Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#42 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

У кого ещё лошадь в землю втыкается? :D

Ты нашел Лоштрауса :muahaha:
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#43 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше всего Fraps. Однако его можно настроить. Оффтопик: А чего у тебя? Компьютер слабенький? Я свой специально к Скайриму готовил.

У меня ноут, я его даже разбирать боюсь (да и не умею, там как-то хитро), не то что апгрейдить ) Стационарный - в мечтах ) Даже не столько из-за Скайрима, сколько из-за второго Ведьмака, который в некоторых локациях даже на самых низких настройках графики тормозит безбожно.
Скайрим периодически тащит на высоких настройках... под настроение, видать, ибо может и на средних тормозить.
Вообще - семерка (даже лицензионная), 2,27 ГГц, 3 гига оперативки, видеокарта не помню какая, но 512 Мб точно. Сроду не чистился ( То бишь уже больше года, прошлым летом покупала.

#44 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

У меня ноут, я его даже разбирать боюсь (да и не умею, там как-то хитро), не то что апгрейдить ) Стационарный - в мечтах ) Даже не столько из-за Скайрима, сколько из-за второго Ведьмака, который в некоторых локациях даже на самых низких настройках графики тормозит безбожно.
Скайрим периодически тащит на высоких настройках... под настроение, видать, ибо может и на средних тормозить.
Вообще - семерка (даже лицензионная), 2,27 ГГц, 3 гига оперативки, видеокарта не помню какая, но 512 Мб точно. Сроду не чистился ( То бишь уже больше года, прошлым летом покупала.


Я бы конечно помг тебе, но мне лень. Я про название программы.
Если нужно обращайся в лс, там скайп или icq.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#45 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Меня вырубают бабобарды и их голоса! Кошмар! А Свен отлично подобран, прян на 5+! А бабы... иду к тёмному братству....

у тебя русская озвучка? Если да - тебе реально не повезло. А в оригинале голоса достаточно приятные, по крайней мере мне нравятся.

#46 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

:muahaha: У меня было круче. На мельнице завязался бой с драконом...в общем тот падает в коронном пикете, оставляя за собой борозду и тут рядом стоявший стражник выдает "Вот растяпа" :muahaha:


Это был веселый подкол от стражника :D

Вспомнил про еще свои веселые баги из Скайрима.
Миссия ТБ,убить Гай Марона.
Он сидел спокойно на стуле,жевал кусок хлеба.
Я лазил под потолком,на балках. Выстрелил с лука отравленной стрелой.
Гай умер. Я спрыгнул с балки и О__О Труп перекочевал из центра таверны в комнату,причем в очень забавной позе :D
Спойлер


Дальше решил попутешествовать по Скайриму и решил зайти передохнуть в таверну.
Что я там увидел повергло меня в дикий смех минут на 20. (С Графикой все в порядке,с освещением тоже. Но вот незадача :D)
Спойлер


После этого,поскакал дальше еле отойдя от смеха.
Проезжая мимо лагеря легиона увидел следующую картину которая продолжила цепь багов. (Дальше я чуть не сложился пополам от сей вакханалии багов и вышел из игры :muahaha: )
Моя лошадь в дали,около дерева. Это суровые легионские кони xD
Спойлер


П.с. Вот теперь думаю,стоило было выходить,или нет xD пару часов и такие баги. А-то может и еще на какой артефакт напоролся бы)
  • Savink это нравится

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#47 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы конечно помг тебе, но мне лень. Я про название программы.

Лень - великое дело)))

#48 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Лень - великое дело)))


Если что обращайся.


Был случий:
Бежал от стражи Талмаров. Забежал в комнату и закрыл дверь, вижу через текстуры нога одного из них торчит,ну я и решил из лука выстрелить. оказалось что я убил бедолагу, пригвоздив его голову к двери стрелой. Стрела прошла удачно через дверь промеж глаз ему :)

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#49 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Чего только стоит начало русской версии... Над тобой уже возводят топор, на башню садится "трехэтажный" дракон, орет как боинг при взлете, а капитан имперцев как придурок орет "Стражники, что вы видите????!!!!!"
Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

А вам еще не попадались зловещие олени?? В смысле, те, которые значатся на "локаторе" как враги, идут за вами по пятам, но не кидаются?? Уже второй такой красавец - один раз задолбалась сражаться с собственным топографическим кретинизмом крайней степени, решив не искать ворота в Виндхельм, а благополучно туда отпутешествоваться... Ан нет - быстрое путешествие невозможно, бла-бла-бла... Подхожу к точке, значащейся в качестве вражины, и удивлению нет предела, когда всплывает индикатор здоровья с надписью "олень"... Посмотрела на меня эта зверина нездоровым красным глазом и айда дальше пастись... Ругая всех нелегких, в попытке убраться от него подальше заскакала вверх по косогорам, куда нормальные существа не влезут, ибо путь прощупывать пришлось по камешку... На время пути оно исчезло, с облегчением влезаю на гору... И снова, уже без точки на локаторе, всплывает тот олений индикатор... Дико озираюсь по сторонам - никого, а путешествовать все равно нельзя... То есть суслика нет, но он есть... О_о
Второй такой красавец был замечен по дороге в Рифтен - он просто время от времени периодически всплывал с разных боков от меня (как он так лихо вертелся - фиг его знает, призрак какой-то), посвечивая индикатором... В конце концов, ему надоело пялиться на меня с различных ракурсов, и зверина убежала по дороге, обгоняя меня... Когда я снова, сделав пару крюков за цветочками, вышла на тот путь, то увидела чуть дальше жуткую картину - возле сторожевой башни Шора валяются два стражника... и олень... В немалом радиусе больше ни души... Видать, сначала эта бешеная тварь героически затоптала стражников, а потом - не менее героически подохла... Я теперь боюсь оленей))...

#51 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

А вам еще не попадались зловещие олени?? В смысле, те, которые значатся на "локаторе" как враги, идут за вами по пятам, но не кидаются?? Уже второй такой красавец - один раз задолбалась сражаться с собственным топографическим кретинизмом крайней степени, решив не искать ворота в Виндхельм, а благополучно туда отпутешествоваться... Ан нет - быстрое путешествие невозможно, бла-бла-бла... Подхожу к точке, значащейся в качестве вражины, и удивлению нет предела, когда всплывает индикатор здоровья с надписью "олень"... Посмотрела на меня эта зверина нездоровым красным глазом и айда дальше пастись... Ругая всех нелегких, в попытке убраться от него подальше заскакала вверх по косогорам, куда нормальные существа не влезут, ибо путь прощупывать пришлось по камешку... На время пути оно исчезло, с облегчением влезаю на гору... И снова, уже без точки на локаторе, всплывает тот олений индикатор... Дико озираюсь по сторонам - никого, а путешествовать все равно нельзя... То есть суслика нет, но он есть... О_о
Второй такой красавец был замечен по дороге в Рифтен - он просто время от времени периодически всплывал с разных боков от меня (как он так лихо вертелся - фиг его знает, призрак какой-то), посвечивая индикатором... В конце концов, ему надоело пялиться на меня с различных ракурсов, и зверина убежала по дороге, обгоняя меня... Когда я снова, сделав пару крюков за цветочками, вышла на тот путь, то увидела чуть дальше жуткую картину - возле сторожевой башни Шора валяются два стражника... и олень... В немалом радиусе больше ни души... Видать, сначала эта бешеная тварь героически затоптала стражников, а потом - не менее героически подохла... Я теперь боюсь оленей))...


Суровые Скайримские олени :D К тебе он подходил,что-бы проявить свое почтение.
А стражники просто ему не понравились. Они не верили в сказку про Оленя-убийцу. :muahaha:

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#52 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Видать, сначала эта бешеная тварь героически затоптала стражников, а потом - не менее героически подохла... Я теперь боюсь оленей))...

Он отомстил за поколения и поколения его безобидных товарищей, уничтожаемых охотниками! )))

А вообще, это был замаскированный волк, наверно ) Хотел втереться в доверие к оленям )))
"Теперь я припоминаю - ты из новичков-Соратников. Так ты что, выпивку им разносишь?" - говорят стражники, даже когда герой становится Предвестником.

Сообщение отредактировал Dremora: 29 ноября 2011 - 13:09
Склеила сообщения, ибо нефиг мультипостить. =))


#53 Ссылка на это сообщение Niro

Niro
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

У абсолютно всех стражников родственники охотятся на драком а они в это время потрулируют города :muahaha:

Всё время в магазине алхимика в вайтране как туда не зайди мне говорят что я болен бледноват говорят (играю за данмера :muahaha: )

#54 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Как то прихожу в Вайтран, там у конюшни Летруш, а вместо коня - другой Летруш по пояс в земле.

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#55 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Наблюдал вчера как великан забил мамона :D

#56 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Пришел в Морфал, взял квест расследования пожара. В сгоревшем доме призрак девочки напевает мотив песенки "К сожаленью, день рожденья только раз в году" :whistling:

#57 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

А вам еще не попадались зловещие олени??

Мне попадались суровые Хротгардские козы))) Они пытались меня забодать, Азурой клянусь! :muahaha:

Была такая ситуация: проехал до Хротагара на лошади (до ступеней), при этом до этого у нас был бой с драконом, который лошадь благополучно выдержала. Оставил лошадь на пару минут без присмотра у 7000 ступенек. Сходил за хлебушком в таверну (за ингредиентами), возвращаюсь....Какой-то медведь жрет мою лошадь... Ну вашу М***! Мне че теперь? Все 7000 ступеней пешком? :pinch:

Наблюдал вчера как великан забил мамона :D

сведи Дракона с великаном - классное зрелище))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#58 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

А я завёл в игре гейские отношения)

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#59 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

сведи Дракона с великаном - классное зрелище))

Видел такое, но великан vs мамонт прикололо больше =)

А я завёл в игре гейские отношения)

Я не понимаю как их вообще заводите и есть ли какой-нибудь индикатор? Что за женитьба? :yucky:

#60 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю как их вообще заводите и есть ли какой-нибудь индикатор? Что за женитьба?


Амулет Мары вроде нужен. Её храм в Рифтене, там выполняешь парочку заданий и получаешь амулет. Как дальше не знаю, не прошёл ещё.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#61 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Амулет мары я нашел еще, когда собирал осколки Вутрад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых