Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наш инвентарь и имущество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Открыл тему просто для обсуждения того, что вы всегда носите с собой, какие зелья используете или заклинания повседневно и где храните свои вещи.

И собственно вопрос: В общем такая проблема - можно ли что-то сделать из шкуры и чешуи дракона? Потому что весят они много, а продать их сложно, инвентарь у меня всегда полон всякими бутылочками, ингридиентами и прочей бурдой. которую детям пить не следует)))
И заодно такой вопрос: В каких городах можно купить дома? Пока я только в Вайтране знаю о продаже дома за 5000.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Хм... инвентарь. Только зелья, никчемный треш и шмотки с неизвестными зачарками. Из чешуек и костей драконов делаются, драконьи доспехи (я уже драконов 10 назад перестал их собирать). Ну в основном: зелья, деньги, мусор в разном (даже не смотрю туда).
Дома можно купить в каждом большом городе. Просто надо выполнять задания арлов и в итоге их управляющий выдаст вам диалог за нехилую сумму. Есть дома в вайтране, виндхельме и солитьюде.
P.S. Однако там пусто, никто не живет и жену не нашел =((

#3 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Хм... инвентарь. Только зелья, никчемный треш и шмотки с неизвестными зачарками. Из чешуек и костей драконов делаются, драконьи доспехи (я уже драконов 10 назад перестал их собирать). Ну в основном: зелья, деньги, мусор в разном (даже не смотрю туда).
Дома можно купить в каждом большом городе. Просто надо выполнять задания арлов и в итоге их управляющий выдаст вам диалог за нехилую сумму. Есть дома в вайтране, виндхельме и солитьюде.
P.S. Однако там пусто, никто не живет и жену не нашел =((


Из всех перечисленных мне только Вайтран подходит...похоже придется самому дом себе строить))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#4 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Ношу с собой посох Магнуса, лечащие зелья, маску Морокеи, несколько амулетов и мантию архимага.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#5 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ношу Кросис, эльфийские доспехи, ебонитовый меч, орочий лук и стрелы... Много зелий хила и выносливости, записки левые...
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Полный комплект драконьих доспехов, 2 эбонитовых меча, эбонитовый лук, даэдрические, эбонитовые, стеклянные стрелы, куча зелий здоровья и выносливости. Это то что мне надо всегда. Остальной хлам продается, складывается дома.

#7 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Полный комплект драконьих доспехов, 2 эбонитовых меча, эбонитовый лук, даэдрические, эбонитовые, стеклянные стрелы, куча зелий здоровья и выносливости. Это то что мне надо всегда. Остальной хлам продается, складывается дома.

Круто... У меня просто 8 лвл, я старого перса потерял по своей глупости... Так бы тоже уже в драконе ходил
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

На нексусе видел кстати ретекстур брони под лаву, шикарно смотрелось с хвостом аргонианина :D

#9 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Два стеклянных меча, эбонитовый лук, эбонитовые\стеклянные\железные стрелы (последние - для охоты, я по-прежнему люблю на оленей и волков ходить). Примерно с десяток зелий восстановления каждого вида и по два-три специализированных - для исцеления болезней и отравлений, повышения характеристик и прочего. Ядов разных - примерно тридцать флакончиков. Кирка, чтобы полезные ископаемые в пещерах добывать.

И старые, потёртые кожаные доспехи, которые смастрячил сам в первые же дни. Истинный Довакин за эбонитом\даэдриком не прячется. :dwarf:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#10 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Два стеклянных меча, эбонитовый лук, эбонитовые\стеклянные\железные стрелы (последние - для охоты, я по-прежнему люблю на оленей и волков ходить). Примерно с десяток зелий восстановления каждого вида и по два-три специализированных - для исцеления болезней и отравлений, повышения характеристик и прочего. Ядов разных - примерно тридцать флакончиков. Кирка, чтобы полезные ископаемые в пещерах добывать.

И старые, потёртые кожаные доспехи, которые смастрячил сам в первые же дни. Истинный Довакин за эбонитом\даэдриком не прячется. :dwarf:


Верно говоришь, сам бегаю в меховых доспехах с начала игры))

У самого кирка лежит, пока двемерский лук, стрелы такие же и два кинжала, плюс набор посохов и зелий с ядами.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#11 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Комплект тяжёлого драконика и два даэдрических меча, пяток великих камней душ, по 10 крепких зелий магии, здоровья и выносливости + квестовые вещи. Ещё колун и кирку.

Остальное по домам по ящикам или уже у барыг.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

зелья разные, да ингредиенты, из одежки - доспехи найтингейл, кольцо разрущения и амулет Талоса, из оружия - 2 одноручных стеклянных меча, один двуручный стеклянный меч, все три полностью прокачены и заколдованы (урон огнем 31), заколдованный стеклянный лук (урон током на 20 вроде) и стеклянные стрелы, 2 посоха с уроном от огня и холода по 50. Записки всякие, руда разная и ещё куча всякой нужной и ненужной фигни :D

#13 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

У меня с собой доспехи ТБ. Стеклянный лук, все виды стрел по 200-300 каждый) Хотя самые трешовые перестал собирать)

#14 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Экипировка: сет давнишних стальных зачарованых доспехов, меч\кинжал, лук с полтиной стрел, пяток зелий здоровья, ну и по мелочи (игредиенты для зелий, факелы, бижутерия, пара книжек, записок, ну и прочий мусор) ну ещё вещи с неизвесными чарами. Иногда вооружаю перса секирой.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#15 Ссылка на это сообщение Caribou

Caribou
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

т.к еще вначале юзал "modav carryweight" в рюкзаке всегда немееееееерено хлама. Вдабавок дурацкая привычка собирать весь лут.
Кароче у мну там @#!!!!!! и порядка пока не предвидецо)
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Оффтоп.

Где вы даэдрик берете ?
Я 60+ уровня, облазил минимум 1/3 мира и ни разу не видел ничего круче эбонита.
(По сюжету продвинулся до поисков Эсберна в Рифтене, к имперцам-повстанцам не примыкал.)
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#17 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Оффтоп.

Где вы даэдрик берете ?
Я 60+ уровня, облазил минимум 1/3 мира и ни разу не видел ничего круче эбонита.
(По сюжету продвинулся до поисков Эсберна в Рифтене, к имперцам-повстанцам не примыкал.)

Сковали.

#18 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Спс, кэп, я бы сковать догадался как-нибудь. И даэдровские сердца давно лежат в заначке.
Но даже ни единого слитка мне не попалось, хотя обшариваю все очень внимательно.
Потому и спрашиваю, т.к. решил, что даэдровский шмот начинает появляться после какого-то сюжетного события.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#19 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Спс, кэп, я бы сковать догадался как-нибудь. И даэдровские сердца давно лежат в заначке.
Но даже ни единого слитка мне не попалось, хотя обшариваю все очень внимательно.
Потому и спрашиваю, т.к. решил, что даэдровский шмот начинает появляться после какого-то сюжетного события.

Стоит читать форум т.к. на такие вопросы давали ответ неоднократно. Эбонитовую руду можно достать в Сумеречной шахте, которая юго-восточнее виндхельма, рядом с орочьим лагерем.

#20 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

У меня даже слов нет на себя - толком не посмотрел, из чего даэдрические шмотки куются и вот уже более 30 лвлов выворачиваю наизнанку весь Скайрим в поисках даэдрических слитков :muahaha:
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых