Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#462 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Если не выполнять квест за империю или братьев бури, то пройдя сюжет конфликт уладится.

 

И накроет землю райской благодатью... И Талос в гробу перевернется.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#463 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

А меня лиса преследовала и суровые Скайримские козы им помогали! А однажды зашел в какой-то форт, а там разбойник спит! Думаю, убью во сне, а он проснулся и...пожелал доброго дня, а затем спросил что я тут делаю и делал такой вид, будто он в городе и зовут его как-нибудь Тарелкус, брат Вилкаса и Лошкаса))) 


r2cUOFC.gif


#464 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Вчера начиная с начала заметил интересную вещь-))) когда в начальном ролике лучники стреляют в Локира из Рорикстеда они в 9 случаях из 10 попадают ему в пятку... или в крайнем случае в ногу....

смертельное ранение в пятку? причем от попадания его всегда разворачивает так что кажется что стрела была выпущена из баллисты :lol

перезагрузился раз 6 или 7, только один раз попали в район печени, а так нога, от ступни до колена

Ахиллес какой то :nea:



#465 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

в колено же!  от души! а падает он типа как футболист - потом с поля унесут, соскочит и стражником станет.  Вот снимите шлем с очережного жалующегося - непременно найдете Локира.

 Так что офицер вместо казни предлагала службу стране, а никто и не понял...



#466 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

в колено же!  от души! а падает он типа как футболист - потом с поля унесут, соскочит и стражником станет.  Вот снимите шлем с очережного жалующегося - непременно найдете Локира.

 Так что офицер вместо казни предлагала службу стране, а никто и не понял...

метод рекрутирования в в стражники? "стрела в колено"?

тогда отрубание бошки главгерою - это такой метод рекрутирования в имперский легион? :good:



#467 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Вчера захожу в особняк свой в Данстаре

(действующие лица:

Мьел Львица - жена

Большой мужик с двуручником (запамятовал имя) - хускарл и по совместительству управляющий поместьем

Я - по совместительству довакин)

 

Выбрасываю на пол из инвентаря воровскую броню чтобы положить ее в открытую витрину

Слышу

- Это моя броня!!!

- Это моя броня!!!

наперегонки к броне бросаются жена и урпавляющий

достают мечи и начинают рубить друг друга в капусту

крики, бедлам...пока от греха я броню не подбираю назад

жена таки ставит двуручником управляющего в позу .... вкладывает двуручник в ножны поворачивается и говорит

- О здравствуй дорогой!

(занавес)



#468 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

"Вы прослушали миниатюру "Скупые рыцари". Спасибо за внимание." 



#469 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Надо было заорать: " А ну все прочь, ироды! Моя прелесть!" И с ноги обоим по мордасам.

#470 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Меня сильно потрепали бандиты, бегаю себе, натыкаюсь случайно на неизвестно откуда появившуюся телегу...

Она меня убила. И вообще, можно атаковать людей сыром.

6717.gif


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#471 Ссылка на это сообщение Vlados092

Vlados092
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Если пробежит мимо песец, то будет случайная встреча с нпс или реально настанет песец!)


Сообщение отредактировал Vlados092: 23 мая 2013 - 20:09


#472 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Вопрос: никто никогда не задумывался над тем, куда довакин складывает три брони, два двуручника, полторы тысячи драгоценных камней, метровую кипу записок и переносную библиотеку
, золотой, железный и какой нибудь еще фонд Скайрима и еще всякой дребедени? И это без сумки!!!

r2cUOFC.gif


#473 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А Безымянный носил тарелку супа в кармане. И не одну. И это при том, что у него и карманов-то иногда не было.



#474 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Заклятье карманного измерения?



#475 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

никто никогда не задумывался над тем, куда довакин складывает три брони, два двуручника, полторы тысячи драгоценных камней, метровую кипу записок и переносную библиотеку
, золотой, железный и какой нибудь еще фонд Скайрима и еще всякой дребедени? И это без сумки!!!

Много где такое есть, это не фича скайрима.)


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#476 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Именно поэтому я везде мысленно дорисовываю за спиной рюкзак и тягаю только то, что не порвет мое так называемое sanity (ну нет прямого аналога слову, чтобы в точку!)) на мелкие кусочки... Для тех, кому этого мало - прикинуть в голове аналог дндшного бездонного мешочка (который bag of holding) и прикрепить к нему законы артефактной магии... 

 

ЗЫ: к слову, модов с рюкзаками и всякими обвязками хватает у нас тут, в файловом разделе))... 

ЗЫЫ: да, я таки начала свежее прохождение с прежним персонажем, но со всеми возможными апдейтами, так что в этой теме ожидайте новых баг-репортов в скором времени))... 



#477 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ: к слову, модов с рюкзаками и всякими обвязками хватает у нас тут, в файловом разделе))... 

Обвешался рюкзаком, патронташем, кучей сумочек и чехольчиков... Но я всё равно не понимаю, как по этим чехольчикам рассовываются три комплекта брони, лук, дубина, два мешка стрел, палатка, полшкафа книг, пара ящиков зелий и террикон алхимической фигни и всякого барахла. :nea:Чувствую себя не нормальным учёным-исследователем, а носильщиком всякого мусора...


Сообщение отредактировал Gorlukul: 07 июня 2013 - 13:35


#478 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Воот, ключевое слово - "мусор"))... Не собирать ненужное, в таком случае, вопреки собственной жадности - а иначе систему не сломаешь... Вечная проблема горы, не идущей куда следует... 



#479 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Не собирать ненужное, в таком случае, вопреки собственной жадности - а иначе систему не сломаешь...

Ну как это ненужное. Камушки драгоценные, руда, слитки, шкуры, всякая лагерная утварь... Всё вроде и нужное... А как глянешь иногда - мусор один.



#480 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 Не собирать ненужное, в таком случае, вопреки собственной жадности 

Вам-то легко говорить...


freedom_logo.png

#481 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Стяжатель вы, г-н вервольф.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых