Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#302 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

а то что он ещё и Анкано лупил добавило ему веса в моих глазах - хоть и нелюдь, а знает кого чехвостить надо))


да мне самому этот момент "из жизни коллегии" очень понравился) Решил архимагом не становиться - так веселее. Скрин "плановая воспитательная работа":
Изображение

а это - так, до кучи - "нет предела совершенству"
Изображение
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#303 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Честное слово, местные глюки вносят большое разнообразие в геймплей и кучу свежих впечатлений))...
Недавно удивил внезапный вакуум - нахожу на мелком островке за Рифтеном месторождение железки и, естественно, хочу его поколупать... Персонаж становится в позу с невидимой киркой в руках, характерного звука нет, нет и результата добычи... Постоял он так немного, обзор вернулся на место, и тут меня ждет какая-то совсем крипи-картинка: прямо за спиною, где-то условно на полметра поднявшись над землей, болается спутник, подняв над собой руки, и покачивается аки в невесомости... Мир за ним тем временем странным образом расплылся... Первая мысль - привет jvk с его растянутым паукообразным ассасином... Вторая - все, сейчас будет вылет... Спешу отвернуться от него, несколько раз проклацываю по железке, пока, наконец, персонаж снова к ней не пригибается... Не выкинуло и мир стабилизировался, вот только еще пару раз поплясать с невидимой киркой над ней пришлось, пока не отглючило так, чтобы совсем... Если б не свидетель, как раз зашедший в комнату на том моменте, то я бы попросту подумала, что пересидела за работой до того... О_о

#304 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Честное слово, местные глюки вносят большое разнообразие в геймплей и кучу свежих впечатлений))..


ЛОл)) ага)) лошадь спускалась помочь мне с разбойниками, по отвесной стенке вниз головой, это нечто)) у нее была такая печальная морда когда она там застряла))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#305 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

ты из раздела ноу комент рассказала чтоль? я вот свою кобылу потерял (гдет) и взял мороза. еще мавен проучить меня решила. она мне нравится))

C'est la vie

#306 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня сегодня Лидия билась с безоружным торговцем скуумой, прибила его, но после смерти он встал, взлетел над землей сантиметров на 20-30, и держа руки в боевой позиции, начал проигрывать анимацию походки, т.е. зависнув над землей болтал ногами в воздухе, подняв кулаки к подбородку. Собрать трофеи с его трупа оказалось невозможно, т.к. он не превратился в контейнер. Уронить на землю тоже. Даже FUS-ROH-DAH прошел сквозь него как сквозь статик. Так мы с Лидией его там и оставили. Завтра на обратном пути проверю, исчез он, или так и остался болтать ногами.
freedom_logo.png

#307 Ссылка на это сообщение Corvus corax

Corvus corax
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Раньше меня интересовал один вопрос, откуда берется бесчисленное количество стражников? Оказывается они размножаются делением. :blink:
Гуляя по злощастному Маркарту, я присмотрелся к одному стражнику, и вижу как из него выходит точно такой же клон и уходит по своим делам, а первый так и остался стоять на посту. Жаль что фрапс был выключен, неплохой бы кадр получился.

#308 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

я знал, я знал :crazy:
а все считали меня умалишённым :crazy:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#309 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

а у меня один мамонт постоял на другоом некоторое время, а потом взлетел метров на 10 в небо
Клянусь Ваббаджек тут не виноват
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#310 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Почему все городские непюси, вне зависимости от того, какое бы ты заклинание ни заготовил (даже безобидную трансмутацию), все равно кричат "Осторожнее с огнем!"... Сказали б там, не перелечи себя или не обколдуйся всякими тварями, так нет же, чуют, чуют душу пироманта-маньяка за километр))...

#311 Ссылка на это сообщение Frensis

Frensis
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

http://radikal.ru/F/...42436f.jpg.html У меня Летрушей пока 5.

#312 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Почему все городские непюси, вне зависимости от того, какое бы ты заклинание ни заготовил (даже безобидную трансмутацию), все равно кричат "Осторожнее с огнем!"... Сказали б там, не перелечи себя или не обколдуйся всякими тварями, так нет же, чуют, чуют душу пироманта-маньяка за километр))...

А у меня таких проблем не наблюдается. Иногда они говорят "Поосторожней с магией тут!", или "Иди, твори свою дурацкую магию где-нибудь ещё!". А вот если я извлекаю оружие, зачарованное на удар огнем, они вполне могут сказать "Осторожнее с огнем!", хотя по идее, должны реагировать на оружие, а не на его зачарование.
freedom_logo.png

#313 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Если хорошенько напугать Драуга то можно увидеть забавный факт, он открывает ( в попытке убежать от ГГ ) любые двери с любыми уровнями замков. :dwarf: :muahaha:

#314 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Оказывается стражники забирают награбленное и штрафы за преступления со сверхзвуковой скоростью. Попался на карманной краже в Данстаре, тут прибегает стражник и начинает читать мораль преступление против ярла итд... ну я выбираю топик заплатить штраф и бац! через секунду стою у казарм стражи, а не далеко стоит тот стражник который меня поймал и продолжает говорить свою фразу, потом как ни в чем не бывало пошел дальше гулять по городу.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#315 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

все ведь знают, что украшения в игре не имеют в своих характеристиках брони
НО... есть 1 амулетик, у которого этот параметр отличен от "0" и относится он к лёгкой броне (жаль не улучшается) , кто имеет тот знает ;)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#316 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Alles, эт чего? я вот не знаю)))

#317 Ссылка на это сообщение Tacit

Tacit
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Все жители скайрима ведут дневник, но лишь самые безграмотные выпускают книги (это я про "Алдуин и Акатош").

#318 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Alles, эт чего? я вот не знаю)))

Амулет Артикуляции
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#319 Ссылка на это сообщение Godwarlock

Godwarlock
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Бывает дракон умерший в помещении левом появляется, при этом просто умерший лежит и на огонь не распадается и душу дракона я не получаю)) Как будто летел-летел и в текстах застрял

#320 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в один из курганов, в котором у меня оставалось много трофеев, но которые не мог забрать из-за вылетов, я собрал не только трофеи, но и все ингридиенты: мухоморы, белянки, и еще какие-то грибы, не помню названия. Вследствие превышения лимита веса, я не мог двигаться быстро, но упрямо ходил, и собирал их всё больше и больше. Выйдя из кургана, я отдал все грибы Лидии. Вернувшись в Вайтран, и распродав трофеи, я решил заглянуть в "Котелок Аркадии", чтобы получить некоторое количество денег за эти грибы. К моему удивлению, в инвентаре у Лидии осталось только по одному наименованию каждого гриба, всё остальное она съела! :blink:
freedom_logo.png

#321 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, да Лидия - та еще черная дыра... Даже Алдуин - ничто по сравнению с ней))...

Godwarlock, только что после "пиррифа" вернулась добивать игрушку и - точно такая же фигня... В том смысле, загрузила сейв и двинулась по прямой тропе к пещере, у которой и оставила персонажа... На полпути из ниоткуда возникает тушка дракона, будто бы ее кто-то только что телепортировал, притом, укрытая мясом... И развернутая самым интересным образом - проще говоря, пришла я не в пещеру, а под хвост))...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых