Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Skyrim - RPG года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Skyrim - RPG года (116 пользователей проголосовало)

Скайрим рпг года?

  1. Да, безусловно Скайрим достоен этого больше остальных. (91 голосов [78.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 78.45%

  2. Нет, этого заслуживает Deus Ex, нас нечасто радуют киберпанком. (10 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  3. Лидерство Ведьмака неоспаримо. (8 голосов [6.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.90%

  4. Я люблю спаривать героя с сопартийцами, мой голос за Dragon Age 2. (7 голосов [6.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Cкайрим безусловно прекрасен, но кроме него в этом году вышли другие достойные rpg, Deus Ex: Human Revolution, Ведьмак 2, Two Worlds 2 и эммм, да, Dragon Age 2. Итак, станет рпг года Скайрим или же этот титул следует отдать иной игре?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Однозначно Скайрим :lyba: Ведьмак мне весь мозг вынес со своими косяками,да и сюжет слабоват оказался((
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю да! И он этого безусловно заслуживает!
1. Открытый мир, иди куда хочешь, делай, что хочешь, тебя никто и ничто не ограничвает.
2. Сама природа Скайрима. Признаюсь, я такого еще нигде не встречал.
3. Бои с драконами. Да, тема с драконами старая и не интересная, но тут нам ее дали как-то по другому что ли. Бои с драконами интересные и эпичные.
4. Квесты! 1. Их очень много. 2. Многие цепочки этих квестов качественно сделаны (Темное братство, схватка между имперцами и братьями бури, главынй квест и т.д)
5. Продуманность мира и локаций. Мир не кажется пустым и унылым. Везде можно что-то найти: то записку, то дневник, то квест и т.д. Это же отлично!
Я бы еще продолжил список, но думаю, что я уже не думаю, чтобы нормально его продолжить.

Two Worlds 2 и Dragon Age 2 - им никак не тягаться с Скайримом.
Ведьмак 2 - не играл и ничего не могу сказать этому поводу.
Deus Ex: Human Revolution - А вот здесь я бы подумал.

П.С.ответ в опросе с Dragon Age 2 улыбнул :haha:

#4 Ссылка на это сообщение artilerist

artilerist
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Скайриму 1 место. Игра оправдала ожидания. Хорошее продолжение Моровинда и Обливиона.

#5 Ссылка на это сообщение mIRC

mIRC
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

играл во все выше перечислены рпг.
DA2 ток порадовал))там сюжет интересный конечно,но рпг я это с трудом назову.так как там ты тупо бегаешь по одному городу и проходишь линии квестов
надоедает быстро.ИМХО
простите,а Deus Ex: Human Revolution это разве РПГ? :confused:
я её всю прошел.но это не рпг)пусть создатели и пишут что это рпг-но это далеко не рпг)даж на экшен не тянет :dirol:

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

DX:HR action-rpg

#7 Ссылка на это сообщение mIRC

mIRC
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

DX:HR action-rpg

вот вот.лично мое мнение что это не рпг,далеко не рпг :confused:

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

вот вот.лично мое мнение что это не рпг,далеко не рпг :confused:

DX не перестанет быть рпг от твоего мнения.

#9 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Из представленного списка пожалуй да,игра года.

Жаль,Risen 2 и Lor War in the north выходят в 12 году,так бы список был бы больше.



#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Из представленного списка пожалуй да,игра года.

Жаль,Risen 2 и Lor War in the north выходят в 12 году,так бы список был бы больше.

Лотр уже вышел, райзен выйдет, но они не претенденты.

#11 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Я бы первое место поделил между Ведьмаком и Скаем. За превосходную реализацию двух разных подходов к РПГ. 1й делает весь упор на сюжет и детальнейшее раскрытие узкого круга персонажей, 2й - на абсолютную свободу. На втором почетно поместить Деус, который вопреки самым негативным ожиданиям оказался прекрасным стелс-экшеном с немалой долей ролеплея. Третье оставлю пустым.

#12 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Безусловно Аркания на 1 месте!
Шучу))
Скайрим на 1,Ведьмак,на 2.

Истинная смелость - в верности .


#13 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Скайрим достоин звания игры года больше всех вышеперечисленных. Только в Скайриме есть полностью открытый мир, где нас ничто не ограничивает, полная свобода действий. Также в Скае отличная боевая система. Стоит отметить крафтинг, который вносит разнообразие в игру.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#14 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

На первое место поставил бы безусловно Divinity 2 DKS (насколько я помню, вышел в марте 2011), второе разделил бы между Two Worlds 2 и Dragon Age 2. Что касается Skyrim, то потенциально он может стать очень приличной игрой, но в настоящее время это не более, чем скелет, на который надо навесить не менее нескольких десятков модов, чтобы в эту игру стало можно играть (это моё персональное мнение и не более того).

#15 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Я люблю и уважаю BioWare и люблю Dragon Age и первый и второй.(И остальные игры BioWare особенно Baldur's Gate,NWN1,NWN2)

Правда я их прохожу (2-3 раза) и больше не играю.

А в ТЕС можно играть вечно - из за того что там главное исcледование мира и гриндинг как в ММОРПГ (+моды) а не прохождение квестов

Я выбрать из двух не могу, мне нравится и Bethseda и BioWare. Еще неплохая RPG - Корсары КВЛ.

А ведьмака не разу в жизни не играл еще к сожалению. Знаю только что это хорошая книга польского автора

#16 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Скайрим очень хорош в плане атмосферности и живости мира, но на игру года явно не тянет - действительно, сыроват...
Deus Ex: Human Revolution - однозначно, игра года, по моему мнению! Десяток лет ждал третью часть, ибо первая жутко полюбилась, а вторая разочаровала. И вот, дождавшись, наконец, был и восхищен и разочарован одновременно, как это ни странно. Сиквел получился на грани ремейка - все то же самое, что я видел десяток лет назад, но отработанное на таком уровне, что захватывало дух и заставляло переигрывать все миссии по нескольку раз! Настоящий подарок фанатам серии, вызвавший лично у меня бурю ностальгических эмоций. И вот где реально круто реализованы добивания и скрытные атаки! Fallout и Skyrim за углом постоят!
Скайрим, по моему, достоен звания лучшей РПГ года, хотя из-за массы упрощений уже не уверен, можно ли называть Скайрим РПГ вообще... Если бы не квестовая составляющая.
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Celedaen

Celedaen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

скайрим однозначно - это же новая часть The Elder Scrolls!!
Изображение
мелодії The Elder Scrolls -- xbox 360

#18 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Высказал свое мнение*

#19 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Свое мнение - это хорошо, когда оно касается сабжа темы. Твое мнение в данном случае можно приравнять к оффтопу. Твое одобрение и мнение об актуальности темы никому не надо, так что даже не начинай.

#20 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Поиграл в обе игры, но почему то Ведьмак зацепил больше. Показался свежее. Сюжет про то как гг спасает мир от всеобщего апокалипсиса уже успел надоесть. Хотя подан отлично.

Думаю так сойдет?


~Да~




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых