Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#522 Ссылка на это сообщение Stasbleze

Stasbleze
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Так кричат все враждебные нпс...

Я знаю но весь прикол в том что это вампир пришедший в вайтран ещё заявляет мне что мне не стоило сюда приходить ещё прикалует когда стражники так на дракона прилетевшего кричат, ну глупо же звучит для данного явления, лучше бы кричали что то вроде "о боже дракон" а не "не стоило сюда приходить" :lol



#523 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

carsh-blandt-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0



#524 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбадушко, ты, кажись, темой ошибся)  ;)


freedom_logo.png

#525 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Мне предыдущий пост напомнил этот комикс



#526 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Забавным фактом и очередной нелогичной вещью в Скайриме является наличие драконьей чешуи. Ведь дракон при смерти сгорает до костей, отдавая душу Довакину. Откуда тогда быть чешуе и прочим деталям дракона если остаются только кости?


Изображение

#527 Ссылка на это сообщение Kingstone238

Kingstone238
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

А я завёл в игре гейские отношения)

фи



#528 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Забавным фактом и очередной нелогичной вещью в Скайриме является наличие драконьей чешуи. Ведь дракон при смерти сгорает до костей, отдавая душу Довакину. Откуда тогда быть чешуе и прочим деталям дракона если остаются только кости?

Поглощается ведь не сразу,а через некоторое время (где-то 5 игровых минут).За этот промежуток времени наш Довакинушка успевает содрать шкурку :lol



#529 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Не помню, поставил какой-то мод игра заглючила. Пришлось начать игру заново. И когда с Хадваром подошли к Ривервуду, то ворота были закрыты. Кое-как открыв их заходим в Ривервуд. Он изменился до неузнаваемости. Домов нет. Вся местность сплошные скалы и в них кое-где вмонтированы крышки от бочек  -  как оказалось входы в жилища жителей Ривервуда. Ну думаю, началось. Когда вошли в скальный дом дяди Хадвара внутри всё  было нормально.


Изображение

#530 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

И когда с Хадваром подошли к Ривервуду, то ворота были закрыты.

В Ривервуде ж нет ворот (в ванильном Скае, по крайней мере), деревушка открытая? Тоже какой-то мод?

P.S. Бункеры в скалах - это сильно)) 


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#531 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

В Ривервуде ж нет ворот (в ванильном Скае, по крайней мере), деревушка открытая? Тоже какой-то мод?

P.S. Бункеры в скалах - это сильно)) 

 

Не то слово :king:


Изображение

#532 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня прикол был я с читом на бессмертие и меня стукнул великан у Вайтрана приземлился я в Солитьюде  :dirol:  :)  :dirol:



#533 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

А у меня прикол был я с читом на бессмертие и меня стукнул великан у Вайтрана приземлился я в Солитьюде  :dirol:  :)  :dirol:

хех



#534 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Зачищаю я Бтардамз. Вместе с Сераной, естественно. Каково было удивление, когда поднятый няшкой вампиром одержимый спросил: ты плохо себя чувствуешь? Нет, не "Аргх!..", не "Смерть!", а "Ты плохо себя чувствуешь?". Какой чувствительный зомби...



#535 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Удалил нафиг FNIS прошел таки Dragonborn и все... Неинтересно стало
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#536 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

А у меня прикол был я с читом на бессмертие и меня стукнул великан у Вайтрана приземлился я в Солитьюде  :dirol:  :)  :dirol:

а вот куда персы бандиты искатели и пр. летят что бы их раздеть? на первых порах пока был маленький и слабенький громил приводил к пастбищу если близко. иногда щит и меч подобрать можно, тушку нет. В Морровинде с великанами бы быстро качнул  атлетику и акробатику. да и саблезубы и медведи летают                               



#537 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да зомби иногда такое выдают. Затреллил лучника северной сторожевой - талморца. Он за мной шел и выдал нравоучение высокомерным тоном:

"Вот из-за таких как ты магов и не любят - стыд и позор"

Я чуть под стол не сполз.


Изображение

#538 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Однажды взял в напарники Свена, ну мол помог брату норду, давай путешествовать на пару, поделился оружием, снарядил в общем и этот прохвост при виде первого же волка дурным голосом заорал "Пощади"  и свернулся клубком дрожа в ужасе. Не знаю чем было вызвано сие но после перезагрузки не повторялось.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 10 апреля 2014 - 09:40


#539 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

кто-нибудь знает, почему в тав. Спящий великан можно собрать почти весь хавчик и бухло (без воровства!), какой-то баг?



#540 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню, поставил какой-то мод игра заглючила... когда с Хадваром подошли к Ривервуду, то ворота были закрыты. Кое-как открыв их заходим в Ривервуд. Он изменился до неузнаваемости. Домов нет. Вся местность сплошные скалы и в них кое-где вмонтированы крышки от бочек  -  как оказалось входы в жилища жителей Ривервуда.

Это приоткрылся портал между мирами, и вас на минуту занесло в Хоббитанию.  :)


Сообщение отредактировал Старый геймер: 28 апреля 2014 - 05:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#541 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

кто-нибудь знает, почему в тав. Спящий великан можно собрать почти весь хавчик и бухло (без воровства!), какой-то баг?

Типа Дельфина не против?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)