Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Уровень вашего персонажа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ваш уровень (414 пользователей проголосовало)

Ваш уровень

  1. 1-10 (19 голосов [4.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.59%

  2. 10-20 (29 голосов [7.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.00%

  3. 20-30 (49 голосов [11.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.84%

  4. Проголосовал 30-40 (64 голосов [15.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.46%

  5. 40 и больше [Я бог] (253 голосов [61.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Какой вы уровень, лично я 39.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#202 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Tes 5 Skyrim моя самая любимая игра.


Сообщение отредактировал Discovert: 05 января 2015 - 15:10


#203 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Не понимаю как люди набивают 81 уровень и выше, я дальше 61-го уже два года подняться не могу :)


Сообщение отредактировал Karagorn: 19 августа 2014 - 21:51


#204 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю как люди набивают 81 уровень и выше, я дальше 61-го уже два года подняться не могу :)

Tes 5 Skyrim моя самая любимая игра.


Сообщение отредактировал Discovert: 04 января 2015 - 18:20


#205 Ссылка на это сообщение Daooda

Daooda
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

1. _102 ЖГГ Алдуина убивал....Откатил сохранку... Способности все 100 несколько Легендарных.

         +158% на зелья ковки.  +48% зачар. на шмот. Лорная Деэдра бронь 3852.  Лор. топор из кости Дракона. не зачарован 341 урон

2. _82 ЖГГ Про драконов не начинал оббегаю башню где появляется первый у Вайтрана. Раскачиваюсь... Прошел почти все не связаное с драконом.

3. _68 МГГ  Стал не интересен....

     И PS  Богом себя не ощущаю.


Сообщение отредактировал Daooda: 22 августа 2014 - 11:02


#206 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Когда первый раз проходи, то был орк 38 или 39 лвл.
Сейчас бретонец 32 лвл.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#207 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Tes 5 Skyrim самая лучшая игра.


Сообщение отредактировал Discovert: 03 декабря 2014 - 14:34


#208 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Уровень 114, босмер, помну как первого благородного дракона не мог сокрушить кучу времени. До легендарного издания - бретонец 81-го.


электронная подпись

#209 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Уровень 114, босмер, помну как первого благородного дракона не мог сокрушить кучу времени. До легендарного издания - бретонец 81-го.

Это у тебя сейчас бретонец,или босмер?



#210 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас лесная эльфийка (бретон удален давно)


электронная подпись

#211 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Тема 2011 года ... В то время ( по свежим следам выхода игры ) она была актуальна. Сейчас высоким уровнем перса никого не удивишь ... У меня лично уйма ГГ и выше 50-го я их не поднимаю ... т.к. становится неинтересно . Создаю новых и стараюсь решать те-же задачи в ином ключе. Одни персонажи у меня безупречно честные и чистые ,иные же вороватые выпивохи, есть и с пристрастиями к всяким запрещённым ингредиентам и веществам . Присутствуют и откровенные мерзавцы ... Большинство бретонцы. В первый раз я добился какого-то космического уровня и перешёл на высочайшую ступень сложности но ... стало нечего делать. Надоело в который раз чистить те-же гробницы ... Сейчас-же не стремлюсь покорять вершины и играюсь просто в удовольствие.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#212 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Тема 2011 года ... В то время ( по свежим следам выхода игры ) она была актуальна. Сейчас высоким уровнем перса никого не удивишь ... У меня лично уйма ГГ и выше 50-го я их не поднимаю ... т.к. становится неинтересно . Создаю новых и стараюсь решать те-же задачи в ином ключе. Одни персонажи у меня безупречно честные и чистые ,иные же вороватые выпивохи, есть и с пристрастиями к всяким запрещённым ингредиентам и веществам . Присутствуют и откровенные мерзавцы ... Большинство бретонцы. В первый раз я добился какого-то космического уровня и перешёл на высочайшую ступень сложности но ... стало нечего делать. Надоело в который раз чистить те-же гробницы ... Сейчас-же не стремлюсь покорять вершины и играюсь просто в удовольствие.

Да вот это тема. Идиотич конечно, когда один и тот же чел владеет  магией, всеми видами холодного оружия, луками, взломами и вдобавок еще и алхимик. Также тупо когда один чел и герой и злодей, сегодня довакин и соратник, бабулькам помогаешь, а завтра уже хладнокровный убийца, вор и даэдропоклонник, а то и вампир в придачу. У меня все по полочкам. Норд воин-герой, бретонка вор-нейтральная, данмер маг-исчадие ада. Вот уже третий год не один перс еще не прошел свой путь до конца, у каждого он свой и они двигаются потихоньку :)


Сообщение отредактировал Karagorn: 12 сентября 2014 - 23:48


#213 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Тема 2011 года ... В то время ( по свежим следам выхода игры ) она была актуальна. Сейчас высоким уровнем перса никого не удивишь ... У меня лично уйма ГГ и выше 50-го я их не поднимаю ... т.к. становится неинтересно . Создаю новых и стараюсь решать те-же задачи в ином ключе. Одни персонажи у меня безупречно честные и чистые ,иные же вороватые выпивохи, есть и с пристрастиями к всяким запрещённым ингредиентам и веществам . Присутствуют и откровенные мерзавцы ... Большинство бретонцы. В первый раз я добился какого-то космического уровня и перешёл на высочайшую ступень сложности но ... стало нечего делать. Надоело в который раз чистить те-же гробницы ... Сейчас-же не стремлюсь покорять вершины и играюсь просто в удовольствие.

Но это скучно,то и дело создавать перса и начинать проходить игру.Ты будешь знать уже половину квестов и будет не интересно играть.Лучше определиться для себя кем ты будешь играть,например воина,мага или вора.А не создавать каждый раз персов.



#214 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Да вот это тема. Идиотич конечно, когда один и тот же чел владеет  магией, всеми видами холодного оружия, луками, взломами и вдобавок еще и алхимик. Также тупо когда один чел и герой и злодей, сегодня довакин и соратник, бабулькам помогаешь, а завтра уже хладнокровный убийца, вор и даэдропоклонник, а то и вампир в придачу. У меня все по полочкам. Норд воин-герой, бретонка вор-нейтральная, данмер маг-исчадие ада. Вот уже третий год не один перс еще не прошел свой путь до конца, у каждого он свой и они двигаются потихоньку :)

Точно ! Если хочется играть за каджита ,то воруй ... "Благородный" альтмер - подонок и агент Талмора ( пусть только и в воображении ) ...


Но это скучно,то и дело создавать перса и начинать проходить игру.Ты будешь знать уже половину квестов и будет не интересно играть.Лучше определиться для себя кем ты будешь играть,например воина,мага или вора.А не создавать каждый раз персов.

Кому как . Мне вот нравится ... Захотелось ,допустим ,красться и шмалять из лука ,нося при этом красивую одежду ( даже не лёгкую броню ! а цивильное платье ) - создал подходящего для этих целей перса. Надоело махать двуручной корягой в тяжёлой броне - начал заново !!! У меня самый первый автосохран всегда на готове и не надо просматривать вступительный ролик. К тому-же на разные квесты и сюжетные линии игры ,при таком подходе ,можно рассматривать с разных сторон ( глазами персонажа ) ... в другом аспекте .


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#215 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Точно ! Если хочется играть за каджита ,то воруй ... "Благородный" альтмер - подонок и агент Талмора ( пусть только и в воображении ) ...


Кому как . Мне вот нравится ... Захотелось ,допустим ,красться и шмалять из лука ,нося при этом красивую одежду ( даже не лёгкую броню ! а цивильное платье ) - создал подходящего для этих целей перса. Надоело махать двуручной корягой в тяжёлой броне - начал заново !!! У меня самый первый автосохран всегда на готове и не надо просматривать вступительный ролик. К тому-же на разные квесты и сюжетные линии игры ,при таком подходе ,можно рассматривать с разных сторон ( глазами персонажа ) ... в другом аспекте .

Хмм,начинать игру заново только для того чтобы бегать не в лёгкой а в тяжёлой броне,это бессмыслица


  • Andral это нравится

#216 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас ГГ 34 левела (пересела с тяж.доспехов на легкие+стрельбу+скрытность где-то на 28 лвл, так что он для своего уровня несколько слабоват  :crazy:  ). Максимально вкачивала 52 лвл, потом сохранка загнулась  :cray:



 


#217 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Хмм,начинать игру заново только для того чтобы бегать не в лёгкой а в тяжёлой броне,это бессмыслица

Бессмыслецей ,это называлось бы в случае "олегендаривания" одних навыков ради развития других ! Ну как мне кажется ... На мой взгляд ,прокачку перса по какому нибудь основному навыку ,лучше начинать с самого начала - с ноля. Разнообразия ,тоже иногда хочется. Обилие персов ,не мешает мне иметь "любимчиков" ..! Игру я прошёл не меняя Главного Героя ( давно удалён ),а вот пробовать новые варианты прохождения, свежие моды и повторять "подвиги" - любопытно  управляя ,всё-же более подходящими для конкретных целей персонажами ... К примеру ,редгардка-лучница - по совместительству является зачарователем и не годна для ближнего боя, в отличии от шкафоподобного дреморы ( ! ) ,который у меня лук и в руках не держал ... Меня забавляет такая игра ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#218 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю просто ради самой игры а не ради прокачки. Потому даже не помню уровней своих ГГ. До 30-35 он еще имеет какое-то значение, а потом его практически теряет.

Как и Saturn7774 предпочитаю отыгрывать определенного персонажа. У меня была соблазнительная бретонка - раскаявшаяся убийца, была чокнутая лысая нордка с двумя топорами, был тощий и трусливый босмер-воришка, была имперка- одинокая охотница с пустошей. Каждому из них я придумывала предысторию и старалась держать их в задуманном образе. Если по какой-то причине надоедал или разочаровывал персонаж - просто оставляла его,  и делала нового. Так что, многие из них даже не прошли майнквест. Но "свои родные", подходящие  характерам гильдии они, конечно, проходили всегда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#219 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Я играю просто ради самой игры а не ради прокачки. Потому даже не помню уровней своих ГГ. До 30-35 он еще имеет какое-то значение, а потом его практически теряет.

Как и Saturn7774 предпочитаю отыгрывать определенного персонажа. У меня была соблазнительная бретонка - раскаявшаяся убийца, была чокнутая лысая нордка с двумя топорами, был тощий и трусливый босмер-воришка, была имперка- одинокая охотница с пустошей. Каждому из них я придумывала предысторию и старалась держать их в задуманном образе. Если по какой-то причине надоедал или разочаровывал персонаж - просто оставляла его,  и делала нового. Так что, многие из них даже не прошли майнквест. Но "свои родные", подходящие  характерам гильдии они, конечно, проходили всегда.

Солидарен ..! Единственное что, я очень люблю извлечь ,давно забытого перса из далёкой папки и ... удивиться ..! Забавно вспомнить ... Один ,вроде скромнягой кажется ,а умудрился перессориться с властями и большинством из фракций ! В этом тоже есть своя ( своя "Моя Прелесть" ) притягательность. Играют -то ради удовольствия ..! Вряд-ли для тешинья собственного тщеславия ...


  • Verina это нравится

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#220 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Играл бретоночкой :3 47 лвл, я бог, рад что кто-то похвалил меня за мои старания!



#221 Ссылка на это сообщение N7Effect

N7Effect
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

40 уровень - Бог? не ожидал. А играю девушкой Нордом 61 уровень. навыки: Скрытность + Стрельба = 100% победа, ну а так ещё прокачаны навыки до 100 - Кузнечное дело, одноручное-двуручное оружие, красноречие, карманные кражи. Ну вроде всё.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых