Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#82 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Верно. Я об этом и говорю.
Тем более,что мир с Талмором долго не продержится. А Скайриму без поддержки Империи наступит конец.

Я за братьями и мы дадим отпор любому.
Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

О каком могуществе Талмора вы говорите? Хватит ли сил этому Талммору на все регионы империи? Во всех провинциях идут волнения... А сама Империя, каковой она является сейчас, должна умереть непременно и может быть возродится вновь.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#84 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Сравнение с политикой было в ироничном смысле если кто не понял. 


Сообщение отредактировал J0nes: 13 апреля 2019 - 00:09


#85 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Тут бесполезно спорить,на вкус и цвет все фломастеры разные. У кого какое мировоззрение.
Но тем не менее,стоит включить логику. Кучка братьев нордов со всего Скайрима против Доминиона? Смешно же.

А так,в дальнейшем,Беседка должна разрулить сию ситуацию глобальными ДЛС.

А сама Империя, каковой она является сейчас, должна умереть непременно и может быть возродится вновь.

С Этим согласен. Нынешнее положение Империи - ужасно.

(Хех,мне Скайрим напоминает ситуацию современной России.)

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#86 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Но тем не менее,стоит включить логику. Кучка братьев нордов со всего Скайрима против Доминиона? Смешно же.

Я бы не сказал, что кучка. К тому-же они получают огромный плюс, если Довакин встает на их сторону. Поэтому спор мне нравится. Интересно.

А так,в дальнейшем,Беседка должна разрулить сию ситуацию глобальными ДЛС.

Ну да, это основная политическая сила. Непредсказуемая сила...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#87 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Тут бесполезно спорить,на вкус и цвет все фломастеры разные. У кого какое мировоззрение.
Но тем не менее,стоит включить логику. Кучка братьев нордов со всего Скайрима против Доминиона? Смешно же.

А так,в дальнейшем,Беседка должна разрулить сию ситуацию глобальными ДЛС.


С Этим согласен. Нынешнее положение Империи - ужасно.

(Хех,мне Скайрим напоминает ситуацию современной России.)

Кучка братьев в состоянии отвоевать свой континент у империи и как сказал Ульфрик - сперва мы вернем Скайриму его былое величие и будет расширять армию.

#88 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы не сказал, что кучка. К тому-же они получают огромный плюс, если Довакин встает на их сторону. Поэтому спор мне нравится. Интересно.


Да,да :D Я как раз и имел в виду,что в этом плане "Беседковцы" должны как-то разрулить вопрос с Довакином каким-нибудь ДЛС.

Кучка братьев в состоянии отвоевать свой континент у империи и как сказал Ульфрик - сперва мы вернем Скайриму его былое величие и будет расширять армию.

Ну тут я вижу очень жесткую позицию за ББ. И вполне понимаю. Я Тоже не против навалять Империи и Талмору.
Но все приходит только к холодному расчету и реальных процентов на победу. А То что ББ,пусть даже с большой армией,но все-таки только одних нордов (Так как за них больше никто не пойдет,ибо предводитель расист,да и не только он),не будет большей силой чем Талмор. Норды уже когда-то нарывались на эльфов и не плохо огребли. Единственное что может исправить дело,так это как уже было сказано Петровичем,что Довакин встанет на сторону братьев. Но это,как я уже писал,должны разрулить "Беседковцы".

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#89 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, не знаю, что нас ждет в будущем, но выбор сделать надо обязательно. И он будет за Братьев Бури. Я Норд и этим всё сказано. Лучше умереть в бою и попасть в чертоги Совнгарда, нежели стоять на коленях, как баран на живодерне.

Имперцы прогнулись перед Талмором, и с их приходом в Скайриме появились однополые браки. Надо это срочно исправлять.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#90 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Сравнению с политикой было в ироничном смысле если кто не понял.

С другой стороны прогибатся под Российскую Империю и платить ей налоги не хотелось не Чечне,не Польше,ни Финляндии ни Эстонии.


Сообщение отредактировал J0nes: 13 апреля 2019 - 00:10


#91 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Армия Ульфрика истощена войной с Империей, ей нечего противопоставить Талмору. Империя же, объединив силы, может дать достойный отпор Альдмерскому Доминиону.

Если встать на сторону Братьев Бури - Империя не справится с этой самой истощенной войной армией Ульфрика. Как тогда она справится с Талмором?

Но когда норды вырезают не нордов

М... а в какой момент они действительно вырезают не нордов, руководствуясь только тем, что Скайрим - для нордов?
Я не учитываю разбойников и врагов героя, я спрашиваю о мирном населении.

#92 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

J0nes
Ты про папуасов забыл. В следующий раз говори и о них, а то дискриминация получается.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#93 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Я, конечно, не знаю, что нас ждет в будущем, но выбор сделать надо обязательно. И он будет за Братьев Бури. Я Норд и этим всё сказано. Лучше умереть в бою и попасть в чертоги Совнгарда, нежели стоять на коленях, как баран на живодерне.

Имперцы прогнулись перед Талмором, и с их приходом в Скайриме появились однополые браки. Надо это срочно исправлять.

Ахах, я еще со времени Dragon age понял, к чему эльфам такие смазливые мордашки :D

#94 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Вороной курьер

... По улицам Солитьюда прошел первый в истории Скайрима гей-парад ...
1 : 0 в пользу Нордов.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#95 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Если встать на сторону Братьев Бури - Империя не справится с этой самой истощенной войной армией Ульфрика. Как тогда она справится с Талмором?


М... а в какой момент они действительно вырезают не нордов, руководствуясь только тем, что Скайрим - для нордов?
Я не учитываю разбойников и врагов героя, я спрашиваю о мирном населении.

Ну к примеру когда в первый раз заходишь в Виндхельм. Там они никого не вырезают

НО стоят два мужика норда - и оскорбляют женщину - темную эльфийку.

К тому же сами Норды говорят - когда грабят село с не-нордами Ульфрик никого не посылает на помощь,а если грабят село с Нордами сразу высылает кучу войск.

____
Высоких эльфов тоже очень не люблю - так как они РАСИСТЫ так же как и многие норды.
Они кричат "НУ ЧТО ВИДИШЬ ЭЛЬФЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСШАЯ РАСА"

#96 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ну к примеру когда в первый раз заходишь в Виндхельм. Там они никого не вырезаютНО стоят два мужика норда - и оскорбляют женщину - темную эльфийку. К тому же сами Норды говорят - когда грабят село с не-нордами Ульфрик никого не посылает на помощь,а если грабят село с Нордами сразу высылает кучу войск.____Высоких эльфов тоже очень не люблю - так как они РАСИСТЫ так же как и многие норды.Они кричат "НУ ЧТО ВИДИШЬ ЭЛЬФЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСШАЯ РАСА"

Что мы видим?
Норды ГОВОРЯТ, что Скайрим для нордов. Но не нападают на эльфов.
Норды не помогают эльфам защитить свои села. Но не нападают на эти самые села.
Эльфы живут в Виндхельме. И расист Ульфрик их оттуда не выпер к чертовой матери, хотя наверняка мог - кто ему помешает-то, в его городе?
Т.е. его позиция не "выгнать всех не-нордов из Скайрима", а "помощь нордам - первостепенна, остальные пусть сами разбираются, их никто не заставлял сюда приходить".

#97 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

J0nes прекращай политику свою. Здесь не про Россию.

По сабжу - я еще не определилась.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#98 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Что мы видим?
Норды ГОВОРЯТ, что Скайрим для нордов. Но не нападают на эльфов.
Норды не помогают эльфам защитить свои села. Но не нападают на эти самые села.
Эльфы живут в Виндхельме. И расист Ульфрик их оттуда не выпер к чертовой матери, хотя наверняка мог - кто ему помешает-то, в его городе?
Т.е. его позиция не "выгнать всех не-нордов из Скайрима", а "помощь нордам - первостепенна, остальные пусть сами разбираются, их никто не заставлял сюда приходить".

Норды оскорбляют расу игрока и другие расы. А вот в столице имперцев - имперцы такого себе не позволяли в Обливионе.

Сын Императора по лицу и росту либо импереец либо бретон - которого озвучивал Шон Бин пожертвовал своей жизнью ради всей Империи - а Ульфрик сдался имперцам только потому что считал что у них нет шанса так как они окружены.

J0nes прекращай политику свою. Здесь не про Россию.

Норды ни Скандиваны,Имперцы ни Римляне.Я с этим абсолютно согласен - Тамриэль не Земля а совершенно другая вселенная.

Правда на форумах Беседки - большинство людей играющих за нордов ассоцириуют их со скандинавами. Иза похожего названия Богов и Загробного мира.

#99 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Каждый по-своему прав. Я считаю, что если играешь за эльфа, то логично играть за Империю, если за норда, то за Братьев бури. У Империи есть большой минус - император, но этот минус помогает нам убрать Темное братство.

Если встать на сторону Братьев Бури - Империя не справится с этой самой истощенной войной армией Ульфрика. Как тогда она справится с Талмором?

В Скайриме сражалась лишь малая часть армии Империи. После победы Ульфрика Талмор атакует Скайрим (поддержки Империи можно не ждать) и захватит его. Если же победит Империя, то она может сконцентрировать все свои силы на Талморе и одержать победу, а Скайрим не будет захвачен.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#100 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Каждый по-своему прав. Я считаю, что если играешь за эльфа, то логично играть за Империю, если за норда, то за Братьев бури. У Империи есть большой минус - император, но этот минус помогает нам убрать Темное братство.

Есть и третий вариант ни за кого из из них не играть. Но самый лучший это пройти за тех и тех разными персонажами или одним и тем же с помощью загрузки старого сейва.

Но лучше выбирать Не-Норда наверно - если хочется узнать сколько расистких оскорблений есть в игре.

#101 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме сражалась лишь малая часть армии Империи. После победы Ульфрика Талмор атакует Скайрим (поддержки Империи можно не ждать) и захватит его. Если же победит Империя, то она может сконцентрировать все свои силы на Талморе и одержать победу, а Скайрим не будет захвачен.

Империя не заинтересована в том, чтобы Скайрим оставался ее частью? Тогда и вопроса - за кого играть - быть не может. За Братьев Бури, ибо Империи-то все равно пофигу, у них Скайрим или нет, так чего за них стараться, кровь свою проливать? А если Империи не пофигу - она послала бы отнюдь не "малую часть". Тогда, опять же, возвращаемся к вопросу о слабости имперских войск.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых