Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Имперцы или Братья Бури

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (507 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

1. Братья Бури (196 голосов [38.74%])

Процент голосов: 38.74%

2. Проголосовал Империя (310 голосов [61.26%])

Процент голосов: 61.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2141 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2141

#2142 Ссылка на это сообщение Luntik39971

Luntik39971
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В моде "Последний дракон" кто внимательно читал диалоги мог заметить такой момент что капитан Мэрсэр делится впечетлениями от Сиродила и Имперского Города. Он упомянул что ныне Имперский Город дыра похуже крысиной норы, что в Империи процветают только города на море, да и те за счёт контрабанды. Графья в замках ведут непонятную междоусобную войну. Империю раздирают абсолютно со всех сторон. Похоже что император в отчаянной попытке сохранить целостность Империи посылает генерала Туллия выжимать ресурсы из Скайрима. А я ему ещё в этом помогал... Всё выше описанное можно будет увидеть в дополнении Beyond Skyrim. Скайрим действитльно всегда был с Империей (В союзе) как независимое королевство или на худой конец как автономия. Сами посудите какой смысл поддерживать политически слабого императора, который по сути отдаёт Скайрим в обьятия Талмора лишь бы трон под ним не пошатнулся?)

Сообщение отредактировал Luntik39971: 03 Апрель 2018 - 19:26

#2143 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Профи
  • 367 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, "Последний дракон" как каноничную составляющую лора рассматривать - это такое =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых