Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#502 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, зайцы - они такие... Почему-то самые водоплавающие из всех водоплавающих зверей...

 

А со мной живет олень... Не в смысле скозлившегося спутника - нет, самый настоящий... Уж не знаю, чем я так угодила ему, но каждый раз, каким бы способом я ни добиралась до поместья около Фолкрита, я неизменно натыкаюсь взглядом на раскидистый олений зад... Причем, улепетывать он как-то не всегда торопится, нередко застревая вокруг лошади с коровой... Вот такой вот капец мозга...

 

Кстати о самих поместьях - прошлась я так для интереса по окрестностям... Алтарь некроманта у воды на севере, гробничка на западных возвышениях, волчье логово к востоку под скалой, откуда-то пришедший прямо к дому великан... Если ребенок таки доживет до момента вырастания - будет суперменом...

Если поселить ребенка (детей) в одно из поместий, построенных Довакином, то поблизости поместья появляются дружественные к Довакину дикие животные (снежная или огненная лисы, олени и т.д.). Эти животные стараются держаться незаметно, но и не убегают при приближении Довакина. Дружественных диких животных можно обнаружить применив заклинание школы Изменения "Обнаружение жизни" в окрестностях поместья. На скайрим вики прочел.



#503 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь детей, что характерно, тогда не было... О_о Он там еще с момента закладки фундамента спокойно тусовался... Но факт интересный, спасибо...



#504 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

А Серана - тролль восьмидесятого с половиной... Когда мы на солнце - "не могли бы мы спрятаться??", когда в пещере - "я и так провела в пещерах достаточное время", когда ночью и под снегом - "но даже солнце лучше этого"... Ты на суше, я на море, ога...



#505 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

А Серана - тролль восьмидесятого с половиной... Когда мы на солнце - "не могли бы мы спрятаться??", когда в пещере - "я и так провела в пещерах достаточное время", когда ночью и под снегом - "но даже солнце лучше этого"... Ты на суше, я на море, ога...

Хотя ей как вампиру все, кроме солнца, должно быть побоку - холода не чувствует, а про темноту я уж и не говорю...

P.S. Очень раздражает ее выкрик "Откуда ты взялся?!", употребляемый в любой боевой ситуации. Драугр прямо под носом выбил крышку саркофага, выполз из него и напал - х-м-м, а действительно, откуда же он взялся? :facepalm  


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#506 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 

P.S. Очень раздражает ее выкрик "Откуда ты взялся?!", употребляемый в любой боевой ситуации.   

Может быть, она имеет в виду "Откуда ты, такой, вылез?"?     ;)


freedom_logo.png

#507 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, она имеет в виду "Откуда ты, такой, вылез?"?     ;)

Смысл-то понятен, но само повторение одного и того же вопля КАЖДЫЙ раз...


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#508 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Смысл-то понятен, но само повторение одного и того же вопля КАЖДЫЙ раз...

Ну вот, я ещё не играл в Dawnguard, а ты у меня уже всю охоту отбил.    :cray:


freedom_logo.png

#509 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, я ещё не играл в Dawnguard, а ты у меня уже всю охоту отбил.    :cray:

Отставить панику, баг с одной и той же репликой, по-моему, только у меня наблюдается) И к тому же сегодня ДР Скайрима - как раз подходящий момент исправить досадное упущение и начать проходить DLC  :good:


Сообщение отредактировал miraak: 11 ноября 2013 - 17:20

Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#510 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, ну так найди эту фразу в CK и убери её, ну или радикально, замени звуковой файл с этой фразой на пустышку.


  • Miraak это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#511 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, ну так найди эту фразу в CK и убери её, ну или радикально, замени звуковой файл с этой фразой на пустышку.

Были такие же мысли вначале, но сейчас уже привык как-то... Да и бегаю теперь по большей части с другими напарниками.


Сообщение отредактировал miraak: 11 ноября 2013 - 17:23

Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#512 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я, конечно, все понимаю, но развалины "Развалины" в далеком замаркартье сделали меня зависнуть...



#513 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я, конечно, все понимаю, но развалины "Развалины" в далеком замаркартье сделали меня зависнуть...

Каким это образом? И вообще, насколько я понял по вашим постам, вы Скайрим начали играть не так давно и впервые, верно?


Изображение

#514 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Начал играть орком, заручился поддержкой Боргак Стальное Сердце и вот во время битвы с бандитами, теми что сбоку от Вайтрана возле повозки с лошадью обосновались, убил ненароком ту самую злосчастную лошадь, спутница судя по всему оказалась тайным членом общества защиты животных и предложила мне за убийство скотинки заплатить кровью или золотом по традициям орков....ну или лошадка была им сестрой по крови, не ясно)))



#515 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Если призвать Алдуина с помощью консольной команды player.placeatme 00032B94, то его нельзя будет убить никаким способом.



#516 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Если призвать Алдуина с помощью консольной команды player.placeatme 00032B94, то его нельзя будет убить никаким способом.

Правильно, нефиг читерить )))



#517 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Каким это образом? И вообще, насколько я понял по вашим постам, вы Скайрим начали играть не так давно и впервые, верно?

Нет, оригинальный Скайрим я проходила незадолго после его выхода... А вот аддоны к нему - да, поставила недавно... Не совсем понимаю, с чего такой вывод... О_о

А каким образом - нет, ну натурально, я сначала подумала, что у меня все подвисает - над головой всплыла просто надпись "Развалины", и я тщетно ожидала, что вот сейчас подгрузится название... Когда открыла карту, поняла, что там был наш родимый "копетан"...

 

ЗЫ: прямо сейчас ржу с рьеклингов (ну не могу их иначе называть, привычка))... Мне постоянно слышится, что они, мекекеча, зовут какого-то Васю и несут несвязную хрень про что-то там поляка...



#518 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, оригинальный Скайрим я проходила незадолго после его выхода... А вот аддоны к нему - да, поставила недавно... Не совсем понимаю, с чего такой вывод... О_о

А каким образом - нет, ну натурально, я сначала подумала, что у меня все подвисает - над головой всплыла просто надпись "Развалины", и я тщетно ожидала, что вот сейчас подгрузится название... Когда открыла карту, поняла, что там был наш родимый "копетан"...

 

ЗЫ: прямо сейчас ржу с рьеклингов (ну не могу их иначе называть, привычка))... Мне постоянно слышится, что они, мекекеча, зовут какого-то Васю и несут несвязную хрень про что-то там поляка...

Вывод был с того, что видно ДЛС вы недавно стали проходить, читал ваши впечатления о Каирне Душ, который вы старались пробежать поскорее. Хотя та вроде ничего страшного нет, несмотря на загробную атмосферу. Правда место действительно загадочное, интересное и если его внимательно исследовать, то можно найти немало приятных штучек, собрать фрагменты опуса Джиуба и получить от него амулет, коня-скелета Аркавака приобрести...

 

Исследуя пещеры рекленгов тоже можно найти много интересного. Вообще, Солстейм интересное и загадочное место)


Изображение

#519 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод был с того, что видно ДЛС вы недавно стали проходить, читал ваши впечатления о Каирне Душ, который вы старались пробежать поскорее. Хотя та вроде ничего страшного нет, несмотря на загробную атмосферу. Правда место действительно загадочное, интересное и если его внимательно исследовать, то можно найти немало приятных штучек, собрать фрагменты опуса Джиуба и получить от него амулет, коня-скелета Аркавака приобрести...

Так а кто сказал, что я всего этого не сделала?? То, что бежала в лошадином темпе, вовсе не значит полной куриной слепоты))... Листки, конь, лазание по сюрреалистичным строениям - все это было и тоже отложилось в памяти на фоне безысходной атмосферы... Ну а что место так воспринялось - сама не знаю... Прошибло, и все тут...



#520 Ссылка на это сообщение Stasbleze

Stasbleze
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

При нападении на Вайтран вампиров один кричал мол "не стоило сюда приходить"



#521 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

"не стоило сюда приходить"

 

Так кричат все враждебные нпс...


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых