Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопросы по магам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Чем вы пользуетесь? Посохи-бред или помощь? Иллюзии или дамаг?
Whatta hell is going...&!& peee...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#2 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Колдовство, призванный меч only. Остальные перки прокачиваю ради бонусов типа бесшумные заклинания или отхил от смертельных ударов)
По мне так посохи полный бред. Еслиб их сделали как оружие, мол вышел помахал палкой, набил тумаков супостатам и все тебя любят, но тут посохи вызывают ассоциацию с белобрысым волшебником в колпаке со звездами :D

#3 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Лично я, вкачав 100 лвл колдовства мечем больше не пользуюсь, ибо 2 саммона делают практически все за тебя.
Левая - саммон, правая - огненная стрела/молния.
А посохи мало того что бесполезны, так ещё и хранятся не на спине а в кармане..

#4 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Разрушение - два грозовых заклинания в руки. Восстановление - реген себя и союзников. Колдовство - призыв мобов, заключение их душ. Кузнец+зачарование - два магических меча вместо посоха, кои бесполезны по большей части.
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Левая, правая - огненный шар\цепная молния, когда заканчивается здоровья - лечение в обе руки.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#6 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

2 заколдованных (урон огнем 31) прокаченных (урон 44 вроде) стекляных меча. иногда в одну руку посох беру (урон холодом 50) или цепную молнию, чисто для разнообразия. Ну и лечение когда нужно. + крики - огненное дыхание, ледяная статуя, обезоруживание и т.д.

#7 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Пока примитивна и банальна - Восстановление и Разрушение в лице огненных заклятий (я ж давний и упоротый пироманьяк) плюс огненное зачарование на мечиках...

#8 Ссылка на это сообщение Narendil

Narendil
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Если качать одно разрушение - то проблем с сражениями не будет вовсе, фаербол в обе руки и вперёд! А если при этом и восстановление немного знаешь, то ты непобедим, пока мана не закончится)
Также я пробовал создать изменение с восстановлением и колдовством - магическая броня помогает не особо, а ману жрёт сильно, пользы от изменения почти нет, врагов убивал так: в правой призыв меча, в левой лечение - оба спела маны почти не требуют, если соот. перки прокачать.
Можно также всё своё время потратить на прокачку колдовства, купить спел призыв лорда дремору и дальше отдыхать в сторонке, пока он убивает твоих врагов.

А посохи - если ты чисто маг, то когда маны и зелий нет, то может спасти.

#9 Ссылка на это сообщение Caribou

Caribou
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

молнии 2х! или точнее грозовой разряд, благо вкаченная манна позволяет палить из двух рук...
посох только для скринов))
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

С помощью CONJURATION на мастере без энчантинга и смитинга валятся все включая Боссов, даже толпы мобов на 1-15лвл (выше не играл еще)

Призывной астронах и реанимированые трупы врагов решают. NPC всегда атакуют их а не меня так меня у них догнать не получается.

А потом я подхожу сзади и мочу магией или холодным оружием (можно так же луком)

Если пользуетесь CONJURATION ниже мастера ни в коем случае уровень сложности не ставьте.

#11 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Дамаг онли молнии. Посох на вытягивание маны (какое же это чудо когда дура поливающая тебя файром или фростом на убой хватает кинжал, а там ты молнией с 2х рук Х) )шмот по-началу в Солитьюде (сияющие одежды), позже только архимаг и маска "страхалюдня ". :geek:
Whatta hell is going...&!& peee...

#12 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Пока пользуюсь магией только для освещения темных подземелий. Для боя надо качаться, а я качаю воина. Так что с магией разберусь во втором прохождении.
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Чтот нет среди вас истинных магов я смотрю х)) Разрушение, кузня, зачарование на 100. Хожу в драконьей легкой броне, зачарованной, в основном, на повышение навыка разрушение и реген магии. Нагибаю все и всея(заклинания мастера разрушения требуют всего около 40 ед магии)

#14 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Чтот нет среди вас истинных магов я смотрю х)) Разрушение, кузня, зачарование на 100. Хожу в драконьей легкой броне, зачарованной, в основном, на повышение навыка разрушение и реген магии. Нагибаю все и всея(заклинания мастера разрушения требуют всего около 40 ед магии)

Как же ты умудрился такую зачарку на шмот повешать, темболее на лайт...

#15 Ссылка на это сообщение tokage

tokage
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Если взять все перки на инчанте, можно запросто вкачать 6 шмоток (Перчи, Боты, Грудь, Шапка, Кольцо, Амулет) на 100% сопротивление магии (5 вещей по 20%), -75% к стоимости разрушения (3 шмотки по 25) и +248% к скорости регена маны (4 по 62%). Естественно это с перком 2 инча на предмет. Выносится все и вся льдом, либо огнем, т.к. в молниях нужда отпадает - магия на гг больше не действует.

#16 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Посох вызова атронаха помогает, вообще в 1 руке одноручное оружие во второй по случаю: урон\хил.
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

можно запросто вкачать 6 шмоток


-75% к стоимости разрушения (3 шмотки по 25) и +248% к скорости регена маны (4 по 62%)


Три плюс четыре всё ещё равно семи, так что где-то у тебя затесалась лишняя шмотка. :crazy:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#18 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Если взять все перки на инчанте, можно запросто вкачать 6 шмоток (Перчи, Боты, Грудь, Шапка, Кольцо, Амулет) на 100% сопротивление магии (5 вещей по 20%), -75% к стоимости разрушения (3 шмотки по 25) и +248% к скорости регена маны (4 по 62%). Естественно это с перком 2 инча на предмет. Выносится все и вся льдом, либо огнем, т.к. в молниях нужда отпадает - магия на гг больше не действует.

Не получится такой сетап, ибо не выходит чарить желаемое на желаемое (по крайне мере не всегда). Да и с перком на 2 зачарки - гемороя много.

#19 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Как же ты умудрился такую зачарку на шмот повешать, темболее на лайт...

4 вещи + ожерелье и кольцо. Зачаровывал под кольцом +10% и банкой +20%- как-то так...
И прокачаны все перки зачарования

#20 Ссылка на это сообщение tokage

tokage
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ничуть нет, всего 6 предметов одеть вроде можно. Двойная чарка. Накосячил, выше 85% к магии защиты не бывает, потому лучшим вариантом будет 3 шмотки (по 2 чарки на каждой) 20% защита от магии и 25% к разрушению. Оставшиеся три на +62% к регену маны, вторые инчи по вкусу, скажем, еще 20% маг защиты на одну, а оставшиеся две - по +62 к жизни или мане. Волне ничего набор получается. Чарил без зелий, т.к. оные не попадались.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых