Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#282 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

ха, из 7 Петрушей у Вайтрана я нашёл как вычислить настоящего))) :crazy:
теперь он у меня вот где (показывает кулак)
у 6-и из них инвентарь абсолютно одинаковый, и лишь у одного отличается
видели бы вы как он на меня посмотрел, когда понял, что я догадался :crazy:
тссссссс :dirol:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#283 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

История с прыгающим с крыши стражем, описанная в предыдущем дрыхопосте, получила новое развитие... Задрыхла я на этот раз с видом на алхимическую лавку в Солитьюде, и один из стражников перелетел мне через голову с согнутыми ногами и приземлился за пару шагов после... Я настолько офеела от резкого полета, что даже заскринить это чудо не успела... Что он делает каждую ночь на крыше - я уже хочу провести раследование...

#284 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Я настолько офеела от резкого полета, что даже заскринить это чудо не успела...


в городах лучше не проматывать время ожиданиями - во избежание таких вот удивлений))) В Морфал пришёл вечером, нужны были лавочники местные и колдун - пришлось проматывать время до утра. Утром с крыши ярловой хижины спрыгнул десант из нескольких стражников, курицы и трупа паука... Морфал - воистину мистическое место)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#285 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

в городах лучше не проматывать время ожиданиями - во избежание таких вот удивлений)))

Так нередко приходишь за час-другой до открытия, еще и нагруженный как последний ишак... А вообще да, интересные люди эти стражники...

Апдейтец, ибо новое чудо, похоже, патчевого происхождения... Что-то внезапно стало не в порядке с головой у мужа: пока я возилась с саблезубами, он как-то так демонстративно отошел чуть в сторону и стрельнул молнией по ни в чем не повинной пробегавшей мимо козе... Когда я отсмеялась и проверила животное (что характерно, первая за все время пустая коза О_о), то врезала туумом пендель, чтоб неповадно больше было... Ну вот за что ее, а??))...

#286 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Lamedel, и пара окончательно дохлых драугров в сете брони и оружия. подарок небес)) а вот когда всадник без башки падает со своей кобылы, а потом догоняет ее, это действительно забавно)) не заскринил как он за ней бежит. жаль

#287 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот за что ее, а??))...


потому что коза сдачи не может дать :yes: хотя и есть пара "агрессивных" (красными точками обозначаются) - вроде около одной из оркских крепостей - там ещё молоток Малаката выдают.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#288 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Это сприганы каким-то образом воздействуют на животных, вот они и кидаются на всех.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#289 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

когда всадник без башки падает со своей кобылы, а потом догоняет ее, это действительно забавно)) не заскринил как он за ней бежит. жаль


Ухаха)))) :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#290 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

точно) как-то наблюдал, как спириганша пыталась тролля приласкать) Тролли, как я понял, дрессировке не поддаются).

Ещё был глюк с "освобождённым дреморой", которого надо заставить сигильский камень принести. Квест я закрыл, всё нормально, пошёл дальше. Через пару дней вернулся - камней душ прикупить - дракон напал. Началось месиво - в кучу кони, люди ... смотрю, дракона лупит какой-то дремора. Ну ладно, наверное, кто-то из магов призвал. Тут Анкано задел молнией этого дремору. Дремора сразу забыл про дракона и начал выбивать пыль из талморского шпиёна. Покончив с драконом, оборачиваюсь ... рядом со мной стоит "освобождённый дремора", тот самый))) Анкано он так и не простил и время от времени (когда тот приходил в себя), дремора снова колотил талморца. Стальной кувалдой. Анкано оказался умнее, чем кажется на первый взгляд. Он понял, что дремору ему не одолеть и ползком добрался-таки до входа в один из залов, где и спрятался))) А ещё говорят, что "Ai тупой" :muahaha:
  • AlleS это нравится
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#291 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

потому что коза сдачи не может дать :yes:

Да, видимо, поэтому))... Фокус в том, что спригганов рядом не было, коза пробегала на достаточном расстоянии, чтобы внезапно попасться под обстрел, плюс - никакой красной точки на локаторе, это вам не былые зловещие олени... Хоть версию назад откатывай, ибо я не первая, кто начал жаловаться на аи после свежих патчей...

ЗЫ: за Малаката спасибо, сбегаем туда...

#292 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Спригганы в Скайриме гибнут одной смертью, а не тремя, как положено. Это меня разочаровало.
freedom_logo.png

#293 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Тут Анкано задел молнией этого дремору. Дремора сразу забыл про дракона и начал выбивать пыль из талморского шпиёна. Покончив с драконом, оборачиваюсь ... рядом со мной стоит "освобождённый дремора", тот самый))) Анкано он так и не простил и время от времени (когда тот приходил в себя), дремора снова колотил талморца. Стальной кувалдой. Анкано оказался умнее, чем кажется на первый взгляд. Он понял, что дремору ему не одолеть и ползком добрался-таки до входа в один из залов, где и спрятался))) А ещё говорят, что "Ai тупой" :muahaha:

от души поржал
лови плюсяку
а дремора этот до скончания века обречён торчать на башне, где его призвали, лишь на такие вот стычки с драконом выбегая к людям
сначала раздражал чувством незавершённости квеста, мол сидит там на башне у меня за каким-то лешим дремора, но потом я успокоил себя тем, что подарил магам коллегии защитника
а то что он ещё и Анкано лупил добавило ему веса в моих глазах - хоть и нелюдь, а знает кого чехвостить надо))

Когда я отсмеялась и проверила животное (что характерно, первая за все время пустая коза О_о), то врезала туумом пендель, чтоб неповадно больше было...

пенделя мужу или трупу козы? :blink:

решил таки добить основную ветку (посчитал сколько реальных часов наиграно в Скайриме и опупел)
позабавило когда заманил дракона в Драконий предел: ну я там с драконом тра-ля-ля, выбегает вайтранский придворный маг и крутится вокруг драко с глупыми текстами типа "ну вам же не жалко будет пару чешуек и капельки крови", мол для экспериментов
я внимания не обращаю, думаю - пустой трёп для фона
тут дракон как заревёт, как пыхнет пламенем - я чуть мышку не выкинул от неожиданности
где-то от филейной части дракона ( под его же крики "чё ты там творишь???" ) скоренько выбегает маг и ну улепётывать в Драконий предел

ухохотался :muahaha:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#294 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Lamedel, и пара окончательно дохлых драугров в сете брони и оружия. подарок небес)) а вот когда всадник без башки падает со своей кобылы, а потом догоняет ее, это действительно забавно)) не заскринил как он за ней бежит. жаль

а я успел :sweat:
Изображение

#295 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Я когда-то очень жалел о том что вырубил фрапс. Пошел с Дельфиной к драконьему кургану (после того как седобородые отправили за рогом). Благополучно уложил дракошу. Болтаю в лесу с дельвиной. ВНЕЗАПНО!!! Из за холма на заднем плане ВЫЛЕТАЕТ мамонт по строго вертикальной траэктории и зависает в воздухе!. Я в панике пытаюсь заскринить но фрапса нету... =/ Весь в печали просто жду что с ним будет дальше. Мамонт все пархал. Я на него забил. Договорил с Дельфиной. Отправил ее обратно в Ривервуд. Как только она решила розвернутся этот Дамбо, опять же строго вертикально укрылся за кустами. Поржал... Пошел лутить дракона. Поворачиваюсь, наблюдаю опускающегося мамонта xDD Я начал подозревать уже что он из темного братства ))
Изображение

#296 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

завидую - дай мне чем обдалбываешься :muahaha:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#297 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

вот этот злобный монстр из Ларгашбура:
Изображение
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#298 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще раз говорю! На животных влияют спригганы. Нет здесь ничего удивительного. Ищите, и вы ее найдете.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#299 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Я еще раз говорю! На животных влияют спригганы. Нет здесь ничего удивительного. Ищите, и вы ее найдете.


Если б её спригган заколдовала, коза бы зелёным цветом переливалась, здесь что то другое...

коза-мститель :crazy: мёртвая лошадь, вываливающаяся из дома ярла :crazy:
что дальше?!!!11 нашествие кроликов-некромантов!!!???? :geek:

#300 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Если б её спригган заколдовала, коза бы зелёным цветом переливалась, здесь что то другое...

И то верно. С огромным интересом буду следить за похождением этих монстров.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#301 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Undead-rzn, одевай пластинчатую(из шкуры с ж..ы дракона) и кросис. советую еще гибкий древний нордский лук и такие-же стрелы. и возьми двуруч фростморн зачареный на огненную ловушку душ и урон холодом. и ниче, что он пластмассовый. +++ от меня




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых