Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Система уровней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, никак не разберусь с системой уровней. Я так понял, что никто еще не взял 50+ уровень? =) Просто интересно, что будет после 50-го? Навыки развить не получится? Или навыки будут развиваться, но нельзя будет взять перки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#22 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

То есть и по данному вопросу ответить Вам нечего. Ситуация понятна.

По данному вопросу ты уже читал ответ, причем не тебе предназначенный и при всем этом, оказался настолько слеп и глуп, что продолжаешь задавать один и тот же вопрос. Я тебе говорю раскрой свои зенки и напряги мозг.

#23 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Unbeliever, вы наверное удивитесь, но я все же скажу... Чем ваше навыки становятся выше уровнем тем медленнее они развиваются... посмотрите, как вы качаетесь по началу! У меня одноручка к примеру лвла так до 50 точно нормально шла, потом медленее намного... А если ваши навыки развиваются медленее, то следовательно и уровень соответственно... Я ответил на вопрос???
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

#24 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

10 повышений = 1 уровень


А вот и нет. Теперь скорость набора опыта от чего-то зависит. Возможно, от уровня персонажа. Возможно - от знака зодиака, делающего основными какие-то определённые навыки. В любом случае, я неоднократно замечал, что при прокачке навыков полоска удлинялась по-разному (я знаю умное слово "индикатор", но не умничаю без нужды).

Ещё хочу - как бы помимо темы - сообщить, что обращение к собеседнику на "Вы", с большой буквы, уместно в официальных документах, которые должен будет прочитать вышестоящий начальник. Почти во всех остальных случаях это либо намеренный и оскорбительный стёб, либо излишнее самоуничижение.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#25 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Mushroom, удлинение индикатора зависит от навыка, который вы повысили. Если он входит в "Основные", то полоска удлиниться больше, чем если он для вас "второстепенный".
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

#26 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Кстати, может не в тему, но у меня есть наболевший вопрос, которому нужно подтверждение.
Мне одному показалось или же колдовство качается очень быстро, даже без знака мага?

#27 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Орхан, благодарю за подсказку, сам думал в этом направлении.

Lacoste, а там многие навыки качаются слишком быстро. Колдовство, в частности, теперь прокачивается, когда призванное существо получает урон в бою (проверял, охаживая "питомца" кинжалом по морде). А это, сам понимаешь, случается сплошь да рядом, если твой противник не совсем уж слабый.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#28 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Mushroom, всегда к вашим услугам))))
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

#29 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Unbeliever, вы наверное удивитесь, но я все же скажу... Чем ваше навыки становятся выше уровнем тем медленнее они развиваются... посмотрите, как вы качаетесь по началу! У меня одноручка к примеру лвла так до 50 точно нормально шла, потом медленее намного... А если ваши навыки развиваются медленее, то следовательно и уровень соответственно... Я ответил на вопрос???


Вы безусловно совершенно правы.
Мало того, я уже неоднократно писал в данной теме дословно то же самое. Но речь идет о другом. Некоторые участники форума предполагают, что если они принудительно сбросят уровень обратно в 1 командой "player.setlevel 1", то прокачка, по их мнению, сразу пойдет быстрее. Это мнение не соответствует действительности. Потому что, хотя уровень ПЕРСОНАЖА и станет снова 1, но уровни НАВЫКОВ по-прежнему останутся высокими и их прокачка будет идти всё так же медленно.
Они считают, что поскольку в начале игры прокачка шла быстро, то сброс уровня в 1 восстановит высокую скорость прокачки. При этом они не учитывают, что в начале игры у них были низкие уровни навыков и быстрая прокачка обуславливалась именно этим, а не первым уровнем персонажа.

#30 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Ну было дело в так. Играл бретонцем, 2 призванных меча, но прокачал колдовство до 50 а одноручка была на 30+

#31 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Короче ребята, закрыли тему по поводу быстроты прокачки))) Да и лучше заранее тщательно обдумывайте, что вам лучше качать, а то блин, что потом жалеть-то! Я лично не любитель консоли)))
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

#32 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Mushroom, удлинение индикатора зависит от навыка, который вы повысили. Если он входит в "Основные", то полоска удлиниться больше, чем если он для вас "второстепенный".


В Skyrim больше нет "основных" и "второстепенных" навыков.

#33 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Unbeliever, а вот и есть, друг мой!))) Основные это по вашему классу, а второстепенные это остальные))) Логично?
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

#34 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Вы безусловно совершенно правы.
Мало того, я уже неоднократно писал в данной теме дословно то же самое. Но речь идет о другом. Некоторые участники форума предполагают, что если они принудительно сбросят уровень обратно в 1 командой "player.setlevel 1", то прокачка, по их мнению, сразу пойдет быстрее. Это мнение не соответствует действительности. Потому что, хотя уровень ПЕРСОНАЖА и станет снова 1, но уровни НАВЫКОВ по-прежнему останутся высокими и их прокачка будет идти всё так же медленно.
Они считают, что поскольку в начале игры прокачка шла быстро, то сброс уровня в 1 восстановит высокую скорость прокачки. При этом они не учитывают, что в начале игры у них были низкие уровни навыков и быстрая прокачка обуславливалась именно этим, а не первым уровнем персонажа.

По сути я говорил, про смену рассы а про сброс лвла уже после.

#35 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ладно вам уже спорить! А Unbelieverу все мало)))) Я свою позицию объяснил, надеюсь меня поняли))
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

#36 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Unbeliever, а вот и есть, друг мой!))) Основные это по вашему классу, а второстепенные это остальные))) Логично?


По какому классу? В skyrim больше нет классов. Если Вы имели в виду "более нужные" при Вашем стиле игры, то каким образом, по-Вашему, программа сможет определить, что Вам больше нужно и "больше удлиннить" индикатор? (Хотя я могу допустить, что, скажем, повышение более прокачанного навыка дает бОльшую прибавку, чем повышение навыка с низким уровнем).

#37 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Unbeliever, вы глупее, чем я думал... А по вашему Воин, Маг, Вор - это не классы??? Так себе просто ради прикола Беседка сделала... Короче, идите изучайте игру внимательнее...
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

#38 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

по вашему Воин, Маг, Вор - это не классы??? Так себе просто ради прикола Беседка сделала... Короче, идите изучайте игру внимательнее...


И в какой же момент времени Вам предлагают класс выбрать? ;)

Unbeliever, вы глупее, чем я думал...


http://www.3dnews.ru...crolls-v-skyrim

Недавно Bethesda сообщила, что полностью уберёт игровые классы из The Elder Scrolls V.


Тодд сказал, что в Skyrim специалисты полностью отказались от классов как в Oblivion.


Очевидно, создатель серии тоже оказался глупее, чем Вы думали. ;)

#39 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

А дальше цитатку че не захватил?)) Если есть возможность сделать гибрид то, это не значит, что его не из чего делать. Перки разбиты по классово и соответственно в процессе ты определяешь в какой спек тебе развивать персонажа. Если ты взял секиру и тяж доспехи как мы тебя назовем? Никак... ты смерд и у тебя нету классов :down:

#40 Ссылка на это сообщение lllkeeper

lllkeeper
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Для повышения лвл на 50+ необходимо порядка 20 повышений навыкаов, некоторые дают больше полоски (опыта), некоторые меньше, хз почему. Очки перков на 50+ дают, но за несколько апов (толи 4, толи 5) только одно.

#41 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Очки перков на 50+ дают, но за несколько апов (толи 4, толи 5) только одно.


Не соответствует действительности. Прямо сейчас проверил, прокачав персонажа с 50-го до 63-го уровня. Получил 13 способностей. То есть по 1 за уровень.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых