Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Уровни сложности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: На каком играете в основном (314 пользователей проголосовало)

На каком играете в основном

  1. Novice (9 голосов [2.87%])

    Процент голосов: 2.87%

  2. Apprentice (6 голосов [1.91%])

    Процент голосов: 1.91%

  3. Adept (Default) (122 голосов [38.85%])

    Процент голосов: 38.85%

  4. Expert (61 голосов [19.43%])

    Процент голосов: 19.43%

  5. Master (116 голосов [36.94%])

    Процент голосов: 36.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Играю на мастере. C первого лэвэла всеми чарами. (Ковкой,зачарованием и призыванием не советую не кому пользоваться так как они очень сильно облегчают игру и делают из нее в изи мод в некоторых ситуациях.)

Тем кому слишком легко на Мастере советую

1) Не пользоваться призыванием,зачарованием и ковкой вобще (так как они из игры делают изи мод - особенно призывание)

2) Так же не пользоватся 1 одноручным оружием и щитом ( так как они тоже ОП и сильно облегчают игру)

3) Использовать самые худшую броню в игре, или бегать в мантии

4) Ходить на лоу лэвэле в высоко уровневые локации

Сообщение отредактировал J0nes: 23 февраля 2012 - 19:23



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#122 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Мамонтов расстреливал? Расстреливал - это факт. Значит отмазываешься.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#123 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Бедные мамонты))) какая бесчестная смерть от пещерного Иморта)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#124 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да ваще... Военный преступник! Его судить надо.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#125 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Во-во)) нарушает экологию и истребляет редкие ценные виды, бедных мирных мамонтов)) хищнически)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#126 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Мамонты везде гадят! Их надо истреблять, как вредных животных! Вы что, никогда не вляпывались в лепёшку мамонта? Смерть мамонтам!
Изображение
Хотя на самом деле они такие няшки.... Жаль....
Изображение
Но мне кажется, что во всём виноваты алкаши-великаны Изображение .Изображение Они вселенское зло в Скайриме!
Изображение

#127 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

А как вы представляете поединок человека с мамонтом??
Щитом так технично блокировал удар весом в пару тонн, потом сразу выпад с кинжалом и мамонт на пополам. Ну а фигли, кинжал пардон задрочен зачарованием и ковкой до 500 урона.)
В мамонта, сначала нужно из снека стрелу побольнее засадить, потом астранаха кастануть, напарника танка всперед и про ловушки на пути животного не забываем, ну и из далека лук, магия. И это моему войну милишнику приходится делать. Ибо выдержит один, максимум два удара мамонта. Великан вообще сразу в космос запускает.
Совет - выносливость качайте. Нее, не для сильных ударов, а что бы была возможность свалить вовремя, если что.))

Еще.
Как рост великанов уменьшить немного. А то у меня, после какого то мода (уже не знаю какого), все великаны слишком здоровые стали (конкретно выше мамонтов).

#128 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Браконьеры делают умнее - роют яму с кольями на дне, пускают в мамонта стрелу, и, убегая, приводят его прямиком в яму. Эту их стратегию я просек, когда сам, преследуя браконьера, свалился туда и сдох.
А великана надо замораживать, и уже спокойно стрелами его, стрелами. Он не размораживается, так и остается медленным до самой смерти.
Разумеется, это нечестно. Просто бывают ситуации, когда приходится выбирать - великан/мамонт или жизнь.

#129 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Когда мне приходилось отбиваться от мамонта, я просто бегал вокруг дерева и пускал огненные стрелы с двух рук. А вообще, я к ним стараюсь не приближаться, ну их к чёрту.
freedom_logo.png

#130 Ссылка на это сообщение sveto44ka

sveto44ka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите, я девушка, на каком уровне сложности мне стоилобы начать играть?

#131 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Начинать всегда лучше со среднего. Вскоре становится скучно, хочется реализма... так что дальше по нарастающей.

#132 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Пардон за вмешательство, но вы так говорите, будто бы девушка - это диагноз... О_о Лучший вариант всегда и во всем - начинать с предложенного по умолчанию... А потом уже смотреть, куда и зачем двигаться...

А если честно, как-то и не достает морровской шкалы -100 - +100, где крути-верти как вздумается в любой удобный для этого момент... Свобода, чо))...

#133 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж.. Особенно расстраивает слабость рядовых бандитов.
Сейчас в Даггере мучаюсь. Сложность там одна - детская, но из-за тормозов (а на нетбуке даже Дос тормозит) довольно тяжко.
Сложнее всего было в Морре, когда играл монахом - с посохом и звездами. Но в итоге мое кунг-фу оказалось круче, чем у Дагота и Хирсина.
В Скайриме как раз не хватает возможности отыграть этого упрямого монаха-мазохиста...

#134 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас в Даггере мучаюсь. Сложность там одна - детская


:sm_biggrin:

Ну ничего себе детская! В лёгких доспехах попробуй походить (которых там всего один вид) и будет тебе хардкор. Ещё можно в самом начале игры при настройке персонажа поставить ему 100% уязвимость к огню, холоду и тд, тоже будет непросто.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#135 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Так и делал поначалу! Под впечатлением фильмов про Рокки решил отыграть его, родимого. Боксера то бишь. Наваляли мне раз, другой, пятый...
Плюнул, снял перчатки, взялся за оглоблю. До поры, пока не разделаюсь с тормозами.
По идее, Досбокс тормозить не должен на атоме 1.6, надо химичить с эмуляцией.

#136 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

я ур.сложности в настройках нетрогаю и всё отлично!



#137 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Когда проходил Скай - играл на Adept (Default).



#138 Ссылка на это сообщение pochtalion pechkin

pochtalion pechkin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

играю на легенде, и хочу, чтобы спутники тоже получали двойной урон, а наносили половинный, а то Лидия неубиваемая на 25лвл. можно ли добиться этого?



#139 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

кому легко  - ставьте Revan static skyrim, а поверх SGI настроенный на повышенные статы у врагов и небыстрый кач.  Только потом не нойте, что вас на адепте медведы догоняют, первые встречные драугры ваншотят, а вайтранский дракон *неубиваем*.



#140 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А я и забыла, что в Скайриме есть настройка сложности. Как поставила игру, так и играю  :blink:  А вообще зависит от класса, наверное. Нормального мага пока раскачаешь, из него сотню раз отбивную сделают. Хороший лучник или бронированный вездеход в железяках дают магу большую фору.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#141 Ссылка на это сообщение Сын Дракона

Сын Дракона
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всегда играю на легендарном с 1 уровня,но когда нервы не выдерживают ставлю легкий






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых