда все утихло я скрытно начал возвращатья назад...

... в ворота форта вбегала "группа товарищей" с двуручниками и какими то подозрительными криками... оказалось что преследующий меня маг сагрил на себя каких то бандюков на дороге - они его положили и помчались во двор форта, зачистили двор... но я сидя в кустах с ужасом подумал, что у этих педальных коней здоровья еще больше чем у магов.... и тут меня один из них увидел... и я опять побежал....

.... хех он не меня увидел-))))) громыхая чоботами он пронесся с воинственными криками "умри..." и помчался за ... горным козлом пасущимся на дороге, размахивая двуручниками гоп-компания помчалась с ним  в лес....

... у меня в распоряжении осталось 2 трупа мага и 4 трупа братьев бури валявшихся в форте ("...эээ.... простите церковь тоже я?... нет это было до вас в 17 веке..." (с)"

3 труп мага где то в лесу искать я не стал

подняв ритуалом зомби я рванул в тюрьму...

хех.. не тут то было, как только я появлялся в дверях маги начинали вдвоем рвать меня и за 1,5 секунды я был труп а мои зомби тока тогда вступали в бой...

после использования магического заклинания "лоад" я взял в обе руки исцеление, на горячую клавишу забил 18 бутылочек по +22 здоровья и вошел, сразу с порога я включил лечилку с 2 рук и тискал все время кнопку зелий.... выжил я с 3-го сев-лоада, пока я пил микстуры компенсируя зверский урон зомби атаковали и переагрили на себя магов, а поскольку как в нормальной наступательной операции соотношение сил было 1 к 3, мы победили...

так я стал счастливым обладателем призванного лука-)))



#551 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Какой же это вор? Это ты отыгрывал лучника или ассасина! А вор обошелся бы и без боестолкновения



#552 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Какой же это вор? Это ты отыгрывал лучника или ассасина! А вор обошелся бы и без боестолкновения

ммм... наверное да. скорее что т ближе к ассасинус луком-))) хотя на 4 левеле это пока кот, просто кот-)))



#553 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

так я стал счастливым обладателем призванного лука-)))


Хаха, захватывающая история!))
Вспоминается старинный видеоролик, в котором миролюбивый хаджит проходил подземелье, используя супротив врагов заклинание усмирения)
freedom_logo.png

#554 Ссылка на это сообщение Evader

Evader
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

... 
Это что вообще было?  :woot:

Просто за день до твоего прибытия в Хелген прибыла повозка с наркотиками.

#555 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати когда в вервольфа превращаешься,бывает момент когда вор выскакивает из кустов и ещё тут такая картина.Стоит большой вервольф и маленький эльф вор говорит ему "отдавай все свои деньги,а то выпотрошу как рыбку"))))


Сообщение отредактировал KwessTor: 02 августа 2014 - 10:39


#556 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

В Ривервуде Алвор когда прилетел дракон бился с ним железным кинжалом в фартухе кузнеца и ботинках - вот так кузнец!



#557 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда было интересно создать мага-призывателя. Собсно играю я с реквиемом и на легендарном уровне сложности. Примерно с 1 по 20 уровни, клавишу "F9" нажимал чаще, чем клавишу "W". Потом, когда я все же раскачал ветки скиллов, приобрел "Ярость", кастующуюся с двух рук, дела пошли в налад. Собственно при очередном походе в руины, я решил затестить тактику пассивного боя. Заюзав крик "бесплотность", я побежал в толпу и начал кастовать массовую ярость. Моими противниками были некроманты. Каст умения подходил к концу, как и время действия крика, как эффект неуязвимости спал, я отпустил скилл. Захватило всех, кто был радом, после чего я призвал с десяток атронахов и ушел в инвиз и отбежал в сторону.... Со стороны это смотрелось примерно так.
Некроманты вдруг начали ломать друг друга, точнее почему то начали ломать самого старшего из них, тот бегая от толпы своих бывших друганов и моих атранахов, выкрикивая при этом фразы "Хаха, у тебя кровь течет", хихился бульками и скиллами, в итоге его сломали, и начали лупцевать друг друга, мои атронахи не теряя времени потыкивали взбешившихся некров. В итоге убив последнего некра, мой последний атронах испарился и я вышел из инвиза. Залутал всех, кого только видел и пошел дальше. Оказалось довольно эффективно и смешно, учитывая ИИ скайримовских неписей :)


Ничто не истинно, все потрачено

#558 Ссылка на это сообщение Blood_God

Blood_God
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

 Я попробовал одеть только что полученную одежду архимага, и вот что вышло
SsEtev7ZMJM.jpg



#559 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

 Я попробовал одеть только что полученную одежду архимага, и вот что вышло
SsEtev7ZMJM.jpg

Архимаг
Уровень - Инкогнито


Ничто не истинно, все потрачено

#560 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я попробовал одеть только что полученную одежду архимага, и вот что вышлоSsEtev7ZMJM.jpg


Открой ее в редакторе и смотри что заменяет капюшон. По идее он должен волосы заменять, а голову оставлять. А тут у нас явное поведение закрытого шлема...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#561 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Руна играет с куклой.

Нет, я знала, что девочка она способная, но телекинез? :) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых