Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите с излечением от ликантропии. Случай не стандартный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Дело в том что я полностью прошел квестовую линию за соратников и когда можно было излечиться подумал что типа могу придти в любой момент сюда с головами ведьм и решил пока не лечиться.
теперь подхожу к этому алтарю ( прошло примерно 2 игровых месяца) с головами и нифига ... то есть жму на алтарь и ничего не происходит.
что делать ? может еще как нить можно, или хоть какой консольной командой. помогите кто знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Хочу добавить: умирал, блин, один раз от моего "грозового зова", другой - от моей нечаянной стрелы.

#23 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Открываешь консоль (кнопка ё) кликаешь мышкой на труп Фаркаса, вводишь resurrect (или ressurect..)и нажимаешь энтер. Всё)
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#24 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Если я скажу Дмитрию Иоанновичу БОЛЬШОЕ спсибо, это не расценится администрацией как ненужное многословие? Я ещё никогда ни с кем не беседовала, не знаю правил.

#25 Ссылка на это сообщение Gunalone

Gunalone
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Люди ... тоже нестандартный случай,
Вилкас после очищения не откликается, в журнале стоит "Поговорить с Вилкасом", дух волка убили, а потом постоянно генерируется очищение от Вилкаса, в перемешку с другими заданиями, а дух его волка уже мёртв, и Очищение, очередное, уходит в журнал выполненных заданий с единственной фразой "помочь Вилкасу....", уже штуки 4 таких очищений и одно сделанное, но без отзыва от Вилкаса по окончанию. С Фаркасом всё прошло без проблем. И по получению первого очищения от Вилкаса, в жилых палатах Йорваскра было, он после первой двери назад повернул, и пока его не зацепил как компаньона и не привел на место, после каждой двери сваливает по своим делам каким-то. Что делать? явный баг какой-то а как исправить без понятия. Помогите пожалуйста.

#26 Ссылка на это сообщение Gunalone

Gunalone
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Люди ... тоже нестандартный случай,
Вилкас после очищения не откликается, в журнале стоит "Поговорить с Вилкасом", дух волка убили, а потом постоянно генерируется очищение от Вилкаса, в перемешку с другими заданиями, а дух его волка уже мёртв, и Очищение, очередное, уходит в журнал выполненных заданий с единственной фразой "помочь Вилкасу....", уже штуки 4 таких очищений и одно сделанное, но без отзыва от Вилкаса по окончанию. С Фаркасом всё прошло без проблем. И по получению первого очищения от Вилкаса, в жилых палатах Йорваскра было, он после первой двери назад повернул, и пока его не зацепил как компаньона и не привел на место, после каждой двери сваливает по своим делам каким-то. Что делать? явный баг какой-то а как исправить без понятия. Помогите пожалуйста.

#27 Ссылка на это сообщение NordZisSkyrim

NordZisSkyrim
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А нафиг лечиться от ликантропии я тупо не включаю эту способность.
3.17. Размер картинки в подписи не более 450х150.

#28 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

А нафиг лечиться от ликантропии я тупо не включаю эту способность.

Ликаны не высыпаются, а это минус 20% сил. А еще стражники говорят что из ушей растет мех, да странная волчья улыбка:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых