Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#482 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Стяжатель вы, г-н вервольф.

Есть маленько. Однако, не без гордости хочу сообщить, что я стал гораздо меньше подбирать всякой ерунды. Но зато с помощью зачарованных предметов и молитв Зенитару, увеличил цену продажи на 75%.  pardon.gif  

В оправдание могу сказать, что никаких перков, если таковые существуют, помогающих купле-продаже, не использую.


freedom_logo.png

#483 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Но зато с помощью зачарованных предметов и молитв Зенитару, увеличил цену продажи на 75%.  pardon.gif

http://www.youtube.com/watch?v=W2wj4DlP7DE

 

В оправдание могу сказать, что никаких перков, если таковые существуют, помогающих купле-продаже, не использую.

Очков перков жалко, да?)



#484 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Очков перков жалко, да?)

Вовсе нет, я это очко лучше на что-нибудь нужное потрачу.

Песенка прикольная)


freedom_logo.png

#485 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

я это очко лучше на что-нибудь нужное потрачу.

В бережливости есть доля жадности)

 

Песенка прикольная)

Классика ведь.



#486 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В бережливости есть доля жадности)

 

У Алекса? Доля?.. Не смеши! Там долька нежадности. Маленькая такая.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#487 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... А ты прав, шеф... Бережливость - есть доля жадности?



#488 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Бережливость - есть бережливость. Но не у Жмота-Алекса.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#489 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ррррррр!!! Почему сразу жмот? Мои трофеи - что хочу, то и делаю!


freedom_logo.png

#490 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Мои трофеи 

http://www.youtube.com/watch?v=gP5BizQIEbQ



#491 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну вас, пойду продаваться.    beee.gif


freedom_logo.png

#492 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ахахаха! Я тоже хотел запостить прелесть, но подумал, Алекс обидится)


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 07 июня 2013 - 18:14


#493 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Злыдни.


freedom_logo.png

#494 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 Я тоже хотел запостить прелесть

После драки кулаками не машут.



#495 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Офф. Боже ж мой, какая радость наконец-то заиметь все дополнения, поставить игру заново - и внезапно обнаружить при запуске, что жива еще старая сохранка, и тебе не нужно все сначала... Это почти как встретить старого друга в персонажичьем лице...

 

Как-то поначалу, при зачистке древних хвостиков, было все тихо и стабильно, но тут опять начали отжигать драугры... К старому доброму "куд-кудах" и "бутирату" добавились "пастила" (произносимая таким тоном, будто я ее обязана носить), "Волк, дай смалить" (гопнеги же!), "На угли сажай" и - гвоздь программы - печальным голосом протянутое "Мо-олодость моя"... Вот уж воистину, даже жалко его стало...



#496 Ссылка на это сообщение тысяча_чертей

тысяча_чертей
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

жуть приключилась с моим персонажем. на поиске белого флакона отправились значит, 15минут не торопясь его проходила. нашла этот старый РАЗБИТЫЙ фалкон. Возвращаюсь в Винтерхолд, а мне старик 5септимов в награду, видите-ли флакон разбит,жизнь его кончена. У меня легкий шок. столько ради дедана лазить по пещере, и 5!5септимов. слава Талосу, его ученик 500 заплатил)



#497 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

А я нашол амулет дыхания подводой, и ныреул, а там заяц  бежит по дну морскому. Жаль скрина пока что нет, может ещё раз увижу и выложу



#498 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, зайцы - они такие... Почему-то самые водоплавающие из всех водоплавающих зверей...

 

А со мной живет олень... Не в смысле скозлившегося спутника - нет, самый настоящий... Уж не знаю, чем я так угодила ему, но каждый раз, каким бы способом я ни добиралась до поместья около Фолкрита, я неизменно натыкаюсь взглядом на раскидистый олений зад... Причем, улепетывать он как-то не всегда торопится, нередко застревая вокруг лошади с коровой... Вот такой вот капец мозга...

 

Кстати о самих поместьях - прошлась я так для интереса по окрестностям... Алтарь некроманта у воды на севере, гробничка на западных возвышениях, волчье логово к востоку под скалой, откуда-то пришедший прямо к дому великан... Если ребенок таки доживет до момента вырастания - будет суперменом...



#499 Ссылка на это сообщение strchi

strchi
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Жена меня ударила по колену и я начал понимать стражников! 



#500 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

...Примерно два часа ночи (и местного, и реального времени). Местная ночь безлунная, ни Массера, ни Секунды, поэтому темно как у редгарда в ж***пе. Тяжко навьюченный лутом Довакин приближается с севера по Данстарской дороге к Вайтрану. Лута под три центнера, поэтому Довакин еле идёт, а бежать совсем не может. В стороне, во тьме, смутно видна повозка Цицерона. Слышно его бормотание про бедную мамочку.

 

Из темноты выскакивает всклокоченный мужик с безумными глазами. "Возьми! Быстро! И спрячь!" Сует в руки обалдевшему Довакину топор и кидается во тьму.

 

Через секунду из темноты выскакивает другой всклокоченный мужик, с красными от ярости глазами. "Ах ты ворюга! Ах ты падла! Прямо в руках - ворованное! Моё, кровное, прадедовское!" И начинает лупить Довакина чем-то тяжёлым и острым.

 

Через три секунды из темноты появляется отряд стражников. "Halt ! Вы есть тот, кого мы разыскиваем!" Достают луки, мечи и начинают убивать Довакина вместе с разъярённым мужиком.

 

Чтобы уворачиваться одновременно от четверых, Довакин сбрасывает лут на землю. Три центнера железа устилают дорогу на много квадратных метров вокруг (спасибо физике игры). Железо атмосферно грохочет под ногами.

 

Ещё через три секунды из темноты сверху сваливается дракон. Рёв и вой. Темнота освещается пламенем - дракон огненный. Стражник с луком переключается на дракона (спасибо и на том), но два других решают, что Довакин опаснее, и продолжают его убивать. А обворованный мужик так расстроен, что даже не замечает появления дракона.

 

И вот: ночь, тьма, вспышки пламени, рёв дракона, лязг железа под ногами, удары, крики, маты, хаос и напряжёнка, - и на этом фоне голосок Цицерона: "бедная, бедная моя мамочка... совсем мёртвая."


Сообщение отредактировал Старый геймер: 30 октября 2013 - 10:42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#501 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Ага, зайцы - они такие... Почему-то самые водоплавающие из всех водоплавающих зверей...

 

А со мной живет олень... Не в смысле скозлившегося спутника - нет, самый настоящий... Уж не знаю, чем я так угодила ему, но каждый раз, каким бы способом я ни добиралась до поместья около Фолкрита, я неизменно натыкаюсь взглядом на раскидистый олений зад... Причем, улепетывать он как-то не всегда торопится, нередко застревая вокруг лошади с коровой... Вот такой вот капец мозга...

 

Кстати о самих поместьях - прошлась я так для интереса по окрестностям... Алтарь некроманта у воды на севере, гробничка на западных возвышениях, волчье логово к востоку под скалой, откуда-то пришедший прямо к дому великан... Если ребенок таки доживет до момента вырастания - будет суперменом...

Алтарь некроманта (и его самого) я убрал кодом markfordelete теперь хоть немного чище стало=)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых