Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#242 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Меня вчера по квесту Соратников толпа из Серебрянной руки вынесла, и одна из них на до мной встала и как взвоет"О нет! Этого не может быть!"))

#243 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Башни Волтейм, к востоку от Вайтрана. Там засела банда. Решил разобраться с ними "творчески" - одного спустил с моста криком "безжалостная сила". Путь там до воды неблизкий, ГГ бы точно умер, прыгнув с такой высоты... Расправившись с остальными, спустился по склону к воде - там этот бандюк плавает вдоль берега с ЦЕЛОЙ полоской здоровья... Видимо, на него крик подействовал, как "бесплотность")))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#244 Ссылка на это сообщение Fair

Fair
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Башни Волтейм, к востоку от Вайтрана. Там засела банда. Решил разобраться с ними "творчески" - одного спустил с моста криком "безжалостная сила". Путь там до воды неблизкий, ГГ бы точно умер, прыгнув с такой высоты... Расправившись с остальными, спустился по склону к воде - там этот бандюк плавает вдоль берега с ЦЕЛОЙ полоской здоровья... Видимо, на него крик подействовал, как "бесплотность")))

При ударе об воду урон же вроде не наносится? По крайней мере, много раз сигал с разных высот, и хоть бы что)

#245 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

особенно зачётно с пика Барда (вроде) сигать в водопад - аж холодит в я... сердце во время полёта :crazy:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#246 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Скорее недосмотр разрабов, чем забавный факт, но как-то уж очень странно выглядят пальцы ног у персонажа, если босиком шастать. %)
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#247 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

На моих глазах бездомная собака зверски растерзала трех волков!

#248 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

в Скайриме процветает производство НАНОброни, она сама подстраивается под хозяина
я уж не говорю про комплекцию, она и пол хозяина распознаёт!
снял как-то с наёмницы эбонитовый броник, думал посмотрю к лицу ли моему герою сиськи - ан фиг там, броня изменила структуру на мужскую :crazy:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#249 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Забавный факт...Квест на Боэту...Значит привел жертву, сказал потрогать колонну...Потрогала, все в норме, тыкнул квест-ножичком, появилась Боэта...Пишут поговорить с посланником...Говорю, посланник - это жертва, которую привели. Значит обращаюсь, она мне в ответ значит облачаться плотью так мерзко, ту-ти,ту-ти...Ты привлекаешь мое внимание ту-ти,ту-ти, а это неразумно...И все...Больше ничего...Забавный квест

в Скайриме процветает производство НАНОброни, она сама подстраивается под хозяина
я уж не говорю про комплекцию, она и пол хозяина распознаёт!
снял как-то с наёмницы эбонитовый броник, думал посмотрю к лицу ли моему герою сиськи - ан фиг там, броня изменила структуру на мужскую :crazy:

Так делали еще в Обливионе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#250 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ты привлекаешь мое внимание ту-ти,ту-ти, а это неразумно...И все...Больше ничего...Забавный квест


было. Следующая стадия квеста - "должен остаться только один" - надо перебить остальных поклонников Боэтии. Я это сделал потому, что меня взбесил очередной глюк, но ... после этого квест отклинило)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#251 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, попробую...Я просто боялся что дурацкий блюр не отпустит...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#252 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

в Скайриме процветает производство НАНОброни, она сама подстраивается под хозяина
я уж не говорю про комплекцию, она и пол хозяина распознаёт!
снял как-то с наёмницы эбонитовый броник, думал посмотрю к лицу ли моему герою сиськи - ан фиг там, броня изменила структуру на мужскую :crazy:

Некоторые шлемы тоже подстраиваются. Например дэдрический шлем подстроился под вытянутую морду моего ящера.

#253 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, попробую...Я просто боялся что дурацкий блюр не отпустит...

когда всех перебьёшь - отпустит.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#254 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Хорошо, попробую...Я просто боялся что дурацкий блюр не отпустит...

в другой же теме писал, что отпустит как покрошишь всех)
причём разговор я продолжил не с приведённой жертвой, а воскрес один из поклонников Боэтии)

Так делали еще в Обливионе

как вела себя броня в Обливионе не помню - давно дело было
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#255 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Дрых в меню порой приводит к интересным казусам... К примеру, подсказал один товарищ - если напарник где-то стормозился или пошел длинным путем - отдрыхни час-другой, и он появится... Первый же опыт привел к фильму ужасов - оный потерявшийся не просто подбежал ко мне, а проехал как на лыжах по крутым неровностям, вообще не шевеля ногами... Выглядело оно жутенько...
Второй же опыт и вовсе показался неудачным - я час за часом продрыхла почти сутки у выхода из пещеры, а он все не появлялся... При мысли о том, что сейвы уже были переписаны, на глазах у персонажа мысленно появлялись слезы Пенелопы, и потому решилась скаконуть обратным путем по переходам... Чудо было обнаружено за первым же поворотом - сей придураст, как оказалось, решил не делать лишнюю петлю и все эти сутки пытался протолкнуться сквозь повозку-полутачку, перегодившую короткий выход на финишную прямую... Йодиодина... О_о
Опыт номер три из серии "пришел за час до открытия лавок в город, подожду, чтоб мулом не ходить" обернулся шигоратщиной... Задрыхла так у "Сияющих одежд", и перед самым моментом пробуждения откуда-то в районе вывески соскальзывает вниз страж порядка и спокойно так идет потом себе после пробуждения... Какого фига он просидел всю ночь на как бы совсем не плоской крыше, неизвестно...
Ну и просто порадовал новый хускарл - при заходе в "Шпиль..." она периодически задает вопрос "Ошиблись адресом??", хотя при этом смотрит мне в лицо))...

#256 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

а ещё в Солитьюде есть момент - когда телепортнулся в город прямо, а в городе время ближе к утру, то все мало-мальски значимые персонажи начинают толпой валить из местного кабака
вот, блин , думаю хорошая у них корпоративка была )))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#257 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Да, народ в Скайриме вообще кабаки обожает. К примеру, поженился я на Мьол Львице. Свадьбу сыграли в храме по всем правилам. По окончании церемонии мояжена рванула из храма. Выхожу - ее нет! Пошел искать по Рифтену. И где бы вы думали я ее нашел? Естественно, в местном кабаке! Она, наверное, была так счастлива, что в такое тяжелое время гражданской войны и нашествия драконов ей удалось выскочить замуж, что не дожидаясь супруга рванула прямо из храма в кабак праздновать сие знаменательное событие! Да и потом, возвращаясь из странствий домой к жене, дома я ее почти никогда не заставал - постоянно тусила в "Пчела и жало" со своим хвостом-собутыльником!
Изображение

#258 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя квесты Скайрима иногда кажется что к их написанию привлекли двоюродного брата Дагот Утола, почетного Манкара Каморана и председателя Талморского доминиона, его величество "Скудоумный Копипастер", почетного ловчего корпруса и просто "Великого ушатателя Вварденфелла", Грега Киза...Настолькео некоторые квесты тупы и нелогичны...Например убийство племянницы императора, а в последствии и самого императора...До такого мог додуматься только истинный грегкиз...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#259 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Любимая еда всего Скайрима это батоны, причем черствые, на столах всякие вкусности, мясо, сладкий рулет)), а нпс с особым упорством и хрустом догрызает) вторую половину своего черствого батона)). Такое же замечал и в обливионе, только там заместо батона нпс ели лук, вспомнился буратино)).
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#260 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Да и потом, возвращаясь из странствий домой к жене, дома я ее почти никогда не заставал - постоянно тусила в "Пчела и жало" со своим хвостом-собутыльником!


не на той женился))) Вот Муири - умничка))) Из дома - ни ногой, всё время что-то варит на алхим столе... наверное, "домашнюю еду" :muahaha:

Настолькео некоторые квесты тупы и нелогичны...Например убийство племянницы императора, а в последствии и самого императора...До такого мог додуматься только истинный грегкиз...


ну, с кузиной и императором всё достаточно просто - самый лёгкий способ вернуть былую славу ТБ может только громкое убийство. Особенно, если вступить в Братцы Бури. А вот если пошёл за Легион... хотя, можно попробовать убедить себя, что нынешний Император не достоин править и Довакин избран всё поставить на "свои места". На самом деле, многовато событий разработчики вывалили сразу, не дожидаясь длс. Устранение Императора можно было дополнением сделать.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#261 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Да и потом, возвращаясь из странствий домой к жене, дома я ее почти никогда не заставал - постоянно тусила в "Пчела и жало" со своим хвостом-собутыльником!

я бы повнимательнее присмотрелся к её собутыльнику, а то в один момент, глядишь, снимешь шлем с рогами, а под ним.... опять рога :crazy:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых