Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Система уровней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, никак не разберусь с системой уровней. Я так понял, что никто еще не взял 50+ уровень? =) Просто интересно, что будет после 50-го? Навыки развить не получится? Или навыки будут развиваться, но нельзя будет взять перки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#42 Ссылка на это сообщение lllkeeper

lllkeeper
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Не соответствует действительности. Прямо сейчас проверил, прокачав персонажа с 50-го до 63-го уровня. Получил 13 способностей. То есть по 1 за уровень.

хз как ты "Прямо сейчас" качнул, если не юзать консоль, перки дают не за каждый лвл - факт

#43 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

перки дают не за каждый лвл - факт


Откуда указанный Вами факт следует? Как видите, мне дали.

#44 Ссылка на это сообщение lllkeeper

lllkeeper
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

из игры

#45 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

из игры


То есть Ваш персонаж сейчас выше 50-го уровня и ему при некоторых повышениях уровня не давали способностей?

#46 Ссылка на это сообщение lllkeeper

lllkeeper
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

То есть Ваш персонаж сейчас выше 50-го уровня и ему при некоторых повышениях уровня не давали способностей?


Да, персонаж 60 лвл.

#47 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Да, персонаж 60 лвл.


Тогда вопрос - пользовались ли Вы консольными командами для достижения этого уровня? Потому что моя прокачка с 50-го до 63-го производилась за счет "честно" заработанных повышений навыка (без использования консольных команд). Команда "advlevel", к примеру, увеличивает уровень на 1, но способность за полученный таким образом уровень не дается.

#48 Ссылка на это сообщение lllkeeper

lllkeeper
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Тогда вопрос - пользовались ли Вы консольными командами для достижения этого уровня? Потому что моя прокачка с 50-го до 63-го производилась за счет "честно" заработанных повышений навыка (без использования консольных команд). Команда "advlevel", к примеру, увеличивает уровень на 1, но способность за полученный таким образом уровень не дается.


нет, не пользовался

Для решения вопроса нужна третья сторона, ждем коментариев)

#49 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Я перестал уже давно расскидывать перки, у меня их еще 17 штук валяется по этому не могу сказать наверняка =(

#50 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

нет, не пользовался


Тогда запишем пока в загадки. Пока можно строить только догадки. А вот когда выйдет TES Construction Set можно будет непосредственно посмотреть математику.

#51 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Принцип с основными и второстепенными навыками, народ, как-то кучи не держится. Ибо я качаю мага + одноручное оружие. Знак мага взял на прокачку скилов магических... Два "удачных" захода в стелс за всю игру доводили меня почти до левел-апа, причем при пустом то индикаторе. Чисто ради прикола помог кузнецу - левелап на пустом месте. На тех-же магических скилах поднимаю 6-8 раз для лвл-апа.
Следует вопрос: где логика?

Из этого следует что я могу прокачать мага уровня так до 20-го... Потом пойти "поприседать" возле троля какого-нить да поклепать доспехи и на заработанные скиллпоинты дальше качать таланты мага?
Повторю вопрос: в чем логика то? О_о

ЗЫ: Construction Kit вроди ж... =/
Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Unbeliever

Unbeliever
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

ЗЫ: Construction Kit вроди ж... =/


http://en.wikipedia....onstruction_Set

Тут уж я не ошибусь - постоянно им пользуюсь. ;)

#53 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Гдето слышал в интервью, что в связи с новым названием движка они переименуют Сunstruction set в Creation kit. Хотя мож я и ошибаюсь.
Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Construciton Set ушел в прошлое... Creation Kit - редактор для Скайрима, так что Карпонтер ты прав))))
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

#55 Ссылка на это сообщение Ronin

Ronin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

нет, не пользовался

Для решения вопроса нужна третья сторона, ждем коментариев)


Перк дается каждый уровень.
Проверенно на себе. 56 лвл.
"Если ты мразь, то ты и в игре мразь и в жизни мразь."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых