Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (560 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  2. Проголосовал Империя (346 голосов [62.01%])

    Процент голосов: 62.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#1082 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Хьялти был бретоном. Бретоны вообще самые няшки.

#1083 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Хьялти был бретоном. Бретоны вообще самые няшки.

http://www.youtube.com/watch?v=ygroedpqVFw


Да не "истинный", он же имперцем стал, что-то вроде Хадвара.  "Истинный" должен ненавидеть Империю, носить большую бороду, длинные волосы, махать секирой и кричать "Скайрим для нордов!". 

Не, истинность нордов все-таки в другом.



#1084 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бретоны вообще самые няшки.

А как же редгарды?

 

Нечта с youtube

Может алкаши и политиканы?

 

Не, истинность нордов все-таки в другом.

В чём?


электронная подпись

#1085 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А как же редгарды?

Они же черные

 



#1086 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Они же черные

А бретоны-мужики опухшие алкоголики на 4 стадии. Интересно, если бы Хьялти был бы редгардом, то что бы изменилось?)


электронная подпись

#1087 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В чём?

В маргинальной ментальности



#1088 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А бретоны-мужики опухшие алкоголики на 4 стадии. Интересно, если бы Хьялти был бы редгардом, то что бы изменилось?)


Ну ладно, редгарды крутые)

#1089 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Они же черные

Это же хорошо.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1090 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

 Сложный выбор думал вы мне поможете но стало еще сложнее после просмотра ваших постов ) правда все не осилил. Кста непойму почему вы цепляетесь за то кого вы сделаете своим персом по расе . т.е. если я сделал норда значит мне за ББ чушь какая то. Есть норды которые симпотизируют империи а есть те кому пофигу на империю на скайрим и на эльфов.



#1091 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

 Сложный выбор думал вы мне поможете но стало еще сложнее после просмотра ваших постов ) правда все не осилил. Кста непойму почему вы цепляетесь за то кого вы сделаете своим персом по расе . т.е. если я сделал норда значит мне за ББ чушь какая то. Есть норды которые симпотизируют империи а есть те кому пофигу на империю на скайрим и на эльфов.

За Империю любая раса смотрится нормально включая нордов, которые исторически играли важную роль в Империи и даже императорами были. А вот за ББ любая другая раса кроме нордов смотрится как-то нелепо. Поэтому априори сторонников Империи будет всегда больше чем каких-то Братьев Дури Бури (прости Воин1). Если пофиг на всех можно никуда не вступать, пускай там сами пускают друг другу кишки, а мы тип приспособимся к любому режиму. Хотя эльфам и кошкоящерам в отличие от людей будет приспособится куда сложнее в случае победы повстанцев-сепараторов (теоретически, в игре на самом деле пох, там это не продумано). 


Сообщение отредактировал Karagorn: 24 августа 2015 - 10:29


#1092 Ссылка на это сообщение Dmitrii98

Dmitrii98
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Первое время тоже страдал этим вопросом, но потом без колебаний выбрал сторону Ульфрика, и вот почему:

1. Ульфрик, в отличии от империи, почитает культ Талоса
2. Нынешний император трус и супостат, он не стоит того, чтобы за него сражаться.
3. Ульфрик преследует цель взять реванш с талмором, в то время как "великая" Империя подписала унизительный договор.

Хотя Имперский легион мне всегда больше нравился, по крайней мере в Морроувинде

Конечно, все что ты перечичлил хорошо, но Талос не такой уж герой, как все говорят. Прочитай Арктурианская ересь и узнаешь всё о Талосе.

Сразу говорю ересь тоже может быть правдой!



#1093 Ссылка на это сообщение JekaZ

JekaZ
  • Консоле-холоп
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

А я думаю нужен плагин где довакин объединяет имперцев и бб и идет давать п*изды талмору

#1094 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

А я думаю, что нужен плагин, где есть реальная возможность стать Верховным Королём, но не то, что мы уже видели в файлах (с Хайричем), а что-то более осмысленное, то бишь, ряд квестов по завоеванию доверия ярлов (можно и существующую систему танства во владениях привязать и развить), чтобы набрать вес в провинции не только как герой, но и как политик, чтобы потом слить Дуревестника, затем Тутулия, стать королём и самому формировать внутреннюю политику.

Сама идея независимости хороша, но Ульф только о нордах печётся, что не есть хорошо, ибо не вижу я, что при нём будет единство в Скайриме.

А так, пусть уж лучше в Тамриэле будут независимые государства без всяких Империй и Доминионов, а то всегда будут недовольные.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 25 августа 2015 - 11:33

Изображение

#1095 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Почему при нем не будет единства?

#1096 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Случайно нашел факт

i2LYCS9EAss.jpg - Размер: 83,96К, Загружен: 323



#1097 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

А я думаю, что нужен плагин, где есть реальная возможность стать Верховным Королём, но не то, что мы уже видели в файлах (с Хайричем), а что-то более осмысленное, то бишь, ряд квестов по завоеванию доверия ярлов (можно и существующую систему танства во владениях привязать и развить), чтобы набрать вес в провинции не только как герой, но и как политик, чтобы потом слить Дуревестника, затем Тутулия, стать королём и самому формировать внутреннюю политику.

Сама идея независимости хороша, но Ульф только о нордах печётся, что не есть хорошо, ибо не вижу я, что при нём будет единство в Скайриме.

Это слишком фантастично. В стране, истощённой гражданской войной, вдруг появляется третья сила, которая побеждает? Почти всё население поделено на два лагеря, с кого армию набирать? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#1098 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Это слишком фантастично. В стране, истощённой гражданской войной, вдруг появляется третья сила, которая побеждает? Почти всё население поделено на два лагеря, с кого армию набирать? 

Знаю, что фантастично.... Всё равно всегда как-то хотелось побольше выбора и побольше влияния на мир игры - не просто как сила, которая всем помогает, но и как сила, которая за собой ведёт.


Изображение

#1099 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Случайно нашел факт

attachicon.gifi2LYCS9EAss.jpg

Пруфов не будет?


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#1100 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Это слишком фантастично. В стране, истощённой гражданской войной, вдруг появляется третья сила, которая побеждает? Почти всё население поделено на два лагеря, с кого армию набирать? 

Ну, это ты дал: далеко не все население, а наиболее маргинальная часть нордов. А со стороны империи вообще хз сколько чужаков из других провинций.



#1101 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это ты дал: далеко не все население, а наиболее маргинальная часть нордов. А со стороны империи вообще хз сколько чужаков из других провинций.

Всё я правильно дал. Только в лагерях ББ больше людей, чем в городах. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых