Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Игровые книги

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Игровые книги (43 пользователей проголосовало)

Читаете ли книги, вписанные в какую-либо игру??

1. Да, конечно, они же часть атмосферы! (33 голосов [76.74%])

Процент голосов: 76.74%

2. Иногда и выборочно, если вдруг зацепит (9 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

3. Только записки, нужные по квестам (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Схлопнул-расхлопнул и забыл (1 голосов [2.33%])

Процент голосов: 2.33%

5. Нафиг книги, я играть пришел, а не в библиотеку (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В ходе очередного ночного долбания клавиатуры (читай - перевода), в не менее очередной раз подхватила тот самый синдром поиска глубинного смысла собственного бытия... А дело было вот в чем - до этого я краем глаза увидела, как читает в Скайриме все записки и игровые книги братец... Попросту говоря, никак... В лучшем случае, если они нужны по квесту, то пробегает по диагонали, ну а так - схлопнул-расхлопнул ради навыков и карточных пометок... Признаться честно, выпала... Сколько сил и времени уходит на перевод этих кирпичей - и так понятно без лишних слов, ну а пользы от того, выходит...

Собственно, к чему я тут веду - а давайте сейчас честно и открыто признаемся, как мы обходимся с литературой, вписанной в игры (любые, названия не столь важны)... Читаем, просматриваем, мимо пробегаем?? Предпочитаем книги, дневники или записки?? Что-то из них особенно запомнилось?? Просто интересен соцопрос, не более... Если с примерами, то совсем отлично...

Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

В игре книги почти не читаю, только коллекционирую (кстати, казалось бы, сколько модов с домами для игрока, а вот домов, где была бы достаточно полок и чтоб красиво - совсем мало). Читаю в реале, на электрочиталке, в игре всё время как-то не до этого. "36 уроков Вивека" осилил только до половины, дальше у меня начали мозги пухнуть.

#23 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница, молот и наковальня.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых