Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 321 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#442 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 797 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

...а еще отряд вьючных дремор, и прочие полагающиеся приличному герою регалии))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png

#443 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

добрый волшебник

122.gif

заепавшийся гонец....

А вот нефиг спасителя мира отвлекать во время боя со своими дурацкими уведомлениями о наследстве.

Пошёл собирать книги в чемоданы... Куда переезжать-то? 

#444 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 797 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Подходит к пещерке такой караван, довакин не спеша выбирает железяки у дремор, облачается с помощью Лидии в даэдрик последней модели, берет Лидку, мага, и небрежно заходит внутрь... Кто не спрятался, я не виноват....

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png

#445 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 744 сообщений
  •    

Отправлено

Да никуда мы не переезжаем. Отрежем головы Ульфрикам и Тулиям. Сядем на трон, и... там видно будет.

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#446 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Так... Я сейчас ближе к Виндхельму... Пойду пока данмеров и аргонцев в гетто Виндхельма мутить, а вы с Лидкой подтягивайтесь. 

P.S. У меня в отделении ВИК в Виндхельме собутыльник приятель есть, он может бутылку лавового виски поставить... Пару десятков.

#447 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

ScreenShot9.png - Размер: 214,86К, Загружен: 339

Сообщение отредактировал MrUUZD: 28 Февраль 2013 - 19:36

D4rtnGaf.png

#448 Ссылка на это сообщение Cordum

Cordum
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А меня веселят дети. Здоровенный мужыг в полном эбонитовом сете несется в спринте, сшибает маленькую девочку и она мне: «прошу простить».

• MrUUZD это нравится

#449 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше пусть извиняются, чем орут вслед "я тебя не боюсь", "я тебя запомнил(а)" и "на первый раз прощаю".

#450 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 307 сообщений
  •    

Отправлено

Помню купался с медведями в Пределе)

Пирожки. Пирожки. С пылу с жару пирожки!

#451 Ссылка на это сообщение Cordum

Cordum
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А у меня дома завелся паразитный бард. Решил посетить «Медовик», а он там стоит, бренчит. На вопрос «Что ты тут делаешь?» утверждает, что черпает вдохновение из просторов Скайрима. Какого хрена какой-то бард черпает вдохновение посреди моей спальни? Меня это нервирует! Иона молчит, но как-то хитро улыбается. Я обеспокоен!

#452 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Это "жжж" неспроста. Надо обоих на улицу, для профилактики. А то мало ли... 

#453 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 207 сообщений
  •  

Отправлено

У меня случай был, но всего лишь один раз. Короче на одной из ферм я перебил разбойников, ну и сдёрнул с них весь лут. Получил перегруз. Ну нашел пару особо тяжелых вещей, выкинул и пошел восвояси. Прошел приличное расстояние, мобов перемочил нормально, залез в какую то пещеру... и тут меня догоняет хозяин той самой фермы, и передаёт вещи, которые я там выкинул. Типо я их потерял. Я так прикинул сколько этот бедолага за мной по карте скайриму гонялся, аж жалко его стало)

NisDeS.gif

#454 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 402 сообщений
  •    

Отправлено

У меня случай был, но всего лишь один раз. Короче на одной из ферм я перебил разбойников, ну и сдёрнул с них весь лут. Получил перегруз. Ну нашел пару особо тяжелых вещей, выкинул и пошел восвояси. Прошел приличное расстояние, мобов перемочил нормально, залез в какую то пещеру... и тут меня догоняет хозяин той самой фермы, и передаёт вещи, которые я там выкинул. Типо я их потерял. Я так прикинул сколько этот бедолага за мной по карте скайриму гонялся, аж жалко его стало)

Такое часто бывает) Выбросишь шмот из-за перегруза а они те его обратно отдают)

#455 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Нестандартное применение крика Fus-Ro-Dah.

Простреленные колена HD

#456 Ссылка на это сообщение Hardstyler

Hardstyler
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

0ebfacf292d8.jpg
Такой вот зеленый ураганчик крутится вокруг персонажа. Не подскажете, что за дела и откуда он взялся? Мешает целиться с лука.

#457 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, этой ерундой снабжают спригганы с Солтсхейма и она должна по окончанию действия спадать (а во время - со страшной силой хавать здоровье). Если не спадает - то какой-то баг. Как решить, к сожалению, не знаю, бо ни разу не сталкивался.

Сообщение отредактировал Gorlukul: 21 Апрель 2013 - 14:28

#458 Ссылка на это сообщение Hecktor

Hecktor
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня дома завелся паразитный бард. Решил посетить «Медовик», а он там стоит, бренчит. На вопрос «Что ты тут делаешь?» утверждает, что черпает вдохновение из просторов Скайрима. Какого хрена какой-то бард черпает вдохновение посреди моей спальни? Меня это нервирует! Иона молчит, но как-то хитро улыбается. Я обеспокоен!

:haha: У меня тоже такое было недавно. Он потом сам куда-то испарился.

А у меня был тоже весёлый случай. Проходил, значит, квест гражданской войны за братьев бури, где надо было топор Ульфрика доставить ярлу Вайтрана. Так вот, до этого так замучился ездить туда-сюда, так что решил из Виндхельма в Вайтран не останавливаясь на своей лошадке гнать и гнать (быстрым путешествием не пользуюсь). И тут по дороге на какого-то зверюгу напоролся, то-ли медведь был, то-ли саблезуб, уже не помню. В общем, напасть на меня решил. Не стал я с ним церемониться, помчался дальше. И вот уже до Вайтрана доехал, как вдруг замечаю, все стражники обнажили оружие, смотрят куда-то на север, откуда я приехал, и говорят "На это интересно будет посмотреть". В общем, в городе началось глобальное военное положение, женщины, дети, все бегают. Я сразу, значит, по сторонам - никого, никаких красных точек. Ну, думаю, ладно, может глюк какой, пройдёт. Бегу в драконий предел к ярлу, забегаю внутрь, и вижу такую картину: все, кто находился в главном зале встрепенулись, вооружились и пошли в драку. И опять же их куда-то на север потянуло, встали мордами к стене у трона и выкрикивают "Давай, подходи" типа. Я минут 10 ржал. А при этом с ярлом даже не поговорить, он типа в бою находится. В общем, поехал обратно, нашёл злосчастного зверюгу... вернее, он сам меня нашёл. Замочил его, и все успокоились  :haha:

#459 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Только сопоставил.

"Мне очень жаль. Мы отправим твои останки на остров Саммерсет."

Пхехех. Так и представляю: 

"Альдмерский Доминион. До востребования. Мы поймали на границе альтмера, отрубили ему башку, так что вот - держите его труп. И башку."

Да и Ралоф этот - типичный норд-ура-ББ, а альтмера чуть ли не протащил от плахи до укрытия.

Сообщение отредактировал Gorlukul: 23 Апрель 2013 - 19:03

#460 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 101 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Он добрый))
  • Imort это нравится

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#461 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Если не выполнять квест за империю или братьев бури, то пройдя сюжет конфликт уладится. Вопрос(риторический): зачем было давать возможность выполнить какую-либо ветку? Не проще ли было их убрать или убрать улаживание конфликтов?

r2cUOFC.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых