Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Имперцы или Братья Бури


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Имперцы или Братья Бури (560 пользователей проголосовало)

Кого вы выбрали?

  1. Братья Бури (212 голосов [37.99%])

    Процент голосов: 37.99%

  2. Проголосовал Империя (346 голосов [62.01%])

    Процент голосов: 62.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1681 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

pre_1437723117__imp-byria.jpg

 

Ну вообщем, хотелось бы узнать, кого вы выбрали и кто вам кажется политически правильным. Мне если честно имперцы. Что-то мне Ульфрик ни по характеру, ни по цели революции(которой я не очень понял)не нравится.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

#1682 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

После Кризиса Обливиона и пресечения династии Септимов, Империя уже не торт. Ей суждено рухнуть. Последним гвоздем в ее гроб будет отделение Скайрима. Вопрос: нужно ли было устраивать гражданскую войну и терять уйму народа, когда смерть Империи - вопрос времени?

 

Почему люди идут в имперский легион?

1) кто-то еще до восстания был там на зарплате 2) им запудрили мозги власти подменив критикой личности Ульфрика реальное положение дел - это самая забавная категория 3) Кого-то привлекает старый порядок дряхлой империи, и они готовы терпеть все, что угодно лишь бы система не развалилась

Как насчет того что сражаться вместе с Империей против захватчиков из Доминиона? После падения Сиродила, может прийти черед Скайрима.


Boston Red Sox


#1683 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

После Кризиса Обливиона и пресечения династии Септимов, Империя уже не торт. Ей суждено рухнуть. Последним гвоздем в ее гроб будет отделение Скайрима. Вопрос: нужно ли было устраивать гражданскую войну и терять уйму народа, когда смерть Империи - вопрос времени?

Да.

 

Как насчет того что сражаться вместе с Империей против захватчиков из Доминиона?

https://www.youtube.com/watch?v=RI9393fQOq8

 

После падения Сиродила, может прийти черед Скайрима.

Не уверен, что Сиродиил падет.



#1684 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Да.

Не уверен, что Сиродиил падет.

А я считаю что нет.

Расшатанная Империя не сможет долго сопротивляться Доминиону. И если к моменту прихода эльфов, Скайрим не успеет восстановиться, то падение королевства неминуемо.


Сообщение отредактировал Клавикус Вайл: 16 мая 2017 - 08:59

Boston Red Sox


#1685 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

А я считаю что нет.

Расшатанная Империя не сможет долго сопротивляться Доминиону. И если к моменту прихода эльфов, Скайрим не успеет восстановиться, то падение королевства неминуемо.

А потом к офису Беседки прийдут злые люди с вилами и факелами. Для сложившейся ситуации логичнее показать в следующей игре Империю на гране упадка, чтобы ГГ прошёлся по провинциям и объединил их с целью возрождения Империи.


Изображение

#1686 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Расшатанная Империя не сможет долго сопротивляться Доминиону.

Ты недооцениваешь и

 

логичнее показать в следующей игре Империю на гране упадка, чтобы ГГ прошёлся по провинциям и объединил их с целью возрождения Империи.

Да беседка и так показывает всегда показывает кризисную ситуацию

мперию



#1687 Ссылка на это сообщение Alchemiss

Alchemiss
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

И почему нет третьей кнопочки - нейтральный?


"Родство по слову порождает слово. Родство по крови порождает кровь"


#1688 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

Да беседка и так показывает всегда показывает кризисную ситуацию

Ну это кризис, исходя из предположения о падении Империи, а если она падать "передумает", то тогда выкурят что-то другое.


Изображение

#1689 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

И почему нет третьей кнопочки - нейтральный?

Потому что когда победит Ульфрик, благородные освободители Скайрима придут к тебе домой и спросят: "а где ты был, друг, когда мы воевали? Может быть ты шпионил в пользу Талмора?" И взыщут с тебя строго, но справедливо!



#1690 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

И взыщут с тебя строго, но справедливо!

Почти по анекдоту:

Белые прийдут - ограбят, красные прийдут - ограбят, голубые прийдут - не только ограбят. mosking.gif


Изображение

#1691 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Ты недооцениваешь и

Император мертв. Начнется новая борьба за корону и Доминион не преминет воспользоваться беспорядками.

 

Ну это кризис, исходя из предположения о падении Империи, а если она падать "передумает", то тогда выкурят что-то другое.

Беседка сделает финт ушами и представит новую инкарнацию Пелинала Вайтстрейка, который покарает Альдмерский Доминион и станет императором.


Boston Red Sox


#1692 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Начнется новая борьба за корону и Доминион не преминет воспользоваться беспорядками.

С чего ты взял, что будут беспорядки?



#1693 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

С чего ты взял, что будут беспорядки?

Император убит ТБ, при условии выполнения квестов братства. Информации о наличии у него наследников нет. Члены совета старейшин объявят о своих претензиях на корону императора. Каждый будет считать что именно он - лучший кандидат на трон. Практически всегда борьба за престол выливается в гражданскую войну. Взять хотя бы Междуцарствие Грозовой Короны после гибели канцлера Окато. 


Boston Red Sox


#1694 Ссылка на это сообщение Alchemiss

Alchemiss
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что когда победит Ульфрик, благородные освободители Скайрима придут к тебе домой и спросят: "а где ты был, друг, когда мы воевали? Может быть ты шпионил в пользу Талмора?" И взыщут с тебя строго, но справедливо!

Я был за углом  :mosking:  Мне кажется вполне логичным вариант примирения и объединения сторон именно человеком со стороны - нейтральным ГГ. 

(Поток комментариев за кадром: опять эта женская логика).

Устроила себе бесконечную игру, потому как мой ГГ так и бегает нейтралом. Ну не "ндравятся" мне ни те, ни другие на столько, чтобы выбрать чью-то сторону.

 

Почти по анекдоту:

Белые прийдут - ограбят, красные прийдут - ограбят, голубые прийдут - не только ограбят.

Последние, благодаря фантазиям игроков, широко представлены обеими враждующими сторонами  :D: , так что регулярно наносят визиты противнику в свободное от любования друг другом время.


"Родство по слову порождает слово. Родство по крови порождает кровь"


#1695 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Я был за углом  :mosking:  Мне кажется вполне логичным вариант примирения и объединения сторон именно человеком со стороны - нейтральным ГГ. 

(Поток комментариев за кадром: опять эта женская логика).

Устроила себе бесконечную игру, потому как мой ГГ так и бегает нейтралом. Ну не "ндравятся" мне ни те, ни другие на столько, чтобы выбрать чью-то сторону.

Примирение? Это вряд ли. Не для этого обе стороны положили много народу. Обе стороны на мирной конференции продолжали препираться, пока Эсберн не отругал их. Примирились только чтобы Довакин мог поймать Одавинга и добраться до Скулдафна. Теперь Алдуина нет и ничто не мешает продолжить войну.


Boston Red Sox


#1696 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Император убит ТБ, при условии выполнения квестов братства. Информации о наличии у него наследников нет. Члены совета старейшин объявят о своих претензиях на корону императора. Каждый будет считать что именно он - лучший кандидат на трон. Практически всегда борьба за престол выливается в гражданскую войну.

Да не, не всегда. Бывает конечно, но гражданская война отнюдь не обязательное условие перевороты



#1697 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

Члены совета старейшин объявят о своих претензиях на корону императора. Каждый будет считать что именно он - лучший кандидат на трон. Практически всегда борьба за престол выливается в гражданскую войну.

У них может хватить мудрости не устраивать бучу или хватить хитрости на проведение под ковёрной борьбы. Ежу понятно, что гражданскую войну при таком раскладе скорее всего выиграет любой внешний враг, выступивший против выживших победителей разборки.


Изображение

#1698 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нет предпосылок для гражданской войны.



#1699 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

У них может хватить мудрости не устраивать бучу или хватить хитрости на проведение под ковёрной борьбы.

Этого вполне хватит для вторжения эльфов в Сиродил.

 

Нет предпосылок для гражданской войны.

Допустим, нет предпосылок. Несмотря на продолжающуюся борьбу за трон, Империя выставляет армию против захватчиков. Главнокомандующего-то нет. Хуже, когда у армии несколько командиров. Если у корабля несколько командиров, он обязательно утонет.


Boston Red Sox


#1700 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на продолжающуюся борьбу за трон, Империя выставляет армию против захватчиков. Главнокомандующего-то нет.

Ещё в Римской Республике придумали решение подобной проблемы.

Этого вполне хватит для вторжения эльфов в Сиродил.

Обоих случаев может хватить для того, чтобы Доминион поставил во главе Империи своего человека или вторгся. В Империи этого не понимают или у них в ходу концепция, похожая на ту, которую так любят нордофилы - сферический конь в вакууме?


Изображение

#1701 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Обоих случаев может хватить для того, чтобы Доминион поставил во главе Империи своего человека или вторгся.

На мой взгляд, заказчик убийства императора Амон Мотьер является талморским агентом.


Boston Red Sox





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых