Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Уровень вашего персонажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ваш уровень (412 пользователей проголосовало)

Ваш уровень

1. 1-10 (19 голосов [4.61%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.61%

2. 10-20 (28 голосов [6.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.80%

3. 20-30 (49 голосов [11.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.89%

4. Проголосовал 30-40 (64 голосов [15.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.53%

5. 40 и больше [Я бог] (252 голосов [61.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 61.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Какой вы уровень, лично я 39.
Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#202 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Tes 5 Skyrim моя самая любимая игра.

Сообщение отредактировал Discovert: 05 Январь 2015 - 15:10

#203 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Не понимаю как люди набивают 81 уровень и выше, я дальше 61-го уже два года подняться не могу :)

Сообщение отредактировал Karagorn: 19 Август 2014 - 21:51

#204 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю как люди набивают 81 уровень и выше, я дальше 61-го уже два года подняться не могу :)

Tes 5 Skyrim моя самая любимая игра.

Сообщение отредактировал Discovert: 04 Январь 2015 - 18:20

#205 Ссылка на это сообщение Daooda

Daooda
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

1. _102 ЖГГ Алдуина убивал....Откатил сохранку... Способности все 100 несколько Легендарных.

+158% на зелья ковки.  +48% зачар. на шмот. Лорная Деэдра бронь 3852.  Лор. топор из кости Дракона. не зачарован 341 урон

2. _82 ЖГГ Про драконов не начинал оббегаю башню где появляется первый у Вайтрана. Раскачиваюсь... Прошел почти все не связаное с драконом.

3. _68 МГГ  Стал не интересен....

И PS  Богом себя не ощущаю.

Сообщение отредактировал Daooda: 22 Август 2014 - 11:02

#206 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Знаменитый оратор

• 4 942 сообщений
  •    

Отправлено

Когда первый раз проходи, то был орк 38 или 39 лвл.
Сейчас бретонец 32 лвл.

#207 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Tes 5 Skyrim самая лучшая игра.

Сообщение отредактировал Discovert: 03 Декабрь 2014 - 14:34

#208 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Liebherr
  • 14 480 сообщений
  •    

Отправлено

Уровень 114, босмер, помну как первого благородного дракона не мог сокрушить кучу времени. До легендарного издания - бретонец 81-го.

!?

#209 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Уровень 114, босмер, помну как первого благородного дракона не мог сокрушить кучу времени. До легендарного издания - бретонец 81-го.

Это у тебя сейчас бретонец,или босмер?

#210 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Liebherr
  • 14 480 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас лесная эльфийка (бретон удален давно)

!?

#211 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Тема 2011 года ... В то время ( по свежим следам выхода игры ) она была актуальна. Сейчас высоким уровнем перса никого не удивишь ... У меня лично уйма ГГ и выше 50-го я их не поднимаю ... т.к. становится неинтересно . Создаю новых и стараюсь решать те-же задачи в ином ключе. Одни персонажи у меня безупречно честные и чистые ,иные же вороватые выпивохи, есть и с пристрастиями к всяким запрещённым ингредиентам и веществам . Присутствуют и откровенные мерзавцы ... Большинство бретонцы. В первый раз я добился какого-то космического уровня и перешёл на высочайшую ступень сложности но ... стало нечего делать. Надоело в который раз чистить те-же гробницы ... Сейчас-же не стремлюсь покорять вершины и играюсь просто в удовольствие.

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .

#212 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Тема 2011 года ... В то время ( по свежим следам выхода игры ) она была актуальна. Сейчас высоким уровнем перса никого не удивишь ... У меня лично уйма ГГ и выше 50-го я их не поднимаю ... т.к. становится неинтересно . Создаю новых и стараюсь решать те-же задачи в ином ключе. Одни персонажи у меня безупречно честные и чистые ,иные же вороватые выпивохи, есть и с пристрастиями к всяким запрещённым ингредиентам и веществам . Присутствуют и откровенные мерзавцы ... Большинство бретонцы. В первый раз я добился какого-то космического уровня и перешёл на высочайшую ступень сложности но ... стало нечего делать. Надоело в который раз чистить те-же гробницы ... Сейчас-же не стремлюсь покорять вершины и играюсь просто в удовольствие.

Да вот это тема. Идиотич конечно, когда один и тот же чел владеет  магией, всеми видами холодного оружия, луками, взломами и вдобавок еще и алхимик. Также тупо когда один чел и герой и злодей, сегодня довакин и соратник, бабулькам помогаешь, а завтра уже хладнокровный убийца, вор и даэдропоклонник, а то и вампир в придачу. У меня все по полочкам. Норд воин-герой, бретонка вор-нейтральная, данмер маг-исчадие ада. Вот уже третий год не один перс еще не прошел свой путь до конца, у каждого он свой и они двигаются потихоньку :)

Сообщение отредактировал Karagorn: 12 Сентябрь 2014 - 23:48

#213 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Но это скучно,то и дело создавать перса и начинать проходить игру.Ты будешь знать уже половину квестов и будет не интересно играть.Лучше определиться для себя кем ты будешь играть,например воина,мага или вора.А не создавать каждый раз персов.

#214 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Да вот это тема. Идиотич конечно, когда один и тот же чел владеет  магией, всеми видами холодного оружия, луками, взломами и вдобавок еще и алхимик. Также тупо когда один чел и герой и злодей, сегодня довакин и соратник, бабулькам помогаешь, а завтра уже хладнокровный убийца, вор и даэдропоклонник, а то и вампир в придачу. У меня все по полочкам. Норд воин-герой, бретонка вор-нейтральная, данмер маг-исчадие ада. Вот уже третий год не один перс еще не прошел свой путь до конца, у каждого он свой и они двигаются потихоньку :)

Точно ! Если хочется играть за каджита ,то воруй ... "Благородный" альтмер - подонок и агент Талмора ( пусть только и в воображении ) ...

Но это скучно,то и дело создавать перса и начинать проходить игру.Ты будешь знать уже половину квестов и будет не интересно играть.Лучше определиться для себя кем ты будешь играть,например воина,мага или вора.А не создавать каждый раз персов.

Кому как . Мне вот нравится ... Захотелось ,допустим ,красться и шмалять из лука ,нося при этом красивую одежду ( даже не лёгкую броню ! а цивильное платье ) - создал подходящего для этих целей перса. Надоело махать двуручной корягой в тяжёлой броне - начал заново !!! У меня самый первый автосохран всегда на готове и не надо просматривать вступительный ролик. К тому-же на разные квесты и сюжетные линии игры ,при таком подходе ,можно рассматривать с разных сторон ( глазами персонажа ) ... в другом аспекте .

#215 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Точно ! Если хочется играть за каджита ,то воруй ... "Благородный" альтмер - подонок и агент Талмора ( пусть только и в воображении ) ...

Кому как . Мне вот нравится ... Захотелось ,допустим ,красться и шмалять из лука ,нося при этом красивую одежду ( даже не лёгкую броню ! а цивильное платье ) - создал подходящего для этих целей перса. Надоело махать двуручной корягой в тяжёлой броне - начал заново !!! У меня самый первый автосохран всегда на готове и не надо просматривать вступительный ролик. К тому-же на разные квесты и сюжетные линии игры ,при таком подходе ,можно рассматривать с разных сторон ( глазами персонажа ) ... в другом аспекте .

Хмм,начинать игру заново только для того чтобы бегать не в лёгкой а в тяжёлой броне,это бессмыслица

• Andral это нравится

#216 Ссылка на это сообщение Allnarta Mort

Allnarta Mort
  • Няшный пост-ядерный уке
  • 376 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас ГГ 34 левела (пересела с тяж.доспехов на легкие+стрельбу+скрытность где-то на 28 лвл, так что он для своего уровня несколько слабоват  :crazy:  ). Максимально вкачивала 52 лвл, потом сохранка загнулась  :cray:

17011114792_378079e198_o.png

#217 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Хмм,начинать игру заново только для того чтобы бегать не в лёгкой а в тяжёлой броне,это бессмыслица

Бессмыслецей ,это называлось бы в случае "олегендаривания" одних навыков ради развития других ! Ну как мне кажется ... На мой взгляд ,прокачку перса по какому нибудь основному навыку ,лучше начинать с самого начала - с ноля. Разнообразия ,тоже иногда хочется. Обилие персов ,не мешает мне иметь "любимчиков" ..! Игру я прошёл не меняя Главного Героя ( давно удалён ),а вот пробовать новые варианты прохождения, свежие моды и повторять "подвиги" - любопытно  управляя ,всё-же более подходящими для конкретных целей персонажами ... К примеру ,редгардка-лучница - по совместительству является зачарователем и не годна для ближнего боя, в отличии от шкафоподобного дреморы ( ! ) ,который у меня лук и в руках не держал ... Меня забавляет такая игра ...

#218 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 849 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю просто ради самой игры а не ради прокачки. Потому даже не помню уровней своих ГГ. До 30-35 он еще имеет какое-то значение, а потом его практически теряет.

Как и Saturn7774 предпочитаю отыгрывать определенного персонажа. У меня была соблазнительная бретонка - раскаявшаяся убийца, была чокнутая лысая нордка с двумя топорами, был тощий и трусливый босмер-воришка, была имперка- одинокая охотница с пустошей. Каждому из них я придумывала предысторию и старалась держать их в задуманном образе. Если по какой-то причине надоедал или разочаровывал персонаж - просто оставляла его,  и делала нового. Так что, многие из них даже не прошли майнквест. Но "свои родные", подходящие  характерам гильдии они, конечно, проходили всегда.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

#219 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Я играю просто ради самой игры а не ради прокачки. Потому даже не помню уровней своих ГГ. До 30-35 он еще имеет какое-то значение, а потом его практически теряет.

Как и Saturn7774 предпочитаю отыгрывать определенного персонажа. У меня была соблазнительная бретонка - раскаявшаяся убийца, была чокнутая лысая нордка с двумя топорами, был тощий и трусливый босмер-воришка, была имперка- одинокая охотница с пустошей. Каждому из них я придумывала предысторию и старалась держать их в задуманном образе. Если по какой-то причине надоедал или разочаровывал персонаж - просто оставляла его,  и делала нового. Так что, многие из них даже не прошли майнквест. Но "свои родные", подходящие  характерам гильдии они, конечно, проходили всегда.

Солидарен ..! Единственное что, я очень люблю извлечь ,давно забытого перса из далёкой папки и ... удивиться ..! Забавно вспомнить ... Один ,вроде скромнягой кажется ,а умудрился перессориться с властями и большинством из фракций ! В этом тоже есть своя ( своя "Моя Прелесть" ) притягательность. Играют -то ради удовольствия ..! Вряд-ли для тешинья собственного тщеславия ...

• Verina это нравится

#220 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Играл бретоночкой :3 47 лвл, я бог, рад что кто-то похвалил меня за мои старания!

#221 Ссылка на это сообщение N7Effect

N7Effect
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

40 уровень - Бог? не ожидал. А играю девушкой Нордом 61 уровень. навыки: Скрытность + Стрельба = 100% победа, ну а так ещё прокачаны навыки до 100 - Кузнечное дело, одноручное-двуручное оружие, красноречие, карманные кражи. Ну вроде всё.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых