Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#202 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Недавно наблюдал сценку: дракон, изрядно потрепанный мной и лучниками, приземлился посреди города, толпа стражников дружно бежит к нему, а один из них, видимо слегка трусоватый, с фразой "Ну не драться же с драконом!" разворачивается и уходит.

#203 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

как то на ривервуд налетел дракон, трагически умерла одна курица

#204 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, местная природа меня когда-нибудь задолбает окончательно))... Вырисовалась очередная система: если у меня перед носом пробегает белая лисичка (читай - песец), то песец в обязательном порядке ждет меня за поворотом, воплотившись то в дракона, то в парочку троллей, то в кучку бродячих некромантов... :muahaha:

#205 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Нет, местная природа меня когда-нибудь задолбает окончательно))... Вырисовалась очередная система: если у меня перед носом пробегает белая лисичка (читай - песец), то песец в обязательном порядке ждет меня за поворотом, воплотившись то в дракона, то в парочку троллей, то в кучку бродячих некромантов... :muahaha:

О, кстати о лисах (песцаХ)):
Несколько раз наблюдал такую картину - бежишь себе по дороге, вдруг мимо тебя, наискось, пробегает "песец" (расцветка не важна, я думаю). Меня не боится, наглый настолько, что аж скулы сводит. Ну и я логично предположив, что раз он меня не замечает, то значит от кого-то драпает. "А, опыт лишним не бывает!" - решаю я и бегу туда, откуда прибежал лис. Бегал раз пять - представте мое разочарование, когда я набегавшись, так никого и не находил.
В следующий раз, когда мне попался такой лис (песеЦ) я побежал не туда откуда он принесся, а прямо за ним. В итоге, после 10 минут бега, он меня привел на болота (возле Морфала кажется). Прямо в логово троллей. Да-да, именно в логово. Поначалу я их не заметил: туман + темные болота + тролли были не белые, а такие коричневатые. Заметил я тролля, только когда эта тварь напала на лиса бежавшего впереди. Ну я и не долго думая в режим скрытности и луком палить по троллю. Каково же было мое удивление, когда мне прилетела плюха сзади.... А повернувшись я увидел 5-х или 6-х его (тролля) собратьев! Я так офигел, что даже забыл про зелки и магию восстановления.... Ну и естественно позорно здох. Про спринт я тоже забыл =/
Вывод: видишь песца - прыгай фаст-тревелом в таверну и молись всем богам и даэдра.... на всякий случай =))))

#206 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел вчера в одной пещере значит эпичную книгу "Битва у Красной горы", вспомнил старые времена...Потом стали попадаться дневники с истерическими отрывками о каком-то извержении красной горы...Взгрустнул(((

А незаконнорожденный рожденный внук Манкара Каморана продолжает пужать славных жителей Морровинда своими сказками...Кстати немного ЛОРа, верховный архиканоник передал слова Лорда Вивека жителям Вварденфелла, цитирую "Данный проповедник, именующий себя Ггрегг Ккизз, является шпионом талморского доминиона, коему поручено вести подрывную и диверсионную деятельность на местах былых подвигов. При обнаружении местонахождения данного проповедника, прошу уведомить стражу для передачи данного шпиона в руки Храма. Лорд Вивек"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#207 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мне все время кажется, что драугры кричат "Бустилат!" и "Крем США!"

#208 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю, что там кричат драурги, меня с первого дня забавляет наличие журнальных столиков в игре. Журналов нет, а журнальные столики - пожалуйста)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#209 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Драурги произносят слова из языка драконов.

А чем журналы других NPC ( записки, очерки т.д) не журналы?

23.jpg


#210 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А чем журналы других NPC ( записки, очерки т.д) не журналы?


журналы были в Фоллауте. В Скайриме нет журналов. Есть книги, записки, дневники, прочее. Журналов нет. Потому и "журнальные столики" выглядит, как что-то левое. Но это косяк переводчиков.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#211 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

журналы были в Фоллауте. В Скайриме нет журналов. Есть книги, записки, дневники, прочее. Журналов нет. Потому и "журнальные столики" выглядит, как что-то левое. Но это косяк переводчиков.

Ага) Тем более, что это прикроватные тумбочки как минимум в 99,9% случаев)

#212 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

установил последнее обновление - перевод переделали местами. Мелочь, а приятно) Журнальных столиков больше не нахожу))) И вместо "обыскать" сделали "осмотреть".
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#213 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Йорлунд Серая Грива...Выбираешь топик "торговать", он произносит "слава богам!"...К чему бы это...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#214 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятно, к тому, что ты наконец перестал доставать его не по делу и наконец-то перешел к торговле ))) Во всяком случае, с моим героем, спрашивающим обо всем и зачастую не по одному разу, больше всего похоже на это )

#215 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

В обливионе, рядом с чейдинхолом было поселение, там темная эльфийка на любой вопрос отвечала "Доспехи кровавой метки!"..Я думаю это из той же оперы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#216 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А мне казалось, он имеет в виду - слава богам, есть пока барахлишко!...

#217 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Я тоже так воспринимаю это) "Что на продажу есть?" "Слава Богам еще есть кое что"))

#218 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

"Слава Богам!" - нашёлся лох, который у меня хоть что-то купит ))

а никого не смущает тот факт, что в "Буйной фляге" Тонилла (скупщица), да и ещё пара рядовых персонажей наряжены в броню точь-в-точь как у главы конкурирующей организации?

шпиёны, однозначно :girl_hospital:

Советую быть более внимательным, и не размещать 2 сообщения подряд.


http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#219 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Выбираешь топик "торговать", он произносит "слава богам!"... К чему бы это...


Жена его, Фрейлия, как-то сказала, что Йорлунда мало что волнует, помимо кузницы и оружия, которое он там куёт. Так что это он так выражает радость насчёт того, что ты по делу пришёл.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#220 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, забавный факт...Наступила значит новая четвертая эпоха, а это значит что впереди Бег Охотника...Который как раз происходит каждую эпоху
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#221 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

не знаю, куда отнести это происшествие, а посему отпишусь в забавных
бегу значиццо по равнине, смотрю лошадка стоит, а рядом с ней трупик бандюка какого-то
ну бандюка обшарил, и тут вижу вдали над городишком каким-то небольшим (Рорикстед или как его там) глумится дракон
ну по бырому прыгаю на ничейную лошадку и пилю в сторону дракона, т.к. научен горьким опытом, что он мне может упокоить нужных НПС запросто
не доезжая , издали, спрыгиваю с коняги, и пару раз луплю этому драконису молниями по филейной части
он впопыхах делает ноги в неизведанные дали, и только после этого я начинаю целиком воспринимать картину - дракон-то ни на кого не нападал, а поднимал из захоронения другого дракона
осознаю, что это был Абалдуин
недалеко от городка стреляет в небо столб "энергии" как при подъёме дракона из могильника Алдуином, пру туда - упокоище не разрыто, столб магии стремится в небо, а рядом сидит скелетон дракона, нападать не пытается, только топчется на месте и башней вертит
побегал-побегал вокруг него и ничтоже сумняшеся привалил - сопротивления с его стороны так и не последовало
теперь этот столб так над упокоищем и отсвечивает
1) не порушил ли я чего, спугнув Алдуина, в сюжете?
2) пропал Тенегрив - до посадки на левую лошадку он всегда появлялся рядом с местом моего телепорта, теперь нет ни его ни лошадки левой, куда телепортился последний раз? - хоть убей не помню

вот такие вот пирожки, блин))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых