Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите с излечением от ликантропии. Случай не стандартный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Дело в том что я полностью прошел квестовую линию за соратников и когда можно было излечиться подумал что типа могу придти в любой момент сюда с головами ведьм и решил пока не лечиться.
теперь подхожу к этому алтарю ( прошло примерно 2 игровых месяца) с головами и нифига ... то есть жму на алтарь и ничего не происходит.
что делать ? может еще как нить можно, или хоть какой консольной командой. помогите кто знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Вроде никак.

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#3 Ссылка на это сообщение vinylcat

vinylcat
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

консоль в этой игре может всё, посмотри элдерскроллс вики и англоязычные фан сайты, где нибудь да есть список всех консольных команд
ну и в консоли введи help, и почекай команды(Pg Up/Pg Dn на клаве), вдруг там есть

#4 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

В консоле не нашел нужной команды.
но у меня появилась идея, может кто знает команду чтобы перезапустить квест ?????

#5 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Нужно сначала вылечить двоих соратников.

#6 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

ВО!!!!!!!!!!
поподробнее каого и как ?

#7 Ссылка на это сообщение Veschiy

Veschiy
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Вилкаса и Фаркаса. Делай квесты, которые они дают, а потом они сами попросят их излечить. Как только сделаешь это - сможешь кинуть голову ведьмы в огонь.

#8 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Сколько примерно квестов надо выполнить ( и заранее спасибо)

Прошёл уже 15 квестов, и все равно ничего. А квесты все повторяются. точно дальше продолжать ?

Мультипостинг запрещен.



~модер.

#9 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Бери у них квесты на зачистку домов, пещер и прочей шелухи, в конечном итоге появится диалог типа "Есть что-то новенькое?", они попросят взять голову ведьмы и вылечить их, в принципе можешь поговорить с Эйлой и взять у нее аналогичный квест, но на сбор тотемов хирсина для усиления оборотня.

#10 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Корочу дал мне Вилскас квест чтобы его вылечить, его я вылечил но на меня нифига не действует.
эта жаровня (куда головы кидать ) никак не реагирует. Блин походу глюк, надеюсь что нить можно еще придумать.

Короче я как понимаю теперь мой вопрос стоит так : как с помощью консоли убрать ликантропию?

Уважаемый, не пишите пожалуйста несколько сообщений подряд за небольшое кол-во времени, это запрещено. Напишите ответ, и ждите, когда Вам ответят. На будущее, не создавайте темы по каждому "не получается" и "как сделать"))))).



~Модератор этого замечательного форума.

#11 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Корочу дал мне Вилскас квест чтобы его вылечить, его я вылечил но на меня нифига не действует.

Вылечи еще Фаркаса и собери тотемы хирсина...

#12 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А вот кстати с Фаркасом проблема в том что он вообще не дает квесты. у него можно только навык улучшить и с собой взять (((

#13 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Значит он уже дал тебе квест и либо он лежит в "разное" либо заглючил. В любом случае превращение можно не юзать и там приятная абилка на сопротивление ядам.

#14 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

УРА все получилось.
Расказываю свой рецепт может кому пригодится.
Фаркаса я убил и воскресил консольными командами и он начал давать квесты.
Квесты Эйлы на поиск тотемов нужно выполнять первой или второй по счету ( то есть если вы сначала вылечите ребят а потом поможете Эйле то может продолжать глючить, у меня по крайней мере так и было пришлось переигрывать ).

Так, ну и напоследок чтобы не создавать новых тем задам вопрос: Где взять сердца даэдры ?

#15 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Достаточное кол-во сердец можно взять по квесту мерхунеса в его святилище и с квестом звезда азуры.

#16 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

И последний вопрос. можно ли как нить сбросить навыки по честному или только консолью?

#17 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

По честному нет, да и консолью все не получалось. Самое оптимальное смена рассы и сброс уровня, однако перки сохраняются без вариантов.

#18 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Не ругайтесь, я первый раз в жизни на форуме, да и вообще в инете.Проблема: на определённом этапе меня гонят из Соратников - войду в Йорварск, моё любимое место в Скайриме, уютно-семейное, а стоит выйти, и меня выкидывает из игры. И ещё второе - КАК оживлять Фаркаса?!

#19 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё второе - КАК оживлять Фаркаса?!


В смысле? Он же по сюжету не умирает и вообще бессмертый.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#20 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Фаркаса я убил и воскресил консольными командами и он начал давать квесты.

В смысле? Он же по сюжету не умирает и вообще бессмертый.



Был дан совет,как излечить парня от ликантропии, - убить, воскресить, после этого он начинает давать квесты и просит излечить его.(см. выше, у ребят получилось, я тоже хочу, но не знаю,как и что делать.

Хочу добавить: умирал, блин, один раз от моего "грозового зова", другой - от моей нечаянной стрелы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых