Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1361 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#1362 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

И победа империи грызню не прекратит. Так как норды все равно могут спокойно продолжать партизанить на своей земле, а вот после победы Бури легиону приходится убраться.


Нет. "Здесь, в Скайриме - раскол", в легион вовсю идут местные, так что после победы Бури "норды все равно могут спокойно продолжать партизанить на своей земле".



#1363 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. "Здесь, в Скайриме - раскол", в легион вовсю идут местные, так что после победы Бури "норды все равно могут спокойно продолжать партизанить на своей земле".

Ага, местные прямо пачками туда ломятся, лол.


Изображение

#1364 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Ага, местные прямо пачками туда ломятся, лол.

Да хоть и не пачками, факта это не отменит - в Скайриме раскол, и после победы одной из сторон победителям придется бороться с партизанским движением.



#1365 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, местные прямо пачками туда ломятся, лол.

Ну пачками, не пачками - а тот же Хадвар таки норд, если память меня не подводит. Да и кроме него доводилось там общаться с нордами с про-имперскими взглядами. Не всех нордов прёт с Талоса, так же, как не все русские - православные :)



#1366 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да хоть и не пачками, факта это не отменит - в Скайриме раскол, и после победы одной из сторон победителям придется бороться с партизанским движением.

Да не будут поддерживающие империю норды партизанить. Так как таких подлецов в армии мало - в основном это барыги, коррупционеры и мафиози, типа Эрикура или Мавен. Они что, партизанить пойдут? Или данмерская алкашня из "Нового Гнисиса"?

 

 

Ну пачками, не пачками - а тот же Хадвар таки норд, если память меня не подводит. Да и кроме него доводилось там общаться с нордами с про-имперскими взглядами. Не всех нордов прёт с Талоса, так же, как не все русские - православные

От кого бы норда не перло, стать рабом талмора он вряд ли захочет.

 

Лучше пообщаться еще с теми, кто против империи. В основном это честные, благородные люди, которые не продаются за сундучок золота.


  • Kaesha это нравится
Изображение

#1367 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше пообщаться еще с теми, кто против империи.

Чтобы ещё раз поиграть в Скайрим, мне хотелось бы иметь 2 мода :) Один мне даже вроде как уже подсказали, остался второй :)



#1368 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Так как таких подлецов в армии мало - в основном это барыги, коррупционеры и мафиози, типа Эрикура или Мавен.

В основном это обычные норды, которые, если их спросить, скажут: "Единая Империя - благо для всех". Это Ульфрика поддерживают в основном коррупционеры и мафиози вроде Серебряной Крови и барыги-конкуренты ВИП.



#1369 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы ещё раз поиграть в Скайрим, мне хотелось бы иметь 2 мода :) Один мне даже вроде как уже подсказали, остался второй :)

На Скайрим есть десятки тысяч модов. Самые лучшие есть переведенные и на этом сайте. Мне вот чтоб поиграть еще раз Скайрим, надо найти кучу нужных модов и все это установить, но как же это лениво.


В основном это обычные норды, которые, если их спросить, скажут: "Единая Империя - благо для всех". Это Ульфрика поддерживают в основном коррупционеры и мафиози вроде Серебряной Крови и барыги-конкуренты ВИП.

Довольно примитивный прием. Расскажи мне про "обычных" нордов из клана Сынов битвы, которые сотрудничают с Гильдией воров. Как и упомянутая выше Мавен.

Серебрянную кровь, в отличии от проимперских, все же волнует не только своя нажива, но благо Скайрима.


Изображение

#1370 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

На Скайрим есть десятки тысяч модов.

Ну мне много не надо, но возможность эффективно (т.е., до исчезновения из журнала и с карты) отказаться от квестов на присоединение к гражданской войне возможность иметь очень хотелось бы. А то в ванильном варианте, даже если ничего не обещаешь Хадвару или Ралофу, квесты всё равно остаются болтаться в журнале :(



#1371 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Довольно примитивный прием.

Зеркальный.

Расскажи мне про "обычных" нордов из клана Сынов битвы

Лучше рассказать о тех, кто идет в Солитьюд из всех уголков Скайрима, чтобы завербоваться в легион.

 

Серебрянную кровь, в отличии от проимперских, все же волнует не только своя нажива, но благо Скайрима.

Это клан. Благо ИХ Скайрима в том, чтобы грести серебро и отжимать землю у ричменов.



#1372 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мне много не надо, но возможность эффективно (т.е., до исчезновения из журнала и с карты) отказаться от квестов на присоединение к гражданской войне возможность иметь очень хотелось бы. А то в ванильном варианте, даже если ничего не обещаешь Хадвару или Ралофу, квесты всё равно остаются болтаться в журнале :(

И что? Можно консолью удалить, если так мешает. Еще есть вариант устроить перемирие, тогда квесты тоже засчитаются.

 

 

Лучше рассказать о тех, кто идет в Солитьюд из всех уголков Скайрима, чтобы завербоваться в легион.

 

Видел я, данмер только шел. Но лучше рассказать об имперцах идущих из Сиродила в Виндхельм, чтоб вступить в Братство Бури.

 

 

Это клан. Благо ИХ Скайрима в том, чтобы грести серебро и отжимать землю у ричменов.

И отдавать солидную часть серебра Братству Бури. Галмар - не продажная имперская власть, церемонится не будет.

 

Кстати есть хороший мод, возвращающий вырезанный контент гражданской войны. В принципе, все есть в файлах игры, даже русская озвучка. Мод все это восстанавливает. Там есть интересный квест по штурму Маркарта, вместе с Ульфриком, потом забавная сценка как Галмар назначает нового ярла и верещит изгоняемый Игмунд. Много веселого показано, я не понимаю что из релизной версии было вырезано столько интересного и уже почти готового контента, хорошо хоть мододелы вернули.

 

Все таки надо установить Скайрим, так как с этим модом я всего раз проходил.


Изображение

#1373 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Еще есть вариант устроить перемирие, тогда квесты тоже засчитаются.

Насколько я помню, перемирие можно устроить уже в самом конце, перед поимкой Одавиинга.



#1374 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я помню, перемирие можно устроить уже в самом конце, перед поимкой Одавиинга.

Верно. И что с того? Разве висящие квесты в журнале так напрягают?


Изображение

#1375 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Разве висящие квесты в журнале так напрягают?

В журнале - нет, а то, что до перемирия при любом разговоре с Ульфриком/Туллием назойливо всплывают реплики о присоединении - да.



#1376 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В журнале - нет, а то, что до перемирия при любом разговоре с Ульфриком/Туллием назойливо всплывают реплики о присоединении - да.

А разве так обязательно затевать с ними разговор?


Изображение

#1377 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

А разве так обязательно затевать с ними разговор?

Ну иногда приходится - по другим квестам.

Впрочем, ты прав, это дело второе. Главное - мод на усекновение главы Клинкам - я нашла :)


Сообщение отредактировал Sariah: 25 февраля 2016 - 13:32


#1378 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну иногда приходится - по другим квестам.

Впрочем, ты прав, это дело второе. Главное - мод на усекновение главы Клинкам - я нашла

А Клинков зачем? Они конечно люди вредные, но не настолько чтоб убивать. Достаточно поставить мод в котором можно их просто обругать и поставить на место, чтоб на Партурнакса не агрились. И потом использовать, они тоже полезны. Просто они должны знать, что их место - служить Драконорожденному, а не командовать им.


Изображение

#1379 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

А Клинков зачем? Они конечно люди вредные, но не настолько чтоб убивать. Достаточно поставить мод в котором можно их просто обругать и поставить на место, чтоб на Партурнакса не агрились.

Да в том моде 3 варианта развития событий: поставить Клинков на место, убить Клинков, или соврать Клинкам, что убил Паартурнакса.



#1380 Ссылка на это сообщение Kaesha

Kaesha
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

В основном это обычные норды, которые, если их спросить, скажут: "Единая Империя - благо для всех". Это Ульфрика поддерживают в основном коррупционеры и мафиози вроде Серебряной Крови и барыги-конкуренты ВИП.

Видела я эти блага в концлагере талморцев. До этих нордов просто еще не добрались эльфы, законно шастающие по Скайриму. А все у кого похищали, пытали и убивали родственников -  в Братстве Бури.

У имперцев есть Мавен, которая уделывает всех и Талмор и Империю и Ульфрика. Она вообще главный антагонист Скайрима =) Ярлом Маркарта становится ветеран войны, а его брата Тонара, который и творит все что ты написал, ты можешь убить по ходу квеста в городе.

 

Да хоть и не пачками, факта это не отменит - в Скайриме раскол, и после победы одной из сторон победителям придется бороться с партизанским движением.

 

Не придется. У них есть легион, куда они могут отправиться, если им так дороги их убеждения.


Сообщение отредактировал Kaesha: 25 февраля 2016 - 17:28


#1381 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а в том моде 3 варианта развития событий: поставить Клинков на место, убить Клинков, или соврать Клинкам, что убил Паартурнакса.

Лгать не хорошо, а сделать их личными мальчиками не побегушках не будет лишним. Особенно если Довакин действительно соберется в императоры идти.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)