Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Skyrim - RPG года

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Skyrim - RPG года (115 пользователей проголосовало)

Скайрим рпг года?

1. Да, безусловно Скайрим достоен этого больше остальных. (90 голосов [78.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 78.26%

2. Нет, этого заслуживает Deus Ex, нас нечасто радуют киберпанком. (10 голосов [8.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.70%

3. Лидерство Ведьмака неоспаримо. (8 голосов [6.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.96%

4. Я люблю спаривать героя с сопартийцами, мой голос за Dragon Age 2. (7 голосов [6.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 324 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Cкайрим безусловно прекрасен, но кроме него в этом году вышли другие достойные rpg, Deus Ex: Human Revolution, Ведьмак 2, Two Worlds 2 и эммм, да, Dragon Age 2. Итак, станет рпг года Скайрим или же этот титул следует отдать иной игре?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Однозначно игра года! Никакие DA2,Ведьмаки и прочее убожество ей и в подмётки не годится. :thumbsup:
Багов конечно много,но это же "Беседка")

"Я слежу за тобой, ничтожество!"

#23 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

В плане основного сюжета Ведьмак, имхо, лучше, хоть и короткий. Но с моей страстью к коллекционированию интересных вещиц в своем домике и нежной любовью к Темному Братству - Скайрим, однозначно, лучше )
Излишняя литературность высказываний разбойников всяких и солдат, по-моему, в Скайриме все же меньше присутствует, чем в Обливионе, что лучше. Кто-то где-то даже ругается, хотя и далеко до Ведьмака ) Я не фанат ругани, но и полное ее отсутствие неестественно.
Плюс, Ведьмак даже на самых низких настройках в некоторых местах еле тащится моим ноутом, а Скайрим иногда и на высоких работает, в худшем случае - на средних.
В остальное не играла... и у меня слишком много планов на этот счет ) Но когда-нибудь...

#24 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Deus Ex крут, особенно для фанатов первой части(коим я не являюсь), после рецензии Игромании на Dragon Age 2 я её даже пробовать не стал, Ведьмак только первый. А вот Включив Skyrim я очнулся в 5 утра - чего давно себе не позволял. В моём личном топе - игра года Skyrim. P.S. Enemoriana, да - Тёмное братство круть=)

14/88

#25 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Не скажу что так уже впечатлила, но соглашусь что Скайрим - RPG года. Просто во всякие МЕ3 и DeusEx не играю, так что и сравнить не с чем. А прочие РПГ с мелкими персонажами не интересно играть. В Скайриме ХОТЬ как-никак есть чем заняться, чувствуешь себя человеком и можешь делать что хочешь. А те все игры - прошел и до свидания. Уже не говорю про множество модов для Ская, без которых игра была бы наверное на один раз. Не радует только временная сырость игры, но подождать можно, когда появится больше плагинов и там станет намного комфортнее.

#26 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений

Отправлено

На безрыбье и Скайрим- RPG.

#27 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Лидерство Ведьмака неоспаримо.

Редактора!

Скайрим достоин носить звание RPG года из-за проработанной атмосферы, но если бы Ведьмак 1 вышел с ним в одном году, то я бы отдал голос Ведьмаку.

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!

#28 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 4 840 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно Скайрим достоин быть игрой года - еще ни за одной игрой так долго не сидел. Ведьмак конечно хорошая игра, но по настоящему атмосферной и интересной была 1я часть, а это не этот год.

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

По-моему Скайрим обязан быть игрой года - ни в одной РПГ (да и играх других жанров) я не видел столь атмосферного мира, разнообразия занятий в нем для игрока и потрясающей свободы действий. Самый близкий аналог из древних времен - Fallout 1,2. Индустрия игр все больше стремится стать индустрией интерактивного кино...

Сообщение отредактировал madxtolik: 24 Декабрь 2012 - 04:58

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Очевидно что 1-е место займёт Скайрим, тут в основном фанаты ТЕС

#31 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 705 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня Скайрим вообще не РПГ, если под РПГ понимать реализацию личного выбора гг и его спутников, как в большом, так и малом.

#32 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 25 728 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрев на варианты в опросе даже не знаю что выбрать. Скай или Деус. Даже не знаю что мне нравится больше. Открытый мир Ская или нелинейность прохождения Деуса. 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#33 Ссылка на это сообщение AnBazuev

AnBazuev
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

У меня вопрос возможно и не в эту тему он, но я рискну: а моды от можно ли моды от skyrim ставить на skyrim SE и\или наоборот?

#34 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

У меня вопрос возможно и не в эту тему он, но я рискну: а моды от можно ли моды от skyrim ставить на skyrim SE и\или наоборот?

Можно.

Или тебе ещё надо, чтобы игра запускалась?

#35 Ссылка на это сообщение Сэцуна

Сэцуна
  • Пиксельный самонаводящийся поцелуй

• 2 826 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это зависит от модификации же.
Текстуры тела, например - Fair Skin Complexion, будут работать. А вот всякие сложные заскриптованные модификации, требующие SKSE - не будут, потому что этого самого SKSE для Special Edition пока ещё не выпущено. Если хотите поставить что-то сложное и большое, то желательно поискать портированный вариант на Skyrim SE Nexus или ещё где-нибудь.

RaceMenu и ECE не работают на SSE, и лично для меня сей факт - большая печаль.
Просто к слову...

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1539618950__art_for_profile.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

pre_1542017101__666.png

#36 Ссылка на это сообщение AnBazuev

AnBazuev
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Это зависит от модификации же.
Текстуры тела, например - Fair Skin Complexion, будут работать. А вот всякие сложные заскриптованные модификации, требующие SKSE - не будут, потому что этого самого SKSE для Special Edition пока ещё не выпущено. Если хотите поставить что-то сложное и большое, то желательно поискать портированный вариант на Skyrim SE Nexus или ещё где-нибудь.

RaceMenu и ECE не работают на SSE, и лично для меня сей факт - большая печаль.
Просто к слову...

Понятно. Спасибо большое за пояснение)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых