Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Образ вашего альтер эго...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Выбираем: (360 пользователей проголосовало)

Раса:

  1. Норд (107 голосов [29.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.72%

  2. Бретон (46 голосов [12.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.78%

  3. Орк (6 голосов [1.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.67%

  4. Лесной эльф (25 голосов [6.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.94%

  5. Редгард (20 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  6. Имперец (33 голосов [9.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.17%

  7. Каджит (37 голосов [10.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.28%

  8. Высокий эльф (27 голосов [7.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.50%

  9. Темный эльф (40 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  10. Аргонианин (19 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

Пол персонажа:

  1. Мужской (264 голосов [73.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.33%

  2. Женский (96 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

Стиль игры:

  1. Маг (44 голосов [12.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.22%

  2. Боец (73 голосов [20.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.28%

  3. Убийца (72 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Гибрид [Боевой маг, Маг-убийца и т.д.] (171 голосов [47.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Будем надеяться, что тетушка Зи не выпилит тему :dirol:. Итак, проводим соц.опрос :teehee:
Скриншотов и биографии персонажа не нужно, для этого есть отдельная тема.

Как и полагается - начну с себя:
Для первого прохождения создал Лесную эльфийку Убивца, коей сейчас и играю (ну мне всегда нравился стиль игры аля "Splinter Cell", "Hitman" и тому подобные :crazy: ). Возможно (именно возможно) попробую при втором прохождении "брутального мачо" Норда - Боевого мага.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#42 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут немного мимоходом влезу с мыслЯми... Прозвучала как-то фраза, что многие считают самым норальным первым прохождением - это за, так сказать, коренного обитателя... И это утверждение еще с третьей части несколько полоскало мне мозги: мы ж всегда узники без имени и роду, привезенные из Фигзнаетгдетауна... Нереварин так и вовсе ясно обозван чужеземцем, ладно, обливионский персонаж, там варианты возможны, но скайримский "нарушитель границы" уже как бы намекает нам на суть... Так вот, о чем это я - играть надо кем нравиться и не париться совсем... Не говоря уже о том, что людям с наклонностями расистов, пришедших в фентезийные вселенные, я вообще тихо поражаюсь, учитывая местное разнообразие разномастного народца... :ermm:

#43 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Как играл с Морровинда Темным эльфом воином,так и продолжу. Иногда чередую с Хаджитом магом.
Две любимые расы. И В Морре обоих отыгрывал и в Обливионе,а теперь в Скайриме.

Мой Данмер живет уже 300 с лишним лет,он Неревар,Спаситель Сиродиила и оказывается к тому же Довакиин. :D

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#44 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

начал играть за норда-воина, точнее за норда-женщину, такую достаточно брутальную, со шрамами...седыми волосами, хотя по фейсу достаточно молодую, имя Лиадан - Серая леди (не скандинавское, но ирландское) ну суть не в этом. В начале так как имперцы мну хотели убить - побежал за братьями бури
но после общения с достаточн6о боьшим количеством братьев, я к ним поостыл, в легион пока не тянет, если брать по степери симпатии, то наиболее отвратительно ведут себя талморцы (надменные ублюдки, расисты), на втором месте братья бури (тож расисты упертые), на третьем месте легион (тоже отморозки встечаются, взять хотя бы капитаншу в в начале игры или палача в застенках)
по ходу воин - не мой стиль игры... везде играл магом... сейчас нордом добрался до 19 левела, наверное созрел для создания нового персонажа и отыгрыша роли... кстати по тексту "нарушитель границы" действительно может быть любой рассы-)) вот только отыгрывать за братьев бури логичнее только нордом ибо "скайрим для нордов", а если будет хаджит или аргонианин с таким лозунгом... ну это как негр куклусклановец-))
вот теперь у меня дилемма
в морре и обливе для мага всегда был оптимален бретон (ИМХО) ... в скайриме для магического перса оптимально подходит высокий эльф...
но высокий эльф - это талмор-))) не симпатичны они мне ни под каким соусом... да и не понятно как отыгрывать талморского подданного... по идее их тут любить не должны ни братья ни легион.. ни вообче кто либо, только если на лбу наколку сделать - диссидент
у бретона способности сомнительной полезности... сопротивление магии 25%... это будет не заметно, 1 раз в сутки щит на поглощение 50% маг урона.... только против магов... сомнительная полезность...
в принципе с механикой скайрима и из норда можно мага сделать (ну да и медведя можно научить на велосипеде ездить) - вот только не хочется
и еще вопрос, броня дает какой нибудь штраф к магическим способностям или без ущерба магу можно носить хотя бы легкую?

#45 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Мой Данмер живет уже 300 с лишним лет,он Неревар,Спаситель Сиродиила и оказывается к тому же Довакиин. :D

И дважды Слушатель? )

#46 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

но высокий эльф - это талмор-))) не симпатичны они мне ни под каким соусом...


в игре много высоких эльфов не Талморцев. Они тоже живут не пару лет, как и данмеры, могли поселиться в Скайриме ещё до Обливиоского кризиса. Или до Неревара.

и еще вопрос, броня дает какой нибудь штраф к магическим способностям или без ущерба магу можно носить хотя бы легкую?


в Обливионе об этом постоянно упоминали. Даже в закладке магии можно было посмотреть её эффективность. В Скайриме таких записей нет. Логично предположить, что тут владение той или иной бронёй не влияет на магические способности.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#47 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

И дважды Слушатель? )


Ну,как-то так) Чинов и званий у него очень большое количество. :D

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#48 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,как-то так) Чинов и званий у него очень большое количество. :D

Но тогда как он первый раз перестал быть Слушателем? )

#49 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Но тогда как он первый раз перестал быть Слушателем? )


Уехал с прекрасной девицей на песчаные пляжи Эльсвейра.
В Бунгало на берегу океана :D
В Сиродииле про него забыли и всем известный герой канул в лету.

Все-таки,не каждый же день Тамриэль спасать.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#50 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Уехал с прекрасной девицей на песчаные пляжи Эльсвейра.В Бунгало на берегу океана :DВ Сиродииле про него забыли и всем известный герой канул в лету.Все-таки,не каждый же день Тамриэль спасать.

Мать Ночи тоже забыла? )
А потом вдруг резко вспомнила... но ему все равно пришлось проходить Темное Братство с нуля )

#51 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Мать Ночи тоже забыла? )
А потом вдруг резко вспомнила... но ему все равно пришлось проходить Темное Братство с нуля )


Ну,память не та что раньше,у старушки-то :D
Мозг испарился давно,в лицо не признает)
А перечить толку нет,все равно не узнает.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#52 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Ну,память не та что раньше,у старушки-то :D
Мозг испарился давно,в лицо не признает)
А перечить толку нет,все равно не узнает.

Это свойственно старухам, моя бабушка дак всю жизнь брата называет моим именем а меня именем своего деда :D

#53 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Хаджит, убийца, но кузнец. :) Жуткий даэдра-поклонник. Очень спокоен, ради еще одной тайны, готов перерезать глотку любому прохожему. Гордый владелец 11-ти даэдрический артефактов! Разыскивается в Сольтьюде за то что убил женщину а потом сожрал ее труп. Живет в крепостях, с орками.

И в будующем планирую воина с двуручкой, уже пытался начинать, но так сжился с этим ужасным котярой, что не идет процесс дальше 5-ого лвла :( Надеюсь плагины исправят. :)
Изображение Внезапен и хитер.

#54 Ссылка на это сообщение Taipan

Taipan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

А я начал читерить и удалил перса :) хотел пофаница, но скайрим не та игра, а сэйв с нормальной игрой перезаписал расстроился=( был норд-вар(даже скорее паладин, потому, что хорошо владел восстановлением) потом запорол этого бравого чела =( Щас решил поиграть за скрытую каджидку, пока здорово!

#55 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Еще с Мора люблю альтмеров, так что альтмер, девушка, воин-маг, могу и мечем помахать и огнем пожеч, очень нравиться этот стиль боя, смотрю и талморским солдатам он тоже нравиться))

#56 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Начал играть бретонцем
пол - мужской
специализация - мечник (равно как одноручное так и двуручное оружие) с активным применением боевой магии в бою
вполне успешно осваивает алхимию, зачарование и кузнечное ремесло т. е. с собственной пассивной поддержкой тоже всё в порядке.
образ: этакий авантюрист - бродяга. Расхититель гробниц и сователь носа во всякие тёмные закутки мира.

#57 Ссылка на это сообщение kah-jeet

kah-jeet
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

а для Каджита - Норды просто расисты
Для каджита Норды-просто обезьяны,которые бегают кругами не в силах их найти,вопя"Скайрим для нордов!"
По теме:моя раса почти всегда каджит:Два меча легкая броня,скрытность,алхимия.И даже если заметят,потянутся за секирой,а ее нет)

Считаю, что Скайрим надо в первый раз пройти именно нордом, как Морровинд именно данмером.-глупо.Проходить надо расой которая нравится.

#58 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Когда начну играть в Скай, то обязательно сделаю имперку-воина. Как в Обле. Без вариантов. Даже портрет постараюсь тот же самый воссоздать в новом редакторе.

Правила рисования Вуда

#59 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, многие, как и я, лукавят. Ну не может быть 96 мужских персов и 29 женских!
Данмер(ка) с двуручником, презирает всякую магию. Бежал(а) из родного Морра не из-за извержения, а от правосудия - магов там гасил(а) направо и налево. Ясен пень, в Скайриме это продолжилось.

#60 Ссылка на это сообщение Некррбиус

Некррбиус
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Сначала весь TES 3, 4 пробегал Высшим эльфом - магом. Но в Скайриме начал играть за Бретона (опять же мага). Ну , что поделаешь, нравятся мне маги. Пол - мужской.

#61 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Играю за имперца,в тяж.броне и с двумя мечами или топорами.Очень толерантный.
Обожает помогать каджитам.
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых