Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Skyrim: Забавные факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютное большинство стражников Скайрима раньше вела дорога приключений, пока им не прострелили колено.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#82 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Очнётся, а рядом жёнушка.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#83 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

...надает "женушке" по шеям и уйдет.

#84 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее она его заново вырубит. Ладно, заканчиваю флудить.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#85 Ссылка на это сообщение peter24

peter24
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

мастер школы изменения)))

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot29.jpg - Размер: 40,11К, Загружен: 966


#86 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

"Хочешь поговорить со старой женщиной, м-м? Сделать свое доброе дело на сегодня?" - сказала старуха через пять минут после того, как мой герой зарубил дракона )))

#87 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

"Хочешь поговорить со старой женщиной, м-м? Сделать свое доброе дело на сегодня?" - сказала старуха через пять минут после того, как мой герой зарубил дракона )))

Бывает) Мне вообще приходилось Ривервуд три раза спасать от нападения дракона, при этом каждый раз куда-то разбегается стража и остается всего один стражник (видно, герой))) и со мной пытается убить этого дракона)
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#88 Ссылка на это сообщение Fair

Fair
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Мой герой постоянно узнает в некоторых неписях "сотрапезников", которых он видел на пиру Намиры. Хотя я на этом пиру не был, а просто убил каннибалку, которая предлагала мне к ней присоединиться)
И еще, стражники не перестают меня подкалывать про мех в ушах, хотя я уже давно излечился!

#89 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Бывает) Мне вообще приходилось Ривервуд три раза спасать от нападения дракона, при этом каждый раз куда-то разбегается стража и остается всего один стражник (видно, герой))) и со мной пытается убить этого дракона)

У меня все стражники храбрые, герои прямо-таки... или просто дураки? ))) Стоят и стреляют в дракона ) Мне-то хорошо, у меня с луком сложно, а до драконобоя еще не дошла )

А вот драконы - слепые ( Иногда рядом бегу - они не замечают, парят себе в небесах...

#90 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А вот драконы - слепые ( Иногда рядом бегу - они не замечают, парят себе в небесах...


уже несколько драконов улетело... Заметил, что чаще такое происходит в открытой местности и когда Довакин один. То ли боятся, то ли с одним куском мяса им неинтересно связываться...
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#91 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

уже несколько драконов улетело... Заметил, что чаще такое происходит в открытой местности и когда Довакин один. То ли боятся, то ли с одним куском мяса им неинтересно связываться...

Угу. А еще им интереснее бегать за лошадью, чем за героем.
Не любят, что ли, когда обед колется мечами и стрелами? )) Да и лошадка побольше будет...

#92 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбалка на червя на лошадь. Неплохо. У меня была одна лошадь, и та куда-то запропастилась. Сожрали, или сбежала - так и не понял.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#93 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. А еще им интереснее бегать за лошадью, чем за героем.
Не любят, что ли, когда обед колется мечами и стрелами? )) Да и лошадка побольше будет...


лошади - это отдельная история. По традиции, начиная с Обливиона, лошади - важнейшая цель для всех - разбойники, нежить, монстры, звери - все как один ненавидят лошадей и в первую очередь нападают именно на них. В Скайриме лошади мощнее по телосложению, но по жизнеспособности - как грязекрабы. Потерял уже 4 лошадей. Пока не выйдет конструктор и не сделаю свою коняку бессмертной, покупать их больше не буду.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#94 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Если б лошадь еще стояла на месте! Так убегает, зараза.
Мороз у меня. Вообще странно себя ведет. То сам бросается на врагов, то убегает в неизвестном направлении.

В Скайриме лошади мощнее по телосложению, но по жизнеспособности - как грязекрабы. Потерял уже 4 лошадей. Пока не выйдет конструктор и не сделаю свою коняку бессмертной, покупать их больше не буду.

Ну, это от сложности зависит ) У меня Мороз медведей валит и драконов не боится )

А вот что я хочу - это маркер-указатель на лошадь, как в каком-то обливионовком плаге было...
знать бы еще, как это делается...

#95 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и у меня был Мороз... И я, кстати, рад, что избавился от него. Скайримский конь похож на тыгы-дыкскую скамейку. Ужас.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#96 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это от сложности зависит ) У меня Мороз медведей валит и драконов не боится )


от сложности чего? Играя, менял сложность от адепта до новичка и обратно. Лошади так же привлекают всеобщее внимание и валят их так же. Мороза ещё не получил. Его что, можно себе оставить? А насчёт лошадиной храбрости - она на любом уровне "слепая". У меня они тоже на драконов кидались. И на медведей. Если сразу не дохли, то отбегали за километр - отдышаться. Назад не прибегают. Помогает только фэсттревел - тогда лошадь рядом материализуется (если её не съели, конечно).
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#97 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

от сложности чего? Играя, менял сложность от адепта до новичка и обратно. Лошади так же привлекают всеобщее внимание и валят их так же. Мороза ещё не получил. Его что, можно себе оставить? А насчёт лошадиной храбрости - она на любом уровне "слепая". У меня они тоже на драконов кидались. И на медведей. Если сразу не дохли, то отбегали за километр - отдышаться. Назад не прибегают. Помогает только фэсттревел - тогда лошадь рядом материализуется (если её не съели, конечно).

Мороза себе оставить можно, если правильно поговорить.
Покупных, честно говоря, не особо проверяла ) так, была парочка угнанных и условно халявных, но недолго - уходили. Не убили ни одну...
Вот Тенегрив у меня ни разу не убегал - все время в драку лез.

Поэтому если я подъехала к форту с разбойниками - разбойников искать не надо, конь их сам найдет, только успевай за ним бежать )))

Вот и у меня был Мороз... И я, кстати, рад, что избавился от него. Скайримский конь похож на тыгы-дыкскую скамейку. Ужас.

В Обливионе как-то симпатичнее были лошади и езда на них, по-моему...

А вообще, я чаще оставляю Мороза в безопасном месте и иду пешком/в облике вервольфа. На коне только на равнинах удобно... и то если зверья нет. ну или с перегрузом.
А то от какого-нибудь волка ускакать, в отличие от того же Обливиона, не выходит, надо слезать, бить один раз - и залезать обратно. А то и не бить, лошадь успевает прикончить волка раньше, чем мечи вытащу...

#98 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Тенегрив - его где дают? как в Обливионе - в ТБ? Масть какая?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#99 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Тенегрив - его где дают? как в Обливионе - в ТБ? Масть какая?

Да, ТБ.
Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Enemoriana , спасибо за скриншот) Теперь понятно.

А то от какого-нибудь волка ускакать, в отличие от того же Обливиона, не выходит, надо слезать, бить один раз - и залезать обратно. А то и не бить, лошадь успевает прикончить волка раньше, чем мечи вытащу...


верхом на коне тоже можно включать спринт, всадник легко уходит от волков, Талморцев и прочих недоброжелателей. Но не от Драконов. Кстати, юстицары тоже люто ненавидят лошадей. Иду пешком - сначала поговорят, попробуют убедить убраться, поугрожают, а только потом нападают. Если верхом - нападают без предупреждения, сразу, как увидят.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#101 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=_xCjK3BD6u4

ахахахаха

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых