Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (560 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  2. Проголосовал Империя (346 голосов [62.01%])

    Процент голосов: 62.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1101 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#1102 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А во всяких пещерах бандитов, некромантов и вампиров еще больше



#1103 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

И правильно, война для них благоприятное время. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#1104 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Всё я правильно дал. Только в лагерях ББ больше людей, чем в городах.


Это издержки игрового производства. Рукожопые разрабы ради рукожопых консолей сделали рукожопые вымирающие деревеньки и назвали их городами. Если уж обсуждать все эти "вероятно", то стоит принимать размер городов как место, где могут проживать и 5 и 10 тысяч человек. Такое пока нигде не визуализируется. Так что вот.

#1105 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Это издержки игрового производства. Рукожопые разрабы ради рукожопых консолей сделали рукожопые вымирающие деревеньки и назвали их городами. Если уж обсуждать все эти "вероятно", то стоит принимать размер городов как место, где могут проживать и 5 и 10 тысяч человек. Такое пока нигде не визуализируется. Так что вот.

Согласен. Но и армии тоже вряд ли состоят из пары десятков человек. Главная проблема это нарушение соотношения. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#1106 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Война?Если это можно назвать войной.Война это хотя бы(в игре должна быть)100-200 человек,и не генерируемых, а чтобы полная баталия стояла хотя бы 50-100 на одной, и 50-100 на другой.И не надо говорить что это жрало бы систему,оптимизация делает своё дело))


Сообщение отредактировал Romyl: 20 сентября 2015 - 00:27


#1107 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Скайрим в огне, король низвержен с трона.
Изгои перерезаны.  Народ
Изверившись в вождях казнит и жжет.
И Талос-бог объявлен вне закона.

 

Лишь Довакин, незнаемый никем,
Глядит с презреньем холоден и нем
На нордских толп мятущуюся толочь.
И, слушая их исступленный вой,
Досадует, что нету под рукой
Двух батарей рассеять эту сволочь. (Прошу прощения у  Поэта за то, что так надругалась)

 

Желаемый выбор: "Чума на оба ваших дома!"

 

Не бывает в гражданской войне правой стороны. Ну, а уж раз все-таки пришлось делать выбор, то  никуда не денешься.

Они называли меня "желтой рыбой. Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!", точнее - "остроухим подонком". И орали "Скайрим - для нордов". Расисты, однако.

Да и по моей личной легенде моя ГГ - сквозной герой от Морровинда, а "бывших легионеров не бывает". Так что "За Империю! За Легион!"



#1108 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да и по моей личной легенде моя ГГ - сквозной герой от Морровинда, а "бывших легионеров не бывает". Так что "За Империю! За Легион!"

 

В славу Тайбера Септима, тебя и меня нужно почтить этой службой.  ©   :paladin:


freedom_logo.png

#1109 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В славу Тайбера Септима, тебя и меня нужно почтить этой службой.  ©   :paladin:

Может, ты еще и поклоняешься ему, а?

skyrim_screenshots__ondolemar_5_by_vince



#1110 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Имперцы уже победили, не?


электронная подпись

#1111 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я уже писал, что создал два персонажа?

В пункте голосовать нажму Империя, чтобы голоса узнать.



#1112 Ссылка на это сообщение DAN12042003

DAN12042003
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

люди, вы забыли, что с ББ (или имперцами) наш великий довакин!



#1113 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин - посланник богов. Он Алдуина побил, выполнил свою миссию и теперь укатит на Акавир, как Нереварин или в Обливион как Чемпион Сиродила. И пофиг ему на разборки имперцев с нордами.



#1114 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Империя нуждается в обновлении, поэтому явилась сила - Братья Бури.

Империя боится изменений, потому казнит каждого представляющего угрозу. Братья грубы в своём проявлении, может быть, кроме Буревестника, но дух Братьев чище! Как бы не закончились приключения, польза от войны будет. Если империя победит, она очистится войной, и сменятся управленцы в сторону согласия с народом, терпимее станет имперство. Если победят Братья, им может не хватить по началу умения управления Скайримом.

Сегодня выбираю сторону.



#1115 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

польза от войны будет

Бред какой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1116 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Бред какой.

Бред - ничего не делать при застое и агрессии. Так смотрится в начале игры Империя.



#1117 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Империя ,не люблю ББ.



#1118 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Побывал в столицах обоих сторон. Сперва пришёл к Братьям. Там холодно, а люди такие же - грубые. Но Буревестник мне показался человечным. Я подумал после диалога с ним, что они явно настроены на войну. Надо было идти в столицу Империи, добрался до неё... прямо на входе был казнён прилюдно человек! До этого момента хотел увидеть в Империи оплот надёжности, стабильности, организованности. Но казнь человека глубоко поразила моё сердце. Да надо дойти до главных - дошёл до генерала и легата, поговорил с ними. Генерал это натуральный монстр, не имеющий души. Даже до диалога с легатом, которая симпатична, я совершенно точно понимал насколько Империя нуждается в переменах..

На утро хочу отложить выбор завершающий. Ведь утро вечера мудренее.



#1119 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Доброе утро, друзья. Выбрал Братьев Бури.

В пользу Империи добрые слова: хотелось жить в Империи, где равновесие, стабильность и процветание, где развитые города и организованное, мудрое правительство. Но сегодня Империя больна нетерпимостью, застарелостью - казни да к тому же  прилюдные, запрет поклоняться Талосу. Это естественно, что объявилась сила, встряхнуть Империю.

Империя падёт в том виде, когда объявляется дракон. Дракон, к тому же, есть дополнительное основание, что пора изменить курс истории Скайрима.



#1120 Ссылка на это сообщение Paul33

Paul33
  • Узрите будущее! Узрите Талмор!
  • 47 сообщений

Отправлено

За Империю. Ульфрик - обыкновенный бунтовщик работающий на Талмор. Его не заботит благополучие народа Скайрима, он печется только о себе и своей выгоде. Об этом говорит ярл Балгруф. В разговоре с легатом Рикке, она говорит что даже название "Братья Бури" насквозь пропитано тщеславием Ульфрика. Настоящим поводом для войны послужили тщеславие и амбиции этого виндхельмского бунтовщика, а не запрет на поклонение Талосу. Его "независимому" королевству придет конец ровно в тот же день, когда Талмор решит напасть на Скайрим. Талос - не бог, всего лишь человек. Скайрим для снежных эльфов, норды - оккупанты с Атмора. 

 

 

Побывал в столицах обоих сторон. Сперва пришёл к Братьям. Там холодно, а люди такие же - грубые. Но Буревестник мне показался человечным. Я подумал после диалога с ним, что они явно настроены на войну. Надо было идти в столицу Империи, добрался до неё... прямо на входе был казнён прилюдно человек! До этого момента хотел увидеть в Империи оплот надёжности, стабильности, организованности. Но казнь человека глубоко поразила моё сердце. Да надо дойти до главных - дошёл до генерала и легата, поговорил с ними. Генерал это натуральный монстр, не имеющий души. Даже до диалога с легатом, которая симпатична, я совершенно точно понимал насколько Империя нуждается в переменах..

На утро хочу отложить выбор завершающий. Ведь утро вечера мудренее.

Какие мы нежные. Ты в курсе что вплоть до середины 19 века, казнь происходила прилюдно? У древних римлян любимым развлечением были кровавые зрелища вроде боев гладиаторов и травли людей животными. Последнее было казнью. Да и в более поздние времена люди с удовольствием ходили посмотреть на казнь. В латинском языке даже крылатое выражение есть "Христиан - львам!" Тулий - образец вояки закаленного боями. Если бы он разводил сопли, то никогда не стал бы генералом. Бунты подавляются железом и кровью, а не переговорами.



#1121 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

прямо на входе был казнён прилюдно человек! До этого момента хотел увидеть в Империи оплот надёжности, стабильности, организованности. Но казнь человека глубоко поразила моё сердце.

Этот человек помог сбежать лидеру группировки расистов, развязавшему гражданскую войну. Не туда смотрите, товарищ.
 

Да надо дойти до главных - дошёл до генерала и легата, поговорил с ними. Генерал это натуральный монстр, не имеющий души.

Именно такие люди и должны сражаться с Талмором и теми, кто помогает Талмору. Только таким людям это под силу. Потому что Талмор - ещё страшнее и опаснее.
 

Но сегодня Империя больна нетерпимостью, застарелостью

Застарелость - это когда Ульфрик вызвал на дуэль своего друга и короля, ссылаясь на обычаи, не имеющие силы уже несколько тысяч лет. И трусливо добил его после победы, чтобы развязать войну.
Нетерпимость - это о расистах, которые чувствуют себя вольготно в банде Ульфрика, и лозунгах "Скайрим для нордов".
 

запрет поклоняться Талосу

В Скайриме спокойно поклонялись Талосу, потому что Империя смотрела сквозь пальцы на соблюдение этого запрета. Именно Ульфрик открыл ворота талморским патрулям и позволил им хватать и казнить нордов. Наверное, об этом он забыл упомянуть.

Теперь живите с этим знанием.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых