Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#362 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня бывали крабы-мутанты с тремя клешнями...

#363 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

В "мертвецком мёде" давеча наехал на орка, снёс ему башку, и тут бард как раз запел про Рагнара Рыжего.

#364 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме скуума стоит в два раза дешевле лунного сахара (в Морровинде стоила в десять раз дороже)

#365 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме скуума стоит в два раза дешевле лунного сахара (в Морровинде стоила в десять раз дороже)


Может быть, из одной порции лунного сахара получается несколько бутылочек скумы? Порция скумы-то в Скайриме меньше чем в Морроувинде в несколько раз.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#366 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Порция скумы-то в Скайриме меньше чем в Морроувинде в несколько раз

То есть как меньше?

#367 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

То есть как меньше?


Если мне не изменяет память, в Морре скума хранилась в довольно больших сосудах (сходных по размеру с флином), в то время как в Обле и Скае она разливалась по этаким небольшим баночкам.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#368 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

То есть как меньше?

Визуально бутылочка поменьше выглядит.
А вообще, сахарок в Скае очень полезный алхимический ингридиент, а скуума - какое-то слабенькое зелье для запаса сил. Вот в Морре скуума была реальной штуковиной. Мельчает рынок наркоты, уже совсем не торт...

Если мне не изменяет память, в Морре скума хранилась в довольно больших сосудах (сходных по размеру с флином), в то время как в Обле и Скае она разливалась по этаким небольшим баночкам.

Не, флакон скуумы в Морре был чуть поуже, чем бутылка флина. Но таки да, в Скае скляночка меньше.

Сообщение отредактировал Gorlukul: 22 ноября 2012 - 05:22


#369 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне не изменяет память, в Морре скума хранилась в довольно больших сосудах (сходных по размеру с флином), в то время как в Обле и Скае она разливалась по этаким небольшим баночкам.

Но не в десять же раз она больше, а, дай Бог, в полтора. Но в Морровинде вообще все стоило немного дороже + там скуума вне закона была))

#370 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Но в Морровинде вообще все стоило немного дороже

Дело рук хитрых евреев Хлаалу

там скуума вне закона была))

Добрые дяденьки-меры из Ординарии блюдут закон более фанатично, чем человеки-стражники на фоне творящегося апокалипсеца и анархии в Скайриме))

#371 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Добрые дяденьки-меры из Ординарии блюдут закон более фанатично, чем человеки-стражники на фоне творящегося апокалипсеца и анархии в Скайриме))

Да нет, просто к моменту действия четвртых свитков скуума и торговля скуумой была разрешена. ))

#372 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, просто к моменту действия четвртых свитков скуума и торговля скуумой была разрешена. ))


Неа, есть же побочный квест от легионера на ликвидацию скумного притона около лейавина.

Мне кажется что перед лицом опасности нападения Дагона/Алдуина/ББ/Империи на город страже не до каких-то там скумных контрабандистов. Ну, разумеется за исключением особо патриотично настроенных деятелей вроде того чела возле лейавина.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#373 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Неа, есть же побочный квест от легионера на ликвидацию скумного притона около лейавина.

Так то левая скуума) Налоги за нее не плотят вот и решили доблестные стражники закрыть их)

#374 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

на город страже не до каких-то там скумных контрабандистов.

Будь я стражником, то охотнее ловил бы воришек и контрбандистов, чем боролся бы с вратами Обливиона)))

#375 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Будь я стражником, то охотнее ловил бы воришек и контрбандистов, чем боролся бы с вратами Обливиона)))


Просто там стражники сознательные и хотят эпических сражений с дреморами, а не возню с мелкими хулиганами.
Изображение

#376 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня странный баг произошел: прилетел дракон, и разбился при приземлении, я кастанул два огненных заклинания уже по заваливающемуся трупу, а когда подбежал, его душа уже начала мною поглощаться.

:pardon:


freedom_logo.png

#377 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А этого дракона случайно не Ка-чин-ский звали? :crazy:



#378 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Пишем сюда смешные баги Скайрима. Вот, что приключилось со мной. Решил я восстановить былое величие Гильдии Воров, и, брал мелкие задания. Однажды я взял задание с кражей, и офигел... Надо было стыбзить аметист у ЛИДИИ. Хотите я сделаю этот момент тупее? Лидия всегда таскается со мной, напарница моя... Это ппц, товарищи 


D4rtnGaf.png


#379 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня из смешных только размножающийся Луи Летруш, все остальные были раздражительными, а не смешными.

#380 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

В первой версии Скайрима можно было верхом на лошади влезть на Высокий Хротгар, прыгнуть и полететь. Лошадь притом очень смешно ногами дрыгала во все стороны.



#381 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня странный баг произошел: прилетел дракон, и разбился при приземлении, я кастанул два огненных заклинания уже по заваливающемуся трупу, а когда подбежал, его душа уже начала мною поглощаться.

:pardon:

А мой при посадке розбился об искателя приключений :dash2:

"http://radikal.ru/F/...f7ff81.jpg.html"


Сообщение отредактировал LanZerot: 17 декабря 2012 - 11:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых