Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (561 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.92%])

    Процент голосов: 37.92%

  2. Проголосовал Империя (347 голосов [62.08%])

    Процент голосов: 62.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#1382 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что разработчики не догадались запилить в игру возможность стать ярлом одного из владений или вообще Верховным королём Скайрима.



#1383 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

поставить Клинков на место, убить Клинков, или соврать Клинкам, что убил Паартурнакса

А за что убивать-то? Они же вообще единственная фракция в игре, которая реально работает на данном этапе против Талмора.

 


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1384 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что разработчики не догадались запилить в игру возможность стать ярлом одного из владений или вообще Верховным королём Скайрима.

Не жаль, так как это слишком мелко для такой фигуры. Да и вообще вся эта власть слишком много обязанность налагает, никакой свободы и личной жизни. Лучше быть в тени и управлять миром незаметно.

 

А за что убивать-то? Они же вообще единственная фракция в игре, которая реально работает на данном этапе против Талмора.

Некоторые люди такие - чуть что, сразу хотят убить все что не нравится.


Изображение

#1385 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Они же вообще единственная фракция в игре, которая реально работает на данном этапе против Талмора.

Я разве ещё не упоминала, что плевать мне на Талмор? :) До их глобального плана с Нирном и эйдра моя Дова всё равно не доживёт. А убить руками моей ГГ её друга Паартурнакса эти жалкие трусы хотели сейчас.


Сообщение отредактировал Sariah: 25 февраля 2016 - 18:43


#1386 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еще не понял, что плевать мне на Талмор? :) До их глобального плана с Нирном и эйдра моя Дова всё равно не доживёт. А убить руками моей ГГ её друга Паартурнакса эти трусы несчастные хотели сейчас.

Ну трусами называть их совершенно не обоснованно, просто люди заблуждаются по отношению к драконам, в следствии характерного воспитания членов этой организации, кстати, так их просто обучали имперцы. Просто надо взять и объяснить, чтоб они поняли что были неправы и больше эту тему не поднимали.


Изображение

#1387 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еще не понял, что плевать мне на Талмор?

Интересная позиция...

 

А убить руками моей ГГ её друга Паартурнакса эти трусы несчастные хотели сейчас.

Ну и можно было нафиг их послать, кровь-то зачем проливать?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1388 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ну трусами называть их совершенно не обоснованно

Да, признаюсь, тут я основываюсь только на одной мелочи: что если им это так принципиально - что же они сами не пошли с ним драться?

И, как я уже сказала, найденный мной мод даёт 3 возможности, в том числе и решить вопрос миром.



#1389 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, признаюсь, тут я основываюсь только на одной мелочи: что если им это так принципиально - что же они сами не пошли с ним драться?

И, как я уже сказала, найденный мной мод даёт 3 возможности, в том числе и решить вопрос миром.

Сами они пойти никак не могли. Во-первых, Седобородые бы их не пустили, а еще стоит вспомнить, что подняться на Глотку Мира может только владеющий Голосом, другой никак не пройдет.


Изображение

#1390 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная позиция...

Что же в ней интересного? Банальнейшая позиция "после меня хоть потоп" :) От Талмора Нирн всё равно другой ГГ спасать будет, через пару сотен лет :)

И вседь спасёт - если только Беседка не решит закрыть серию и в честь этого не даст игрокам больше выбора в главном сюжете :)


Сообщение отредактировал Sariah: 25 февраля 2016 - 18:51


#1391 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

И вседь спасёт - если только Беседка не решит закрыть серию и в честь этого не даст игрокам больше выбора в главном сюжете

Кстати, вот интересный вопрос, как уберут со сцены Довакина. Я думаю, что Доминион в конечном итоге введет войска в Скайрим и он(а) погибнет в геройском бою где-нибудь под Фолкритом.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1392 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, вот интересный вопрос, как уберут со сцены Довакина.

Доживём - увидим :) Насчёт прошлых ГГ они вроде не особо заморочились. Возможно, просто сделают между играми огромный временной промежуток, из категории "столько не живут".



#1393 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт прошлых ГГ они вроде не особо заморочились.

Последних двух просто услали куда подальше.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1394 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Последних двух просто услали куда подальше.

Ну вот видишь, ещё вариант, в некотором смысле даже ещё и проще, чем придумывать, как умер герой.



#1395 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин всегда будет на сцене, вечный и бессмертный. По крайней мере, в наших сердцах.


  • Kaesha это нравится
Изображение

#1396 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А за что убивать-то? Они же вообще единственная фракция в игре, которая реально работает на данном этапе против Талмора.

Ну, как работает....  


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1397 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как работает....  

Тебе тоже показалось, что чужими руками они работать норовят? :)



#1398 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе тоже показалось, что чужими руками они работать норовят?

Мне кажется, что 2 старпера на многое не способны  :D:


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1399 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Не понятно про инцидент в Маркарте. Если в книге "Маркартский Медведь" написана правда, то выходит, что  Ульфрик пытал и убивал жителей города, как изгоев, так и нордов, кто не хотел сражаться на его стороне. «Или вы с нами, или вы против Скайрима» — таков был приговор Ульфрика, которым тот отправлял на казнь лавочников, крестьян, стариков и подростков, кто был в состоянии поднять меч и не откликнулся на призыв сражаться на его стороне.

Ульфрик творил такое с народом, за который ББ якобы сражаются. Как можно вступать в ББ во главе с таким вожаком ?


Сообщение отредактировал Vor Solovey: 26 февраля 2016 - 12:29


#1400 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Как можно вступать в ББ во главе с таким вожаком ?

Сами ББ не такие плохие, цели у них на самом деле самые, что ни на есть, благородные (правда о последствиях мало думают). А вот личные мотивы Ульфрика вызывают у меня большие сомнения, если судить по его действиям и фактам, представленным в игре. 


Сообщение отредактировал vawellon: 26 февраля 2016 - 13:17

Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#1401 Ссылка на это сообщение Kaesha

Kaesha
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Не понятно про инцидент в Маркарте. Если в книге "Маркартский Медведь" написана правда, то выходит, что Ульфрик пытал и убивал жителей города, как изгоев, так и нордов, кто не хотел сражаться на его стороне. «Или вы с нами, или вы против Скайрима» — таков был приговор Ульфрика, которым тот отправлял на казнь лавочников, крестьян, стариков и подростков, кто был в состоянии поднять меч и не откликнулся на призыв сражаться на его стороне.
Ульфрик творил такое с народом, за который ББ якобы сражаются. Как можно вступать в ББ во главе с таким вожаком ?

Пока норды отбивали имперскую столицу от талморцев, их землю захватили изгои. Прошёл год после войны, а имперцы занимались своими проблемами. Согласно этой книге от изгоев пострадали нордские землевладельцы. Кто на самом деле ответственен за все, что там происходило - спорный вопрос. Никто в городе из изгоев имени Ульфрика не упоминает, когда рассказывают о своих бедах. Потом на переговорах, когда Туллий требует компенсацию, Галмар говорит, что его люди никогда бы так не поступили. Когда Ульфрик захватывает Вайтран, ничего подобного не происходит. И ещё в книге для самих легионеров написано, что изгоев нужно убивать без раздумий.

Сообщение отредактировал Kaesha: 27 февраля 2016 - 00:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых