Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Уровни сложности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: На каком играете в основном (314 пользователей проголосовало)

На каком играете в основном

  1. Novice (9 голосов [2.87%])

    Процент голосов: 2.87%

  2. Apprentice (6 голосов [1.91%])

    Процент голосов: 1.91%

  3. Adept (Default) (122 голосов [38.85%])

    Процент голосов: 38.85%

  4. Expert (61 голосов [19.43%])

    Процент голосов: 19.43%

  5. Master (116 голосов [36.94%])

    Процент голосов: 36.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Играю на мастере. C первого лэвэла всеми чарами. (Ковкой,зачарованием и призыванием не советую не кому пользоваться так как они очень сильно облегчают игру и делают из нее в изи мод в некоторых ситуациях.)

Тем кому слишком легко на Мастере советую

1) Не пользоваться призыванием,зачарованием и ковкой вобще (так как они из игры делают изи мод - особенно призывание)

2) Так же не пользоватся 1 одноручным оружием и щитом ( так как они тоже ОП и сильно облегчают игру)

3) Использовать самые худшую броню в игре, или бегать в мантии

4) Ходить на лоу лэвэле в высоко уровневые локации

Сообщение отредактировал J0nes: 23 февраля 2012 - 19:23



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#62 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Задолбал респаун драконов. В коллегии стабильно появляется дракон когда я получаю левел. У меня там склад вещей, поэтому бываю там часто. Сейчас у меня убито 35 драконов, 20 из них валяются в коллегии.


:crazy: наверное там уже кладбище драконов

23.jpg


#63 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Задолбал респаун драконов. В коллегии стабильно появляется дракон когда я получаю левел. У меня там склад вещей, поэтому бываю там часто. Сейчас у меня убито 35 драконов, 20 из них валяются в коллегии.


:crazy: наверное там уже кладбище драконов

23.jpg


#64 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

Играю на среднем уровне сложности, адепте. К сожалению я не заядлый геймер. Десятой попытке убить мега-боса предпочитаю лишний раз позаниматься на тренажере.

#65 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

наверное там уже кладбище драконов

Больше трех скелетов не держится - исчезают. Каждый раз когда входишь в локацию скелеты дружно начинают вытворять акробатические па и прочую ересь...

предпочитаю лишний раз позаниматься на тренажере.

И правильно делаешь...
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#66 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Играю на среднем уровне сложности, адепте. К сожалению я не заядлый геймер. Десятой попытке убить мега-боса предпочитаю лишний раз позаниматься на тренажере.

Да игроки ТЕС все не заядлые геймеры это все таки не World of Warcraft. Что бы мегабосса на мастере убить без чит абилок как ковка и зачорование игроки дохнут много раз в начале,но поигравши несколько дней или неделю - уже лучше изучают игру и в не зависимости от левела дохнуть почти перестают.

#67 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

P.S. Задолбал респаун драконов. В коллегии стабильно появляется дракон когда я получаю левел. У меня там склад вещей, поэтому бываю там часто. Сейчас у меня убито 35 драконов, 20 из них валяются в коллегии.


Аналогично. В Коллегию,как не приду,прилетает новый дракон. Уже так задолбали,что убегаю от них и занимаюсь своими делами.
Еще бы ничего,если это были нормальные драконы,так прилетают Старейшие и как назло долбят морозом.
Но мастера все равно не меняю. Хотя иногда очень хочется поменять,на время боя с драконом. Так как надоели,уже сил нет.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#68 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 273 сообщений
  •    

Отправлено

И правильно делаешь...

:whistling: о, да. Если будет эпидемия зомби, я, натренировав выносливость, хоть сбежать смогу.

Верно, чтобы успешно играть на высоких уровнях сложности, нужна практика. А если времени на игру не так много и этот час тратить на практику по забиванию босса, то играть буду минимум год, или, скорее, игра приестся раньше, чем закончу :crazy:

#69 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

:whistling: о, да. Если будет эпидемия зомби, я, натренировав выносливость, хоть сбежать смогу.

Верно, чтобы успешно играть на высоких уровнях сложности, нужна практика. А если времени на игру не так много и этот час тратить на практику по забиванию босса, то играть буду минимум год, или, скорее, игра приестся раньше, чем закончу :crazy:

Есть правда в этом. Мне уже приелась, пройти - не прошел, но из-за упрямства создаю новых персонажей :D

#70 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Играю на новичке или ученике по одной простой причине - попал стрелой в голову бандиту - он умер. После уровня Адепт он еще с этой стрелой в голове бегать может... :crazy:
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#71 Ссылка на это сообщение PecheNegin

PecheNegin
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Мастер. Я бы добавил еще более сложные уровни. На мастере проблемы доставляют только драконы и то если не садятся на землю\у меня кончилась мана\стою в афк. Лук и разрушение не качал так что растреливать их это часовой гемор.

он еще с этой стрелой в голове бегать может... :crazy:

Хардкорный игрок.

#72 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

о, да. Если будет эпидемия зомби, я, натренировав выносливость, хоть сбежать смогу.

Ну если зомби будут как в американских блокбастерах, то ты от них без ноги на костылях удрать сможешь :D

Лук и разрушение не качал так что растреливать их это часовой гемор.

С луком сложно поправку делать. С разрушением проще - молния попадает почти мгновенно. Иммунитетов к молнии у драконов пока не встречал.

он еще с этой стрелой в голове бегать может...

Суровые скайримские бандиты...
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#73 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Играю на среднем, по-моему, оптимально. Не люблю ни излишней сложности, ни легкости.

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#74 Ссылка на это сообщение radlif

radlif
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Играю на адепте так как хочу везде полазить, и собрать все артефакты какие есть в игре, а на мастере на это как миниум год уйдёт игра раньше достанет.

Играю на новичке или ученике по одной простой причине - попал стрелой в голову бандиту - он умер. После уровня Адепт он еще с этой стрелой в голове бегать может... :crazy:

Эт ещё не чё но когда поискав тебя говорит "мне наверное показалось" это убивает :muahaha:

#75 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Люблю шевелить мозгами не только в колледже. Мастер конечно.
Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Kazya

Kazya
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Мастер - так игры на дольше хватит, так как мало игр которые меня интересуют надеюсь до выхода диабло хватит :) да и лучником на остальных сложностях скучно. Босмер лучник 46лвл.

#77 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Давненько не залезал в эту тему..

Да чувак ты крут!но если ты реал играешь на Мастере(как я например;))то с такими успехами ты ниодного дракона и великана лвла до 40 не убьешь!
Ибо я играю на этой сложности 1го дракона на 20 лвл,ле убил за полчаса наверно,и то только благодаря стражникам..Любой нормальный полубосс(великан,дракон,главарь бандитов-накажет с 1,2 тычек)и пояэтому без зелий и зачарованного шмотья играя за воина,не пользуясь магией восстановления на харде играть НЕРЕАЛЬНО!..интересно как же ты пользуешься криками если судя по твоему посту ты дракона уж никаким чудом не убьеш... :dwarf: недоумение,однако...

Почему никого не убью ? Я так игру прошел.
Дракон убивается несложно. Пока он летает - бегаешь за ним. Зависает и начинает поливать огнем/морозом - сваливаешь. Приземляется - спринт/ту'ум под крыло и наяриваешь ему в пузо.
Великан довольно медленно замахивается дубиной. Из-под удара можно выйти спринтом, прыжком в стелсе или ту'умом. Отвешиваешь ему пинка и уходишь от удара, снова пинка и опять уходишь..
Любой полководец драугров/шлаварь бандитов легко забивается ударами прикладом рукоятью (или щитом, но я с двуручными молотками всю игру пробегал). Сунул ему разок в зубы рукоятью, затем промеж глаз хрясь! повторять пока не окочурится. И есть еще замораживающий ту'ум (крики, наносящие повреждение, я не использую).
Сложности реально начинаются, когда выходишь против 2 и более сильных противников. Там драки затягиваются, т.к. приходится скакать как наскипидаренный кенгуру. В таких боях очень помогает ту'ум на скорость атаки, Знак Леди, увеличивающий скорость восстановления здоровья и выносливости и перк молотка, игнорирующий броню большую часть брони противника, т.к. без этого тупо не будет времени ударить противника так, чтобы не подставиться под удар другому.
Самый сложный бой за всю игру был, когда дрался в малюсеньком плане Обливиона с колдуном, укравшим Звезду Азуры, и тремя дреморами. Никакой возможности для маневра. Затащил с 100500й попытки, когда получилось выстроить их в одну шеренгу перед собой и прижать к стене, после чего не давал им предпринять ответных действий, наяривая по площадям боковыми ударами.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#78 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Насчет воина на 100% не уверен так как еще много не играл им.

А вот магом на мастере (Спокойно без зачарования,зелий,и ковки) можно ОЧЕНЬ БЫСТРО любую толпу мобов убить и любого главаря. Особенно на 20-25 левелах.

1) У мага высокая броня и защита из школы Alteration
2) У мага много маны и он быстро лечится
3) Астронахи наносят не хилый урон и часто берут всех врагов на себя - то есть если подойти магом и бить врага в ближнем бою в спину он все равно не поворачивается и продолжает бить астронаха
4) Маг может оглушать,замедлять врагов и выкачивать из них стамину спэлами из школы холода а потом (бежать спринтом если надо)
5) У мага электрошок в отличии от стрел мгновенно достигает цели а не летит как огненный шар или стрела несколько секунд

__
Маг лучше пользуется посохом чем воин,но все таки посох это читовская фишка так как маны не расходует.

__
А тому кому хочется изи мода можно играть с помощником магом - одетым в тяжелую броню и использовать зачарование и ковку.

#79 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Не юзай атронахов :yes:
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#80 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Не юзай атронахов :yes:

Всего один астронах игру очень облегчает. Харкдора точно не будет никакого, но все же он изи мода при котором можно пить чай одной рукой а другой рукой играть как те несколько абилок которые я перечислил раз 10 не делает.

#81 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Харкдора точно не будет никакого, но все же он изи мода при котором можно пить чай одной рукой а другой рукой играть как те несколько абилок которые я перечислил раз 10 не делает.

Да что вы так все к чаю прицепились-то?? Я прям себе укор чувствую))... Ибо проблема в том, что мозгами как раз шевелить хочется, но превращать прохождение в локальный смысл жизни - нет... И я с ужасом и тихой завистью смотрю на тех, кто уже одолел игру, благо у меня сейчас еле-еле пройден кусок основной линии и только начаты Соратники, а локальные квесты лишь пытаюсь наконец-то завершить всем набранным скопом, чтобы не мешали... Честно, господа, вы электровеники))... Мне для этого понадобится еще немало времени... И все ж при этом не могу себе позволить просиживать там все ночи кряду, однажды я уже так засиделась раз и пришла к ученикам в таком, хм, виде, что каждое спряжение каждого глагола стало требовать мыслительных усилий))... Тем более, сохранки на системном диске и постоянные компьютерные "приключения" тоже не добавляют уверенности в светлом будущем нынешнего персонажа.. В общем-то, не сочтите за флуд или чего-нибудь еще, просто маленькое оправдание юзателя стандарта))...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых