Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Образ вашего альтер эго...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Выбираем: (360 пользователей проголосовало)

Раса:

  1. Норд (107 голосов [29.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.72%

  2. Бретон (46 голосов [12.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.78%

  3. Орк (6 голосов [1.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.67%

  4. Лесной эльф (25 голосов [6.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.94%

  5. Редгард (20 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  6. Имперец (33 голосов [9.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.17%

  7. Каджит (37 голосов [10.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.28%

  8. Высокий эльф (27 голосов [7.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.50%

  9. Темный эльф (40 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  10. Аргонианин (19 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

Пол персонажа:

  1. Мужской (264 голосов [73.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.33%

  2. Женский (96 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

Стиль игры:

  1. Маг (44 голосов [12.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.22%

  2. Боец (73 голосов [20.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.28%

  3. Убийца (72 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Гибрид [Боевой маг, Маг-убийца и т.д.] (171 голосов [47.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Будем надеяться, что тетушка Зи не выпилит тему :dirol:. Итак, проводим соц.опрос :teehee:
Скриншотов и биографии персонажа не нужно, для этого есть отдельная тема.

Как и полагается - начну с себя:
Для первого прохождения создал Лесную эльфийку Убивца, коей сейчас и играю (ну мне всегда нравился стиль игры аля "Splinter Cell", "Hitman" и тому подобные :crazy: ). Возможно (именно возможно) попробую при втором прохождении "брутального мачо" Норда - Боевого мага.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#102 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

И швец, и жнец, и на дуде игрец

 

Я вообще не прохожу всякие там гильдии воров или соратников магом. Зачем мне это?

А как тогда ты играешь, раз подстраиваешься только под один класс? Новых персов качаешь и забрасываешь гильдии которые тебе по классу не подходят? :facepalm  Бред и упоротость из всех щелей. :suicide:

 

Вообще, что это за стереотип? Если ты умеешь владеть оружием и ковать это значит ты не должен уметь прятаться, красть и колдовать? Где такого нахватались ума не приложу.


Сообщение отредактировал Матиас: 22 июня 2014 - 15:19

В конце концов Смерть приходит к каждому.


#103 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Может тогда и Морровинд бред? Или DA, там же нет уберкласса:  воиномаговор? Или может Даггерфол тоже был бредом вместе с Ареной?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#104 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Может тогда и Морровинд бред? Или DA, там же нет уберкласса:  воиномаговор? Или может Даггерфол тоже был бредом вместе с Ареной?

Ты явно не понимаешь о чём я пишу. :facepalm


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#105 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Моя героиня - это могучая Владычица Вампиров. Не имеет ограничений, умеет пользоваться всеми школами магии, любым оружием и видами брони, а также отлично стреляет из лука, взламывает замки, варит зелья, зачаровывает, крадёт и прячется в тени. Её ничто не остановит!

Кроме сковороды и котелка. Бьюсь об заклад, готовить она не умеет! :crazy:

Новых персов качаешь и забрасываешь гильдии которые тебе по классу не подходят? Бред и упоротость из всех щелей.

А может, просто ролеплей? ;)

Где такого нахватались ума не приложу.

В реальной жизни. Ни один человек (даже самый талантливый) не в состоянии за одну относительно короткую жизнь в совершенстве овладеть всеми доступными профессиями и навыками (да еще и настолько отличающимися один от другого).



#106 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено


В реальной жизни. Ни один человек (даже самый талантливый) не в состоянии за одну относительно короткую жизнь в совершенстве овладеть всеми доступными профессиями и навыками (да еще и настолько отличающимися один от другого).

Б О Ж Е       М О Й. :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :suicide:

 

Мы ту говорим про Тамриэль с Довакином, а не про реальный мир с бугалтером каким-нибудь.


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#107 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А! Ну да, Довакину можно. :)



#108 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Матиас, Alice von Bertruher, ну что вы на друг друга набросились? Каждый играет как хочет.

А как тогда ты играешь, раз подстраиваешься только под один класс? Новых персов качаешь и забрасываешь гильдии которые тебе по классу не подходят? :facepalm  Бред и упоротость из всех щелей. :suicide:

 

Вообще, что это за стереотип? Если ты умеешь владеть оружием и ковать это значит ты не должен уметь прятаться, красть и колдовать? Где такого нахватались ума не приложу.

Я не занимаюсь тупо прокачкой. Играю в удовольствие. Хочу из лука кого убью. Хочу огненным шаром запущу.
 

 

Может тогда и Морровинд бред? Или DA, там же нет уберкласса:  воиномаговор? Или может Даггерфол тоже был бредом вместе с Ареной?

Возможно отчасти вы и правы. Не считаю предыдущие части серии игры древних свитков бредом, пусть и играла только в Обливион и Скайрим. Но с другой, то, что можно было быть только воином или магом, а не совмещать это в одном флаконе, можно отнести к недоработки геймплея предыдущих серий.

Вообще играем как хотим. Отношу своего персонажа к такому типу, который берётся за всё, авось пригодиться.  :)


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#109 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Третий раз начал игру. И снова... имперка, воин. Не могу себя заставить выбрать другую расу или класс. Сопротивляется весь организм. Опять уныло качаю кузнечное дело, одноручные мечи, щиты, легкую броню, немного скрытность, и немного магии для лечения. Похоже, пора заканчивать эту скайримскую эпопею...


Правила рисования Вуда

#110 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Третий раз начал игру. И снова... имперка, воин. Не могу себя заставить выбрать другую расу или класс. Сопротивляется весь организм. Опять уныло качаю кузнечное дело, одноручные мечи, щиты, легкую броню, немного скрытность, и немного магии для лечения. Похоже, пора заканчивать эту скайримскую эпопею...

Я уже больше 5 раз переигрывала. И последнее время всё время девушка нордлинг. Я думаю что Скайрим настолько атмосферен что нельзя перестать в него играть.  ;)


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#111 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Матиас, Alice von Bertruher, ну что вы на друг друга набросились? Каждый играет как хочет.

Я не занимаюсь тупо прокачкой. Играю в удовольствие. Хочу из лука кого убью. Хочу огненным шаром запущу.
 

А я что тупо прокачкой занимаюсь? Я тоже играю в удовольствие. Потому и прохожу Гильдию воров вором, а Коллегию магом, но всё это один перс.


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#112 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю что Скайрим настолько атмосферен что нельзя перестать в него играть.  ;)

Вероятно. Но от всего устаешь. Особенно, если в игре все тропинки и сюжетные повороты уже известны. Я взял тайм-аут и играю в другие игры. Накачал в Стиме целую кучу, по случаю распродажи. Надо осваивать.


Сообщение отредактировал Tramp: 03 июля 2014 - 06:45

Правила рисования Вуда

#113 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Вероятно. Но от всего устаешь. Особенно, если в игре все тропинки и сюжетные повороты уже известны. Я взял тайм-аут и играю в другие игры. Накачал в Стиме целую кучу, по случаю распродажи. Надо осваивать.

Это тоже верно. Я тоже иногда играю в другие игры.


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#114 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

М... а о чем тема?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#115 Ссылка на это сообщение Паук

Паук
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хех, сколько людей котятинкой отыграло-то. ) 

Эх... а мой первый Довакин был маленьким, магически одаренным бретонцем. Безо всяких наворотов. Постарался тогда сделать его максимально приближенным к своему внешнему виду и характеру. Прокачивал все и сразу. :olen:  

Если в Соратники - обязательно вампиром, если в Воровскую Гильдию - Таном, к Страже Рассвета - оборотнем.  :zloradstvo: Интриган. 



#116 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Почти всегда беру:

Норд

Мужской пол

Стиль: гибрид (одноручное оружие - меч, лук, тяжёлая броня, скрытность, алхимия и зачарование, восстановление и иногда призыв. При нехватке стрел магию школы разрушения)

 

Лишь единожды, отыгрывая отрицательную роль (вампир, оборотень) брал тёмную эльфийку.

 

Внешний вид нескольких прохождений:


Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#117 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Всё время играл за воина.
Мужиком, никогда не пробовал за девушку.
Скайрим для нордов!!!!! Ну я думаю вы поняли)))

#118 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Сиродильский данмер, который хочет вступить в дом Телванни.



#119 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Раса и пол не имеют значения - играю от первого лица, предпочитаю бретона. В основном, гибрид. Первый герой - данмер, ибо суровая морда и красные глаза, авантюрист.


электронная подпись

#120 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Раса и пол не имеют значения - играю от первого лица, предпочитаю бретона.

Всё то же самое, правда пол мужской. Первым персонажем был суровый орк-танк. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#121 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Вы чего такие скучные) Набросали бы био в 2 предложения что ли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых