Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Уровень вашего персонажа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ваш уровень (414 пользователей проголосовало)

Ваш уровень

  1. 1-10 (19 голосов [4.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.59%

  2. 10-20 (29 голосов [7.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.00%

  3. 20-30 (49 голосов [11.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.84%

  4. Проголосовал 30-40 (64 голосов [15.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.46%

  5. 40 и больше [Я бог] (253 голосов [61.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Какой вы уровень, лично я 39.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#42 Ссылка на это сообщение Идзая

Идзая
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

я вот думаю попробовать все навыки раскачать, да руки не доходят, квесты, квесты, квесты, мир еще даже не спас, а тусуюсь с ворами и тб да еще противоречия идут, ГГ то Довакин! вот и думаешь, добрый ты или нет. а как луки быстро расскачать? XD а то кинжалы надоели
Самая милосердная вещь - это невозможность для смертных охватить все своим разумом (с)

#43 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

61 пока что
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#44 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Отныне 33 коровы))... Особо за этим не гоняюсь, но так как и швец, и жнец для разнообразия, то оно само собой выходит... Единственный проблемный навык - взлом, до сих пор решаю это дело, отыскав сундук уровня "мастер" и обломав об него с десяток отмычек для галочки... Иначе совсем уже никак... Помнится, будучи еще зеленью в этом деле, на страхе с первой же попытки откупорила адепта (ну конечно, тот самый квест Соратников, когда ты в ловушку попадаешь и выслушиваешь о своем будущем много интересного))... Ну, зато уже не стыдно меряться уровнем со своими учениками на переменах))...

#45 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

  • На лучнике 74, почти полный боекомплект соловьиной брони, маска молодого лучника. Лук 110 даэдрический(Легендарный) [паралич 3с, урон огнем 15]. Восьмикратный урон со скрытности почти убивает мамонта.
  • Маг 19 уровень( новичек), слабенький разрушение 40+ иллюзия 30+ зачарование 50+ и т.д.
  • Воин 61 уровень, полный даэдрический(легендарный) сет, Воленранг или как там - молот. Общий класс брони + изменение 100 со щитом не убиваемый.

Изображение

#46 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Народ такой вопрос:
После 50 уровня, говорят что качаться сложно но можно. Вот хотелось бы поподробнее узнать кто докачался выше как там прокачка.

изучив все профы на 100 единиц, ты будешь 82 уровня - это порог
соответственно ты имеешь на всё про всё 82 очка умений, этого далеко не хватает на апгрейд всех фишек по созвездиям умений, так что выбирать нужно с умом

лично я докачался до 82 лвл (как-то само собой в процессе игры) , и... стало скучновато от того, что герой "не растёт", полез копаться по сети, нашёл коды на сброс проф
скинул себе на 10 те, которыми чаше всего пользуюсь (тяж. броня, восстановление, одноручка, разрушение, красноречие, взлом - навскидку), т.е. те профы, которые так или иначе в процессе игры будут расти у моего перса
кач пошёл дальше, медленно, но тем не менее герой "растёт" и играть интереснее
на данный момент 101лвл у моего котёнка :dwarf:

ПыСы: чуть не забыл - фишки, изученные по профам остаются действовать даже при сбросе профы; например, я сбросил взлом, т.к. по любому в игре им приходится пользоваться и соответственно навык будет расти, но вот отмычка-неломайка изученная на взломе 100, так и осталась
это для тех, кто боится потерять раскачку, если захочет сбросить профу

и не сочтите за читера, не люблю и не пользуюсь, сделал это только для поддержания интереса к игре после прокачки лвл на макс 82, и то я ведь усложнил себе жизнь, скидывая боевые навыки, а не облегчил
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#47 Ссылка на это сообщение Duran

Duran
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Воин 31-го

#48 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

изучив все профы на 100 единиц, ты будешь 82 уровня - это порог
соответственно ты имеешь на всё про всё 82 очка умений, этого далеко не хватает на апгрейд всех фишек по созвездиям умений, так что выбирать нужно с умом

лично я докачался до 82 лвл (как-то само собой в процессе игры) , и... стало скучновато от того, что герой "не растёт", полез копаться по сети, нашёл коды на сброс проф
скинул себе на 10 те, которыми чаше всего пользуюсь (тяж. броня, восстановление, одноручка, разрушение, красноречие, взлом - навскидку), т.е. те профы, которые так или иначе в процессе игры будут расти у моего перса
кач пошёл дальше, медленно, но тем не менее герой "растёт" и играть интереснее
на данный момент 101лвл у моего котёнка :dwarf:

ПыСы: чуть не забыл - фишки, изученные по профам остаются действовать даже при сбросе профы; например, я сбросил взлом, т.к. по любому в игре им приходится пользоваться и соответственно навык будет расти, но вот отмычка-неломайка изученная на взломе 100, так и осталась
это для тех, кто боится потерять раскачку, если захочет сбросить профу

и не сочтите за читера, не люблю и не пользуюсь, сделал это только для поддержания интереса к игре после прокачки лвл на макс 82, и то я ведь усложнил себе жизнь, скидывая боевые навыки, а не облегчил

Можно вполне честно скидывать уровень - сесть в тюрьму чем на больший срок тем больше навыки опустяься, в Морровинде так многие делали

#49 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

знаю, но в тюрьме сбрасываются навыки рандомно
ну сбросится там какое-нибудь колдовство, которым я фиг пользуюсь и пока вкачал его на 100, то уже возненавидел))
опять его качать?
увольте)
а давайте я типа отсидел и у меня типа сбросилось то-то и то-то? - лёгкая сделка с совестью) на процесс игры сильно не влияет, богом меня не делает - играю в своё удовольствие дальше
все довольны))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#50 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я даже знаю кого я убью чтобы сесть в тюрьму - проповедника в Вайтране - задолбал мочи нет...)))

#51 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Можно вполне честно скидывать уровень - сесть в тюрьму чем на больший срок тем больше навыки опустяься, в Морровинде так многие делали

Когда поменять успели? Вроде в Скайриме всегда сбрасывались не навыки а их прогресс - типа сколько там накопилось между уже вкачанным уровнем навыка и следующим.

#52 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

знаю, но в тюрьме сбрасываются навыки рандомно
ну сбросится там какое-нибудь колдовство, которым я фиг пользуюсь и пока вкачал его на 100, то уже возненавидел))
опять его качать?
увольте)
а давайте я типа отсидел и у меня типа сбросилось то-то и то-то? - лёгкая сделка с совестью) на процесс игры сильно не влияет, богом меня не делает - играю в своё удовольствие дальше
все довольны))

можно еще сильней совесть успокоить - сесть в тюрьму, сбросить нужные навыки и отсидеть срок =))))

#53 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

можно еще сильней совесть успокоить - сесть в тюрьму, сбросить нужные навыки и отсидеть срок =))))

тогда уж сесть-сбросить-сбежать ))) страх как не люблю подчиняться системе, только бежать и точка)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#54 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

тогда уж сесть-сбросить-сбежать ))) страх как не люблю подчиняться системе, только бежать и точка)

Сбежишь не сбросишь, сбросишь - отсидишь)

#55 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

достигнут благословенный 200-й уровень :dwarf:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#56 Ссылка на это сообщение bond

bond
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Воин 40 уровня,
Маг 20

#57 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

достигнут благословенный 200-й уровень


Интересно как? Если даже 82 достигнуть практически не возможно, не сбрасывая навыков в силу тупой lvl системы.

23.jpg


#58 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Интересно как? Если даже 82 достигнуть практически не возможно, не сбрасывая навыков в силу тупой lvl системы.

на этой же странице чуть выше я писал как) пост #45
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#59 Ссылка на это сообщение Irishman

Irishman
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

42 lvl
все интересные квесты уже прошел, как-то поднаскучило что ли.... Найти бы ещё какой нибудь интересный квест, или местечко.
Жду ДЛЦ

#60 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Dead Mopo3
81,5 уровень, все навыки на 100. Взяты перки красноречия, алхимии, зачарования, ковка до даэдрика, разрушения, восстановления, колдовства, изменения и одноручного оружия - мечи.
Характеристики перса:
1. Мана 524;
2. Здоровье 534;
3. Выносливость 250;
4. Доспех - 633, сет на мили - >1000;
5. Переносимый вес 414.

Бонусы:
1. Сопротивление магии - 55% - Кровь бретоцев и перки изменения;
2. Поглощение магии - 80% - Знак атронаха и перк изменения;
3. Сопротивление всем стихиям - 85% (нафиг надо как я понял) - Отар и зачарованный шмот;
4. Заклы разрушения расходуют на 109% меньше магии - опять же шмот;
5. Вероятность создать 2 зелья сразу - 25% - Сюрприз Синдериона;
6. Всё остальное типа реген магии, повышения здрорвья и т. п.

При одевании сета для рукопашной урон от каждого дэйдрического меча составляет 557. Любой моб выносится с одной силовухи. Единственную опасность представляют толпы драугров военачальников, и то, если не успел подлечиться.
Интерес от игры не исчез несмотря на многие высказывания. Качал без читов, только активное багоюзанье :teehee:
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#61 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

4. Заклы разрушения расходуют на 109% меньше магии - опять же шмот;

вот тут поподробнее
насколько я знаю математику, то при использовании магии разрушения у тебя магия не убывает, а прибавляется? )) :thumbsup:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых