Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Образ вашего альтер эго...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Выбираем: (360 пользователей проголосовало)

Раса:

  1. Норд (107 голосов [29.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.72%

  2. Бретон (46 голосов [12.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.78%

  3. Орк (6 голосов [1.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.67%

  4. Лесной эльф (25 голосов [6.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.94%

  5. Редгард (20 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  6. Имперец (33 голосов [9.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.17%

  7. Каджит (37 голосов [10.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.28%

  8. Высокий эльф (27 голосов [7.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.50%

  9. Темный эльф (40 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  10. Аргонианин (19 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

Пол персонажа:

  1. Мужской (264 голосов [73.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.33%

  2. Женский (96 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

Стиль игры:

  1. Маг (44 голосов [12.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.22%

  2. Боец (73 голосов [20.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.28%

  3. Убийца (72 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Гибрид [Боевой маг, Маг-убийца и т.д.] (171 голосов [47.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Будем надеяться, что тетушка Зи не выпилит тему :dirol:. Итак, проводим соц.опрос :teehee:
Скриншотов и биографии персонажа не нужно, для этого есть отдельная тема.

Как и полагается - начну с себя:
Для первого прохождения создал Лесную эльфийку Убивца, коей сейчас и играю (ну мне всегда нравился стиль игры аля "Splinter Cell", "Hitman" и тому подобные :crazy: ). Возможно (именно возможно) попробую при втором прохождении "брутального мачо" Норда - Боевого мага.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#2 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

У меня первым был темный эльф-убийца, редкостная сволочь. Надоело его несоответствие Скайриму и неудобство поддержания статуса скрытного убийцы в больших драках... Теперь будет норд, воин и кузнец.
Оба мужчины, женщин играю крайне редко.

#3 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Первого создал темного эльфа, потому что еще с Морровинда первым персонажем был данмер. Пробежался по всем квестам, но пропустил много мелких деталей интересных.
Теперь рыжеволосая зеленоглазая бретонка - боевой маг-ассасин, ей каждый квест детально, с интересом :crazy:

#4 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Оффтоп


#5 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Оффтоп

Разве что озвучкой и то не везде.
Местами 1С перевели всё под мужского персонажа.
Грубый пример: в оригинале диалогом предусмотрена фраза "You should go to this cave and kill this monster" То есть рода нет. Но в русском никак по другому не перевести эту строчку как: "Ты должен пойти в ту пещеру и убить этого монстра". Но так как второго варианта для женского персонажа оригиналом не предусмотрено, 1С не потрудились и сами добавить эту строчку. Поэтому довольствуемся "Ты, Довакин, должен пойти и забрать Рог того самого первого Седобородого" при этом играя женским персонажем :)

#6 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Оффтоп

  • Evader это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Походу у 1С очень скудная фантазия... ибо даже этот диалог можно было бы перевести как "Тебе нужно пойти и забрать Рог того самого Седобородого".

оффтоп.


#8 Ссылка на это сообщение sino1337

sino1337
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем добрый вечер. Своего первого персонажа решил делать из редгард девушка, маг-боец. по привычке из обливиона. чтобы было и хп и мощь =) думаю отыграть убийцу и лучника. Если кто отыгрывал эти роли напиши пожайлуста насколько это актуально в скуриме. потому как быть убийцей в обливионе было достаточно проблематично. ^_^

#9 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Всем добрый вечер. Своего первого персонажа решил делать из редгард девушка, маг-боец. по привычке из обливиона. чтобы было и хп и мощь =) думаю отыграть убийцу и лучника. Если кто отыгрывал эти роли напиши пожайлуста насколько это актуально в скуриме. потому как быть убийцей в обливионе было достаточно проблематично. ^_^

Ассасин наносит самый большой дамаг из-под тяжка, особенно когда разживёшься хорошими кинжалами с хорошим энчантингом :)
Да и красться здесь полегче, а когда вкачаешься, то вообще видеть тебя не будут до тех пор, пока нож в спину не воткнешь :)

#10 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Темный эльф, колдовство/разрушение, что то вроде чернокнижника, некроманта - как угодно. Надеюсь с выходом CS будет плагин по развитию колдовства, хотелось бы увидеть хотя бы один атакующий спелл и самое главное - призыв брони и КИНЖАЛА..
Пробовал так же вора качать, но уж очень раздражает то, что при стелсе +80 враги не видят персонажа в упор.

#11 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Обожаю мага - убиватора.
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Первым персонажем был бретонец боевой маг, щит исграмора подошел и призванный меч, но как-то не сложилось, сделал норда с секирой, радости доставил кучу, но и сейчас не шторит уже. В данный момент хочу сделать мага ассасина, но огорчает, что спел из скрытности не нанесет доп. урон да и фантазии пока не хватило, как можно проще это обустроить. Буду рад любым советам)

#13 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Первым был аргонианин (люблю я их) жестокий и справедливый кинжал и лечение или просто кинжал (но всегда один) скрин потом и не в эту тему. "яброня ТБ колпак шута и боты на скрытность где то в пещеры отрыл.
Whatta hell is going...&!& peee...

#14 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

у меня девушка-норд, боевой маг.

#15 Ссылка на это сообщение Выноситель мозга

Выноситель мозга
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

У меня норд боец-маг. Просто в этой игре понравилось и за воинов и за магов :thumbsup:

#16 Ссылка на это сообщение Caribou

Caribou
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

Практически везде, где есть хоть какой-то выбор среди представленных классов, автоматом начинаю магом (хз, мб что по фрейду). Да и собсно махать железкой - занятие не столь увлекательное на мой скромный взгляд. Куда зрелищнее получается кидать фаерболы.
На данный момент имеецо 3 перса: альтмер, данмер, босмер... и уже чую, что больше не потяну(по крайней мере ближайшее время))
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот смотрю.. чего эт всех на мужиков потянуло? В обле, насколько помню, лидировали женские персонажи :muahaha:

#18 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Я вот смотрю.. чего эт всех на мужиков потянуло? В обле, насколько помню, лидировали женские персонажи :muahaha:

Просто во время облы наши буржуй-соратники шли по пути "кавай-письку гоняй" и все более или менее достойные моды были для женских персонажей...

#19 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот смотрю.. чего эт всех на мужиков потянуло? В обле, насколько помню, лидировали женские персонажи


не всех)) Продолжая традицию Облы, первым ГГ сделал данмерку - кузнец\алхимик\мечник\лучник + взлом замков и торговля качаются между делом. Потом мне её морщинистая морда надоела, даже под маской Кросис.

Сейчас вернулся к сохранке перед Ривервудом (да, мне лень проходить сначала) и консолью поменял расу на каджитов - просто прелесть эти кошечки))) Навыки игра сама перераспределила, но для меня приоритетными остались прежние направления). Теперь каждый бандит хочет "сделать из меня коврик" :muahaha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#20 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Теперь каждый бандит хочет "сделать из меня коврик


:thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых