Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#302 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Идеологически ближе борьба Братьев Бури

Но они же сепаратисты!



#303 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Но они же сепаратисты!


Ульфрик же обещал отойти от дел после победы. Будут отмороженные нордские выборы, и новый король потребует у империи расширения автономии. Никакого отделения, конечно, никому оно не надо.

#304 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Ульфрик же обещал отойти от дел после победы. Будут отмороженные нордские выборы, и новый король потребует у империи расширения автономии. Никакого отделения, конечно, никому оно не надо.

Да какая автономия, речи о ней не идет. Там некоторые норды бещ башки собрались еще и Сиродил захватывать, а затем идти уничтожать Талмор. 

 

п.с. Ульфрик не сказал, что после победы уйдет от дел, он сказал, что рад будет отойти (хотя это только слова) когда нужды в нем больше не будет. Но нет сомнений, что новым верховным королем изберут именно Ульфрика. 


Сообщение отредактировал Karagorn: 21 августа 2014 - 22:30


#305 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да не тянет он на короля, и у него наверняка хватает мозгов, чтобы это понимать. К тому же проимперские норды такому королю не обрадуются, а их немало, и их тоже надо ублажить, иначе кранты Скуриму. Король должен быть нейтрален, хотя бы с виду, и рожа Ульфрика таким видом не обладает.
А "норды без башки" и есть сепаратисты, их сравнительно мало и никому они не нужны будут после войны. Никаких намёков.. Только хочу сказать, что рационализм всегда приходит на смену мордобою, и все неугомонные будут слиты.

Сообщение отредактировал Imort: 21 августа 2014 - 23:06


#306 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Я не знаю кто там нейтральный? Если ББ побеждают там все ярлы меняются на тех кто поддерживал ББ. Несогласные признают поражение и станут согласными,  упертые будут изгнаны куда-то в Бруму или еще южнее, а самые упертые будут просто выпиливаться во имя Родины, назовут их врагами народа или национал предателями. Не знаете как гражданские войны кончаются? Например в США после гражданки конфедераты признали, что оказались неправы. В России после гражданки был другой путь, был массовое выпиливание врагов революции, кто успел убежал в эмиграцию, а кто не успел тот не успел. Ульфрик тоже не святой, то что он сделал в Маркарте, говорит о нем как о достаточно жестоком человеке, да и ББ начали по сути гражданскую войну, убивают ведь не только имперцев, но и своих нордов. 


Сообщение отредактировал Karagorn: 21 августа 2014 - 23:46


#307 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем же приплетать страны из нашей реальности? Их я обсуждать не буду.
Да, возможен и крайний сценарий, губительный для всех нордов, которые "не успеют". Но всё же он кажется менее вероятным, ведь чтобы удержать захваченную власть, придётся думать головой, а не топором.

#308 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Не имперцы и не братья бури. У моего довакина свой путь. :)

#309 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Это тебе талморские политтехнологи внушили!



#310 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим для нордов вашего героя, будь он хоть эльфом, аргонианином или НЕХ из мода


электронная подпись

#311 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Я за Братьев Бури.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:19


#312 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

когда я проходил задание где надо было найти доказательства о драконах то нашёл интересные данные.Там говорилось что Ульфрик раньше был шпионом талмора,что наводит на мысль.

Не может быть! Где? ГДЕ ты это нашел?



#313 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Не имперцы и не братья бури. У моего довакина свой путь. :)

Все равно кто-то победит и придется жить в этом мире. 



#314 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Не может быть! Где? ГДЕ ты это нашел?

Я за Братьев Бури.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:20


#315 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько же тут ульфриколюбов. Как то аж печально  за слепоту людей .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#316 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько же тут ульфриколюбов. Как то аж печально  за слепоту людей .

Да не, не, тут же опрос ещё с 2011 года. Сейчас Ульфрика поддерживают уже только совсем упёртые радикалы или те, кто о нём совсем ничего не знает.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#317 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Мой выбор однозначен ! Порядок ,дисциплина ,субординация !!! Это точно не про нордов вообще и не о братках в частности ..! Что можно сказать про мятежников у которых клички ( ! ) вместо воинских званий !? Про названия должностей, можно только догадываться ... Да здравствует Империя !!! Да хранит Аркей Хай Рок !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#318 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 Что можно сказать про мятежников у которых клички ( ! ) вместо воинских званий !? Про названия должностей, можно только догадываться ...

Современные, вон, тоже с позывными ходят, вместо Ф.И.О., и ничего) ;) 

 

Да здравствует Империя !!!

 

 

Согласен.


freedom_logo.png

#319 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Современные, вон, тоже с позывными ходят, вместо Ф.И.О., и ничего) ;)

 

 

Согласен.

"Современные, вон, тоже с позывными ходят, вместо Ф.И.О., и ничего)" Современные - представления даже не имеют ,что их погонялки являются эквивалентом воинских званий братков бури ... И вряд ли мятежники раздают клички для конспирации ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#320 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Перевираю фразу Туллия: "Проклятые норды, и их проклятая честь". Как-то обидно. Или: "Передайте сообщение ярлу Вайтрана с обычными расшаркиваниями, плюс приукрасьте", "Назначаю ярлом Виндхельма - Снежного как его там", лол.

Хотя вы правы - у Ульфрика больше минусов.


электронная подпись

#321 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Перевираю фразу Туллия: "Проклятые норды, и их проклятая честь". Как-то обидно.

У него есть все основания говорить с такой досадой - из-за чьей-то гордыни гибнут люди, а талморцам профит.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых